Pfizer Календарь Акционеров
08/05 PFE: последний день с дивидендом $0.42
Прошедшие события Добавить событие
США

Pfizer акции

$30.52  0%
  1. Аватар Исаев Назар
    Что тотне хочет он рости в отличии от модерны, хотя насколько мне известно США именно pfaizer вакцину планируют закупать
  2. Аватар Сырок-Изя
    ПАНДЕМИЯ COVID-1926 НОЯ, 01:36 tass.ru/obschestvo/10100321
    СМИ: Pfizer приступила к подаче заявки на регистрацию вакцины от COVID-19 в Бразилии
    По информации портала G1, представители Pfizer провели встречу в Национальном агентстве по санитарному надзору, в ходе которой передали первые документы о процессе разработки и испытаний препарата.
  3. Аватар Вася Баффет
    Ребят, как думаете, что из фармы можно взять в портфель надолго, да чтоб с хорошими дивидендами? Что-то я растерялся именно в этом секторе. У наших печаль совсем, а на западе наоборот слишком большой выбор…
  4. Аватар Invest Adviser
    Сегодня ВТБ начислил 2 акции Viatris Inc на 18 акций Pfizer.
    Кол-во акций огруглили не в нашу пользу :)
  5. Аватар Сырок-Изя
    Интересно кратный ли будет рост при одобрении вакцины
  6. Аватар Сырок-Изя
  7. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Не растет пфизер совсем. А стоит 4 выручки.
  8. Аватар Вася Баффет
    SEC ПРИЗЫВАЕТ CEO КОМПАНИЙ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ВАКЦИН НЕ СЛИВАТЬ СВОИ АКЦИИ СРАЗУ ПОСЛЕ НОВОСТЕЙ

    Securities and Exchange Commission Chairman Jay Clayton on Tuesday called for company insiders to avoid immediately trading after they set up plans to sell shares they have accumulated, following a spate of big-ticket stock sales by pharmaceutical executives.

    Тимофей Мартынов, я смотрю, ты тоже Pfizer'ом затарился. А причины какие, только из-за вакцины или ещё что-то?

    Вася Баффет, нет, даже не думал

    Тимофей Мартынов, а, понял, значит я ошибся.
  9. Аватар Тимофей Мартынов
    SEC ПРИЗЫВАЕТ CEO КОМПАНИЙ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ВАКЦИН НЕ СЛИВАТЬ СВОИ АКЦИИ СРАЗУ ПОСЛЕ НОВОСТЕЙ

    Securities and Exchange Commission Chairman Jay Clayton on Tuesday called for company insiders to avoid immediately trading after they set up plans to sell shares they have accumulated, following a spate of big-ticket stock sales by pharmaceutical executives.

    Тимофей Мартынов, я смотрю, ты тоже Pfizer'ом затарился. А причины какие, только из-за вакцины или ещё что-то?

    Вася Баффет, нет, даже не думал
  10. Аватар Вася Баффет
    SEC ПРИЗЫВАЕТ CEO КОМПАНИЙ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ВАКЦИН НЕ СЛИВАТЬ СВОИ АКЦИИ СРАЗУ ПОСЛЕ НОВОСТЕЙ

    Securities and Exchange Commission Chairman Jay Clayton on Tuesday called for company insiders to avoid immediately trading after they set up plans to sell shares they have accumulated, following a spate of big-ticket stock sales by pharmaceutical executives.

    Тимофей Мартынов, я смотрю, ты тоже Pfizer'ом затарился. А причины какие, только из-за вакцины или ещё что-то?
  11. Аватар koroleww
    Пока на счёте не вижу, но от дробной части придётся отказаться(т.е. продать: со слов представителя Сбера, — единственный выход, ибо дроби не покупаются и не продаются(но только сейчас можно это сделать).
  12. Аватар koroleww
    Да, пришло на почту предложение от Сбера о продаже дробной части ценной бумаги с брок счета по рыночной цене зафиксированной на 30.11.20 19-00 с зачислением средств на счёт. Если не продавать то до 27.11 уведомить об отказе с округлением в меньшую сторону. Будем думать о предложении.
  13. Аватар koroleww
    Через Сбер(Инвестор) на 16.11.2020 23-00 имел акции Рf, звонок депозитарию — ясности не внёс; акций Viatris, пока нет. Мне одному так «повезло»или снова «кидок по российски»?

    koroleww, пришел отчет от втб, что вроде бы присвоили ценную бумагу Viatris 24.11.2020, только нигде её не вижу

    Andrew Svetly,
  14. Аватар Andrew Svetly
    Через Сбер(Инвестор) на 16.11.2020 23-00 имел акции Рf, звонок депозитарию — ясности не внёс; акций Viatris, пока нет. Мне одному так «повезло»или снова «кидок по российски»?

    koroleww, пришел отчет от втб, что вроде бы присвоили ценную бумагу Viatris 24.11.2020, только нигде её не вижу
  15. Аватар stanislava
    Pfizer лидирует в потенциале прироста акций - Фридом Финанс
    Pfizer, как и обещала, подала вакцину на срочную регистрацию в FDA в минувшую пятницу. Специальная комиссия медэкспертов рассмотрит заявку 10 декабря, затем FDA вынесет свой вердикт. Компания ожидает, что продажи можно будет начать со второй половины декабря. Некоторые инвестиционные компании после этого подвинули целевую цену по бумагам Pfizer вверх, констатируя, что гонка с конкурентами практически выиграна. Акции компании по итогам последней сессии выросли на 1%.

    Сильной стороной заявки от Pfizer является то, что ее вакцина прошла самое детальное на данный момент обследование (43 тысячи испытуемых), включая подростков в возрасте 12-15 лет. Слабость заключена в том, что препарат требует сверхнизких температур хранения и перевозки (не выше -70 градусов Цельсия). Также остается неясным то, как был проведен подсчет эффективности вакцины. Изначально было заявлено чуть выше 90%, позднее 95%. Но оба значения лежат сильно выше обычных показателей (60-70%) для массовых вакцин. Не исключено, что была использована методика, которая завышает эффективность, и в заключении FDA это может быть указано.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Вадим Джог
    💥🔥🇺🇸#PFE #BNTX #вакцина
    PFIZER РАСЧИТЫВАЕТ НА АВТОРИЗАЦИЮ ВАКЦИНЫ В США УЖЕ СЕГОДНЯ — WSJ
  17. Аватар Вадим Джог
    ⚡️💥🇺🇸#PFE #BNTX #вакцина
    PFIZER-BIONTECH: В БЛИЖ ДНИ ПЛАНИРУЕМ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОДОБРЕНИЯ НАШЕЙ ВАКЦИНЫ ВО ВСЕМ МИРЕ
  18. Аватар Вадим Джог
    ⚡️💥🇺🇸#PFE #вакцина
    PFIZER: РАЗРЕШЕНИЕ ОТ FDA ПОЗВОЛИТ НАЧАТЬ ПОСТАВКИ ВАКЦИНЫ В ДЕКАБРЕ.
  19. Аватар Тимофей Мартынов
    ЕВРОПА СОГЛАСИЛАСЬ НА ЦЕНУ $18.3 ЗА ДОЗУ АНТИКОВИДНОЙ ВАКЦИНЫ ОТ PFIZER И BIONTECH — ИСТОЧНИКИ RTRS
  20. Аватар Kris
    Через Сбер(Инвестор) на 16.11.2020 23-00 имел акции Рf, звонок депозитарию — ясности не внёс; акций Viatris, пока нет. Мне одному так «повезло»или снова «кидок по российски»?

    koroleww, пока рано дергаться, подождите. ВТБ тоже ничего не пришло.
  21. Аватар koroleww
    Через Сбер(Инвестор) на 16.11.2020 23-00 имел акции Рf, звонок депозитарию — ясности не внёс; акций Viatris, пока нет. Мне одному так «повезло»или снова «кидок по российски»?
  22. Аватар koroleww
    На почту пришло такое сообщение:
    «Направляем Вам информацию, полученную от НКО АО НРД о предстоящем распределении дополнительных акций при выделении компании.



    В результате корпоративного события владельцы обыкновенных акций Pfizer Inc. получат обыкновенные акции компании Upjohn Inc. (UPJOHN INC ORDSHR USD ISIN US92556V1061). Количество будет определено на основании коэффициента зачисления ценных бумаг 0,1247 на 1 имеющуюся акцию Pfizer Inc. Коэффициент зачисления бумаг является дробным и будет применен механизм округления.



    Дополнительная информация во вложении.»
    Что это значит? Я получу акцию или нет, если у меня только одна акция Pfizer? Если получу, то где она там будет за мной числиться, если они не обращаются на ММВБ? Если из-за округления не получу, мне компенсируют 0,1247 часть акции? Че делать то?

    Valery1983,
  23. Аватар Евгений Попов
    Вакцина от Pfizer и Biontech для Фондовых Рынков. Часть 1

    🎥Видео на тему:
    Pfizer и Biontech завершили 3-ю фазу исследования вакцины-кандидата COVID-19, отвечающей всем основным критериям эффективности: Эффективность вакцины BNT162b2 95%. Наблюдаемая эффективность у людей старше 65 лет была более 94%.
    В этом видео как раз мы и поговорим, спасёт ли мир вакцина от Pfizer или это всё же лишний оптимизм для фондового рынка и мировой экономики. А главное какие риски несёт в себе новая вакцина!



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар stanislava
    Котировки Pfizer способны вернуться к $42 - Фридом Финанс
    Pfizer Inc запустила пилотную программу доставки своей экспериментальной вакцины от COVID-19 в четырех штатах США. Американский производитель лекарств стремится решить проблемы доставки, связанные с требованиями к хранению вакцины в сверххолодных условиях.

    Вакцина Pfizer, эффективность которой в предотвращении заболеваемости COVID-19 была подтверждена на основании предварительных данных более чем в 90% случаев, должна транспортироваться и храниться при -70°С, что значительно ниже стандарта для вакцин в 2-8°С.

    Мы надеемся, что результаты этого пилотного проекта по доставке вакцины позволят получить опыт и задать стандарты для дальнейшей доставки в другие штаты США и для осуществления международных поставок.

    Pfizer выбрала для программы Род-Айленд, Техас, Нью-Мексико и Теннесси, приняв во внимание их географические различия, разнообразие групп населения штатов, разную инфраструктуру для проведения иммунизации. Будут протестированы особенности массовой вакцинации в городских и сельских условиях.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Сергей Гаврилов
    Полпроцента для Pfizer. Подделка?
    Девяносто-девяносто два-девяносто четыре с половиной-девяносто пять… Кто больше господа? А ведь Pfizer проигрывает Moderna в этой гонке с его семьюдесятью градусами и холодильниками… У Moderna тоже мРНКшная вакцина, но нормальная логистика… И конечно Pfizer нужно хотя бы на полпроцента больше...

    А мог ли Pfizer слегка подделать результаты..? Легко… Согласно дизайна исследования критерием заболевания является положительный ПЦР + один из симптомов Ковида… Почему бы у одного из испытуемых не заметить потерю обоняния или еще что-нибудь маленькое… Исследование как бы двойное-слепое, но типичную реакцию на введение вакцины никто не отменял, и большинство пациентов прекрасно знает, что ему укололи...

    Тут один товарищ в комментах написал, что-то типа «репутация Pfizer для него незыблема»… Я плакал.. Pfizer — это исторический чемпион по подделкам результатов испытаний, подкупам должностных лиц и т.д. и т.п. Это нормальная аморальная беспринципная лицемерная капиталистическая компания. Поэтому то он и компания #1 и его акции иногда стоит покупать…

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Pfizer - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Pfizer - описание компании

Pfizer, Inc., «Пфайзер» — американская фармацевтическая компания, одна из крупнейших в мире. Компания производит самый популярный в мире препарат липитор; этот препарат используется для снижения уровня холестерина в крови, за период с 1997 по 2012 год его было продано на $125 млрд
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: