Число акций ао 63 млн
Номинал ао
Тикер ао
  • QIWI
Капит-я 10,3 млрд
Выручка 35,4 млрд
EBITDA 16,6 млрд
Прибыль 17,0 млрд
Дивиденд ао
P/E 0,6
P/S 0,3
P/BV 0,2
EV/EBITDA -0,9
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
КИВИ (QIWI) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

КИВИ (QIWI) акции

165₽  -2.37%
Облигации
  1. Аватар Константин
    На investing странно указали результаты EPS 0,66 и Revenue 83.3M.
    В отчете QIWI:
    EPS — or RUB 52.49 per diluted share
    Revenue — 6,637 million ($83.3 million)
    Ошибочка видимо вышла.


  2. Аватар Сергей
    Айти Инвест также сегодня усердно продавал, судя по их релизу ))
  3. Аватар Сергей
    «В настоящий момент мы не можем точно оценить потенциальное влияние ситуации с вирусом COVID-19 на наш бизнес. Помимо этого, в настоящее время неясна степень негативного влияния вспышки COVID-19 на потребительский спрос, а также на общую экономическую ситуацию. Последствия вспышки COVID-19 остаются неясными и будут зависеть от длительности и тяжести воздействия коронавируса на экономическую активность на наших рынках», — говорится в пресс-релизе.

    Компания подчеркивает, что в случае дальнейшего ухудшения тенденций негативное влияние на бизнес и операционную деятельность может быть более серьёзным, чем ожидается в настоящий момент.
  4. Аватар Физики на бирже
    Киви -7% после отчета на открытии торгов в США
    Признаюсь, немного удивился такому мощному падению.
    Акция в течение дня росла на 1-1.5%, но в момент начала торгов за бугром просто камнем понеслась вниз.
    Возможные причины падения:
    1) Инорезы расстроились слабым ростом выручки. После избавления от Совести и Рокета выросла чистая прибыль, которая позволила повысить квартальные дивидендные выплаты. По текущим котировкам это около 7% в долларах. Но акция перестала быть «акцией роста», т.к. особых перспектив существенного увеличения Фин показателей нет
    2) Реализован двойной навес над акцией: Солонин владееет 64.6% акций, банк Открытие 12.4. При этом вероятнее всего в рынок слила акции именно Открывашка. Они вообще любители подбирать и сливать напрямую с биржи: вспомните историю с банком ВТБ. Недавно Солонин заявлял о SPO, чем моментально обрушил акцию на 10%. На следующий день он отказался от идеи и котировки восстановились.
    3) теория заговора в виде кукла и срыва стопов у Быков. Акция не сходила вслед за рынком на новостях о вакцине, и это странно.

    ну а что я — меня дивдоха по данной бумаге устраивает. Усреднюсь на тысяче, если дадут купить по такой цене
    #qiwi 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар товарищ масон
    Аналогичная ситуация 21-22 июля 20 года. Ползли понемногу вверх, дали импульс, затем резкое падение на 10%. На след день откупили и пошли вверх.

    Александр Кузнецов,
    объёмы просто зашкаливают. но не перелив.а вот что?
  6. Аватар Сергей
    Слишком нервно реагируют американцы)))
  7. Аватар Сергей
    Ждем завтра ВТБ с бидами))
  8. Аватар Александр
    Аналогичная ситуация 21-22 июля 20 года. Ползли понемногу вверх, дали импульс, затем резкое падение на 10%. На след день откупили и пошли вверх.
  9. Аватар Одна тут отдыхаешь?
    По моему все шоколадно, отчет хороший, штат доукомплектован) Я не понимаю что происходит. МОжет какой-то злодей на инсайде сливает?

    Григорий Гончаров, мы можем только догадываться. Может решили лонгустов высадить? Я лично подбираю понемногу
  10. Аватар Russia-n-Roul
  11. Аватар Роман Сыроватский
  12. Аватар Russia-n-Roul
    По моему все шоколадно, отчет хороший, штат доукомплектован) Я не понимаю что происходит. МОжет какой-то злодей на инсайде сливает?

    Григорий Гончаров, Подозреваю, решили стопы посрывать, чтобы лететь было легче)
  13. Аватар Григорий Гончаров
    По моему все шоколадно, отчет хороший, штат доукомплектован) Я не понимаю что происходит. МОжет какой-то злодей на инсайде сливает?
  14. Аватар Russia-n-Roul
    Не могу смотреть на эту лосиную резню… Пойду, выпью бехеровки)
  15. Аватар Russia-n-Roul
    tass.ru/ekonomika/10047205

    Григорий Гончаров, а в чём негатив-то?
  16. Аватар Григорий Гончаров
  17. Аватар Maxone
  18. Аватар Григорий Гончаров
  19. Аватар Григорий Гончаров
    Что за тема со сменой фин директора? Откуда инфа прошла?
  20. Аватар Александр Р.
    И где остановится не понятно… М-да… Лосяра, мать его, образуется…
  21. Аватар Maxone
    ухххх. сегодня март чтоли?
  22. Аватар Григорий Гончаров
  23. Аватар Александр
    Когда подбирать?

    Григорий Гончаров, Сейчас
  24. Аватар Григорий Гончаров
  25. Аватар Андрей Занозин
    На хороших отчётах коммерческого не меняют

КИВИ (QIWI) - факторы роста и падения акций

  • Платежный бизнес показывает отличный рост (13.09.2018)
  • Контора закрыла два неудачных проекта, которые генерировали убытки: Совесть и Рокетбанк (20.06.2020)
  • У компании много денег, размер ликвидных активов превышает размер капитализации. (02.04.2023)
  • Киви регулярно имеет проблемы с ЦБ (16.10.2023)
  • Реорганизация в форме разделения активов, может нести риски для владельцев расписок. (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

КИВИ (QIWI) - описание компании

QIWI — платежная система. Акции, торгуются на NASDAQ и Московской бирже.
Бренды: QIWI, Точка, Совесть, Рокетбанк.

As of December 31, 2015:
15,516,573 Class A ordinary shares, par value EUR 0.0005 per share
44,902,028 Class B ordinary shares, par value EUR 0.0005 per share
were outstanding

ADR представляет одну акцию класса B

Борис Ким:
https://www.facebook.com/borisbkim

Сергей Солонин:
https://www.facebook.com/sergey.solonin 

В марте 2020 года совет директоров QIWI решил закрыть проект Рокетбанк.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: