Число акций ао 113 млн
Номинал ао 100 руб
Тикер ао
  • ORUP
Капит-я 0,3 млрд
Выручка 8,2 млрд
EBITDA -3,7 млрд
Прибыль -4,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -0,1
P/S 0,0
P/BV 0,0
EV/EBITDA -3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
OR Group (Обувь России) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

OR Group (Обувь России) акции

2.42₽  -1.22%
#smartlabonline Облигации Обувь России
  1. Аватар Эдуард Лоскутов
    В моём портфеле было 4 облигации OR, сегодня продал две из них за полцены, чтобы возможный убыток был не такой большой.

    Станислав Агарков, Вам хорошо. А у меня их около 300 штук. Даже не знаю, что делать, продавать или как?

    Валерий Иванов, вот я в свое время купил по 52 доллара 4400 акций Virgin Galactic, очень надёжная компания. Пока думал продавать или нет, цена сошла на 25 долларов и я скрепя сердцем продал. Убыток 590 тысяч рублей. Сегодня акции этой удивительной красоты стоят от 8 до 9 долларов. Заметьте, не выросли.
  2. Аватар Валерий Иванов
    Ну, можно продать какую-то часть, чтобы вообще 0 не получить в итоге. Надеюсь, у вас это не бОльшая часть портфеля?

    Станислав Агарков, Нет, конечно. Но, ощутимая. Около 7%. Всегда я был за диверсификацию, и вдруг так «встрял». Ничего, будет работа над ошибками. Теперь в ВДО буду вкладывать не более 20-30 тыс на каждого эмитента.
  3. Аватар Станислав Агарков
    Ну, можно продать какую-то часть, чтобы вообще 0 не получить в итоге. Надеюсь, у вас это не бОльшая часть портфеля?
  4. Аватар Валерий Иванов
    В моём портфеле было 4 облигации OR, сегодня продал две из них за полцены, чтобы возможный убыток был не такой большой.

    Станислав Агарков, Вам хорошо. А у меня их около 300 штук. Даже не знаю, что делать, продавать или как?
  5. Аватар Станислав Агарков
    В моём портфеле было 4 облигации OR, сегодня продал две из них за полцены, чтобы возможный убыток был не такой большой.
  6. Аватар Виктор Егоров
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство

    Эдуард Лоскутов, Извините, но я не понимаю Вашего троллинга. У людей и так нервы не в порядке. Могут потерять миллионы, а Вы насмехаетесь над чужой бедой. Не зарекайтесь, с Вами может произойти тоже самое. И Вам будет также неприятно, если кто-то будет смеяться.

    Валерий Иванов, я насмехаюсь? Я констатирую факт банкротства, о данном факте писал ранее. Основание — не интересно стало Титову это…

    Эдуард Лоскутов, а разве кто-то из кредиторов уже подавал на банкротство ОР Групп?
  7. Аватар Виктор Егоров
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство

    Эдуард Лоскутов, Извините, но я не понимаю Вашего троллинга. У людей и так нервы не в порядке. Могут потерять миллионы, а Вы насмехаетесь над чужой бедой. Не зарекайтесь, с Вами может произойти тоже самое. И Вам будет также неприятно, если кто-то будет смеяться.

    Валерий Иванов, были деньги Вашими, стали нашими!
    Вы на биржу пришли отнимать деньги у других!
    Завтра трейдинг признают за мошенничество и воровство!
    При помощи технических средств!
    Не дай бог, если на вашем компьютере найдут компьютерную игру типа танки!
    Оружие в доме! Тем более тяжёлое!
    Расстрел!


    мимо проходил, богатая у Вас фантазия. Вам бы сказки писать.
  8. Аватар Эдуард Лоскутов
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство

    Эдуард Лоскутов, Извините, но я не понимаю Вашего троллинга. У людей и так нервы не в порядке. Могут потерять миллионы, а Вы насмехаетесь над чужой бедой. Не зарекайтесь, с Вами может произойти тоже самое. И Вам будет также неприятно, если кто-то будет смеяться.

    Валерий Иванов, я насмехаюсь? Я констатирую факт банкротства, о данном факте писал ранее. Основание — не интересно стало Титову это…
  9. Аватар Валерий Иванов
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство

    Эдуард Лоскутов, Извините, но я не понимаю Вашего троллинга. У людей и так нервы не в порядке. Могут потерять миллионы, а Вы насмехаетесь над чужой бедой. Не зарекайтесь, с Вами может произойти тоже самое. И Вам будет также неприятно, если кто-то будет смеяться.
  10. Аватар Эдуард Лоскутов
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство

    Эдуард Лоскутов, а торги приостановлены временно или делист?

    Национальное Достояние, ВТБ банк позволяет купить акции. Нет проблем. Процедура банкротства может растянуться на года
  11. Аватар Виктор Егоров
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство

    Эдуард Лоскутов, только зачем тогда банкрот купоны по облигациям выплачивает, непонятно.
  12. Аватар Национальное Достояние ✔️
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство

    Эдуард Лоскутов, а торги приостановлены временно или делист?
  13. Аватар Эдуард Лоскутов
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство
  14. Аватар Национальное Достояние ✔️
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?
  15. Аватар Warlock75
    nsddata.ru/ru/news/view/817881

    (INTR) (ВЫПЛАТА КУПОННОГО ДОХОДА) О ПОЛУЧЕНИИ ГОЛОВНЫМ ДЕПОЗИТАРИЕМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ХРАНЕНИЕ ЦЕННЫХ БУМАГ/ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ УЧЕТ ПРАВ НА ЦЕННЫЕ БУМАГИ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРЕДАЧЕ ВЫПЛАТ ПО ОБЛИГАЦИЯМ ЭМИТЕНТА (ООО «ОР», 5407249872, RU000A102NK2, 4B02-04-00412-R-001P)
  16. Аватар Раскрывальщик
    "ОРГ" Совершение подконтрольной эмитенту организацией сделки с заинтересованностью
    2. Содержание сообщения
    2.1. Лицо, которое совершило сделку, в совершении которой имеется заинтересованность (эмитент; подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение): подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Warlock75
    nsddata.ru/ru/news/view/817904

    (INTR) (ВЫПЛАТА КУПОННОГО ДОХОДА) О ПЕРЕДАЧЕ ГОЛОВНЫМ ДЕПОЗИТАРИЕМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ХРАНЕНИЕ ЦЕННЫХ БУМАГ/ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ УЧЕТ ПРАВ НА ЦЕННЫЕ БУМАГИ, ПОЛУЧЕННЫХ ИМ ВЫПЛАТ ПО ОБЛИГАЦИЯМ СВОИМ ДЕПОНЕНТАМ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НОМИНАЛЬНЫМИ ДЕРЖАТЕЛЯМИ И УПРАВЛЯЮЩИМИ, А ТАКЖЕ О РАЗМЕРЕ ВЫПЛАТЫ, ПРИХОДЯЩЕЙСЯ НА ОДНУ ОБЛИГАЦИЮ ЭМИТЕНТА (ООО «ОР», 5407249872, RU000A1047Z8, 4B02-03-00412-R-002P)
  18. Аватар Раскрывальщик
    "ОРГ" Совершение подконтрольной эмитенту организацией сделки с заинтересованностью
    2. Содержание сообщения
    2.1. Лицо, которое совершило сделку, в совершении которой имеется заинтересованность (эмитент; подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение): подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Petrovich3787
    Это прямо не OR Group, а «Шлепки России».
    Зачем я только это говниЩе себе покупал!!!
    Все по песни Слепакова!… купи говно поддержи отечественного производителя-говнородителя!
  20. Аватар Раскрывальщик
    "ОРГ" Совершение подконтрольной эмитенту организацией существенной сделки
    2. Содержание сообщения
    2.1. Лицо, которое совершило существенную сделку (эмитент; подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение): подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение.
    2....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Сергей
    Антоха третий график меняет- а все равно падает).Тенденция однако
  22. Аватар Warlock75
    www.moex.com/n40783?print=1

    Об изменении уровня листинга ценных бумаг, о включении ценных бумаг в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска и об исключении ценных бумаг из Сектора Роста
    В соответствии с Правилами листинга ПАО Московская Биржа Председателем Правления «09» февраля 2022 года приняты следующие решения:

    1. Перевести с «11» февраля 2022 года из раздела «Второй уровень» в раздел «Третий уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в
    ПАО Московская Биржа, в связи с соответствием критериям для включения ценных бумаг в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска:

    1.1. Акции обыкновенные Публичного акционерного общества «ОР ГРУПП» со следующими параметрами выпуска:

    тип ценных бумаг – Акции обыкновенные;
    регистрационный номер выпуска – 1-01-50161-A от 26.09.2013;
    торговый код – ORUP;
    ISIN код – RU000A0JXKG3.
    2. Включить с «11» февраля 2022 года в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска ценные бумаги, указанные в пункте 1, в связи с соответствием критериям для включения ценных бумаг в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска.

    3. Исключить с «11» февраля 2022 года из Сектора Роста, указанные в пункте 1, в связи с включением ценных бумаг в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска.
  23. Аватар Warlock75
    www.moex.com

    11.02.2022 Включение в Третий уровень Т+: Акции ПИР — безадрес.
  24. Аватар Ремора
    ОПГ перестали торговаться на ММВБ… похоже хана обувной мафии настала.

    Ремора, Не пишите не правду.

    Сергей Ш., если даже в дефолтные перевели — считай что скоро накроется контора медным тазом. Вчера последний день торговали как нормальную бумагу 3 эшелона, а сегодня в дефолтные перевели. корабль ОПГ тонет однозначно.

    Ремора, Я к тому что «перестали торговаться...» не перестали, а уж в каком списке это другой вопрос.

    Сергей Ш., дефолтный список — считай скоро с торгов снимут, если по всем долгам не расплатятся. последнее маловероятно, денег нет.
  25. Аватар Сергей Ш.
    ОПГ перестали торговаться на ММВБ… похоже хана обувной мафии настала.

    Ремора, Не пишите не правду.

    Сергей Ш., если даже в дефолтные перевели — считай что скоро накроется контора медным тазом. Вчера последний день торговали как нормальную бумагу 3 эшелона, а сегодня в дефолтные перевели. корабль ОПГ тонет однозначно.

    Ремора, Я к тому что «перестали торговаться...» не перестали, а уж в каком списке это другой вопрос.

OR Group (Обувь России) - факторы роста и падения акций

 
  • Значительная часть выручки формируется за счет продажи обуви в кредит и процентов по нему (18.02.2020)
  • Высокий уровень оборотного капитала = 122% от выручки за 2019 год (03.08.2020)
  • Высокий уровень долговой нагрузки EV/EBITDA(2019)=3,3, от корона-кризиса может долг вырасти еще сильнее (03.08.2020)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

OR Group (Обувь России) - описание компании

 

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: