Число акций ао 113 млн
Номинал ао 100 руб
Тикер ао
  • ORUP
Капит-я 0,2 млрд
Выручка 8,2 млрд
EBITDA -3,7 млрд
Прибыль -4,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -0,1
P/S 0,0
P/BV 0,0
EV/EBITDA -3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
OR Group (Обувь России) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

OR Group (Обувь России) акции

2.125₽  +4.01%
#smartlabonline Облигации Обувь России
  1. Аватар Александр Е
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство

    Эдуард Лоскутов, Извините, но я не понимаю Вашего троллинга. У людей и так нервы не в порядке. Могут потерять миллионы, а Вы насмехаетесь над чужой бедой. Не зарекайтесь, с Вами может произойти тоже самое. И Вам будет также неприятно, если кто-то будет смеяться.

    Валерий Иванов, я насмехаюсь? Я констатирую факт банкротства, о данном факте писал ранее. Основание — не интересно стало Титову это…

    Эдуард Лоскутов, ну формально банкротства пока нет, только дефолт. На банкротство даже не подал ещё никто.
  2. Аватар Виктор Егоров
    В моём портфеле было 4 облигации OR, сегодня продал две из них за полцены, чтобы возможный убыток был не такой большой.

    Станислав Агарков, Вам хорошо. А у меня их около 300 штук. Даже не знаю, что делать, продавать или как?

    Валерий Иванов, вот я в свое время купил по 52 доллара 4400 акций Virgin Galactic, очень надёжная компания. Пока думал продавать или нет, цена сошла на 25 долларов и я скрепя сердцем продал. Убыток 590 тысяч рублей. Сегодня акции этой удивительной красоты стоят от 8 до 9 долларов. Заметьте, не выросли.

    Эдуард Лоскутов, Вы когда-нибудь продавали с прибылью?
  3. Аватар никто
    В моём портфеле было 4 облигации OR, сегодня продал две из них за полцены, чтобы возможный убыток был не такой большой.

    Станислав Агарков, Вам хорошо. А у меня их около 300 штук. Даже не знаю, что делать, продавать или как?

    Валерий Иванов, вот я в свое время купил по 52 доллара 4400 акций Virgin Galactic, очень надёжная компания. Пока думал продавать или нет, цена сошла на 25 долларов и я скрепя сердцем продал. Убыток 590 тысяч рублей. Сегодня акции этой удивительной красоты стоят от 8 до 9 долларов. Заметьте, не выросли.

    Эдуард Лоскутов, народ, приучите себя к жесткому риск-менеджменту. Стопы ставьте. Да, стоп сработавший- это потеря. Но максимум 5-8%, а не 50-60.
  4. Аватар Эдуард Лоскутов
    В моём портфеле было 4 облигации OR, сегодня продал две из них за полцены, чтобы возможный убыток был не такой большой.

    Станислав Агарков, Вам хорошо. А у меня их около 300 штук. Даже не знаю, что делать, продавать или как?

    Валерий Иванов, вот я в свое время купил по 52 доллара 4400 акций Virgin Galactic, очень надёжная компания. Пока думал продавать или нет, цена сошла на 25 долларов и я скрепя сердцем продал. Убыток 590 тысяч рублей. Сегодня акции этой удивительной красоты стоят от 8 до 9 долларов. Заметьте, не выросли.
  5. Аватар Валерий Иванов
    Ну, можно продать какую-то часть, чтобы вообще 0 не получить в итоге. Надеюсь, у вас это не бОльшая часть портфеля?

    Станислав Агарков, Нет, конечно. Но, ощутимая. Около 7%. Всегда я был за диверсификацию, и вдруг так «встрял». Ничего, будет работа над ошибками. Теперь в ВДО буду вкладывать не более 20-30 тыс на каждого эмитента.
  6. Аватар Станислав Агарков
    Ну, можно продать какую-то часть, чтобы вообще 0 не получить в итоге. Надеюсь, у вас это не бОльшая часть портфеля?
  7. Аватар Валерий Иванов
    В моём портфеле было 4 облигации OR, сегодня продал две из них за полцены, чтобы возможный убыток был не такой большой.

    Станислав Агарков, Вам хорошо. А у меня их около 300 штук. Даже не знаю, что делать, продавать или как?
  8. Аватар Станислав Агарков
    В моём портфеле было 4 облигации OR, сегодня продал две из них за полцены, чтобы возможный убыток был не такой большой.
  9. Аватар Виктор Егоров
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство

    Эдуард Лоскутов, Извините, но я не понимаю Вашего троллинга. У людей и так нервы не в порядке. Могут потерять миллионы, а Вы насмехаетесь над чужой бедой. Не зарекайтесь, с Вами может произойти тоже самое. И Вам будет также неприятно, если кто-то будет смеяться.

    Валерий Иванов, я насмехаюсь? Я констатирую факт банкротства, о данном факте писал ранее. Основание — не интересно стало Титову это…

    Эдуард Лоскутов, а разве кто-то из кредиторов уже подавал на банкротство ОР Групп?
  10. Аватар Виктор Егоров
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство

    Эдуард Лоскутов, Извините, но я не понимаю Вашего троллинга. У людей и так нервы не в порядке. Могут потерять миллионы, а Вы насмехаетесь над чужой бедой. Не зарекайтесь, с Вами может произойти тоже самое. И Вам будет также неприятно, если кто-то будет смеяться.

    Валерий Иванов, были деньги Вашими, стали нашими!
    Вы на биржу пришли отнимать деньги у других!
    Завтра трейдинг признают за мошенничество и воровство!
    При помощи технических средств!
    Не дай бог, если на вашем компьютере найдут компьютерную игру типа танки!
    Оружие в доме! Тем более тяжёлое!
    Расстрел!


    мимо проходил, богатая у Вас фантазия. Вам бы сказки писать.
  11. Аватар Эдуард Лоскутов
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство

    Эдуард Лоскутов, Извините, но я не понимаю Вашего троллинга. У людей и так нервы не в порядке. Могут потерять миллионы, а Вы насмехаетесь над чужой бедой. Не зарекайтесь, с Вами может произойти тоже самое. И Вам будет также неприятно, если кто-то будет смеяться.

    Валерий Иванов, я насмехаюсь? Я констатирую факт банкротства, о данном факте писал ранее. Основание — не интересно стало Титову это…
  12. Аватар Валерий Иванов
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство

    Эдуард Лоскутов, Извините, но я не понимаю Вашего троллинга. У людей и так нервы не в порядке. Могут потерять миллионы, а Вы насмехаетесь над чужой бедой. Не зарекайтесь, с Вами может произойти тоже самое. И Вам будет также неприятно, если кто-то будет смеяться.
  13. Аватар Эдуард Лоскутов
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство

    Эдуард Лоскутов, а торги приостановлены временно или делист?

    Национальное Достояние, ВТБ банк позволяет купить акции. Нет проблем. Процедура банкротства может растянуться на года
  14. Аватар Виктор Егоров
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство

    Эдуард Лоскутов, только зачем тогда банкрот купоны по облигациям выплачивает, непонятно.
  15. Аватар Национальное Достояние ✔️
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство

    Эдуард Лоскутов, а торги приостановлены временно или делист?
  16. Аватар Эдуард Лоскутов
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?

    Национальное Достояние, да. Банкротство
  17. Аватар Национальное Достояние ✔️
    Подскажите, технический дефолт перешеел в полноценный уже

    ?
  18. Аватар Warlock75
    nsddata.ru/ru/news/view/817881

    (INTR) (ВЫПЛАТА КУПОННОГО ДОХОДА) О ПОЛУЧЕНИИ ГОЛОВНЫМ ДЕПОЗИТАРИЕМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ХРАНЕНИЕ ЦЕННЫХ БУМАГ/ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ УЧЕТ ПРАВ НА ЦЕННЫЕ БУМАГИ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРЕДАЧЕ ВЫПЛАТ ПО ОБЛИГАЦИЯМ ЭМИТЕНТА (ООО «ОР», 5407249872, RU000A102NK2, 4B02-04-00412-R-001P)
  19. Аватар Раскрывальщик
    "ОРГ" Совершение подконтрольной эмитенту организацией сделки с заинтересованностью
    2. Содержание сообщения
    2.1. Лицо, которое совершило сделку, в совершении которой имеется заинтересованность (эмитент; подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение): подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Warlock75
    nsddata.ru/ru/news/view/817904

    (INTR) (ВЫПЛАТА КУПОННОГО ДОХОДА) О ПЕРЕДАЧЕ ГОЛОВНЫМ ДЕПОЗИТАРИЕМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ХРАНЕНИЕ ЦЕННЫХ БУМАГ/ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ УЧЕТ ПРАВ НА ЦЕННЫЕ БУМАГИ, ПОЛУЧЕННЫХ ИМ ВЫПЛАТ ПО ОБЛИГАЦИЯМ СВОИМ ДЕПОНЕНТАМ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НОМИНАЛЬНЫМИ ДЕРЖАТЕЛЯМИ И УПРАВЛЯЮЩИМИ, А ТАКЖЕ О РАЗМЕРЕ ВЫПЛАТЫ, ПРИХОДЯЩЕЙСЯ НА ОДНУ ОБЛИГАЦИЮ ЭМИТЕНТА (ООО «ОР», 5407249872, RU000A1047Z8, 4B02-03-00412-R-002P)
  21. Аватар Раскрывальщик
    "ОРГ" Совершение подконтрольной эмитенту организацией сделки с заинтересованностью
    2. Содержание сообщения
    2.1. Лицо, которое совершило сделку, в совершении которой имеется заинтересованность (эмитент; подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение): подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Petrovich3787
    Это прямо не OR Group, а «Шлепки России».
    Зачем я только это говниЩе себе покупал!!!
    Все по песни Слепакова!… купи говно поддержи отечественного производителя-говнородителя!
  23. Аватар Раскрывальщик
    "ОРГ" Совершение подконтрольной эмитенту организацией существенной сделки
    2. Содержание сообщения
    2.1. Лицо, которое совершило существенную сделку (эмитент; подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение): подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение.
    2....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Сергей
    Антоха третий график меняет- а все равно падает).Тенденция однако
  25. Аватар Warlock75
    www.moex.com/n40783?print=1

    Об изменении уровня листинга ценных бумаг, о включении ценных бумаг в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска и об исключении ценных бумаг из Сектора Роста
    В соответствии с Правилами листинга ПАО Московская Биржа Председателем Правления «09» февраля 2022 года приняты следующие решения:

    1. Перевести с «11» февраля 2022 года из раздела «Второй уровень» в раздел «Третий уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в
    ПАО Московская Биржа, в связи с соответствием критериям для включения ценных бумаг в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска:

    1.1. Акции обыкновенные Публичного акционерного общества «ОР ГРУПП» со следующими параметрами выпуска:

    тип ценных бумаг – Акции обыкновенные;
    регистрационный номер выпуска – 1-01-50161-A от 26.09.2013;
    торговый код – ORUP;
    ISIN код – RU000A0JXKG3.
    2. Включить с «11» февраля 2022 года в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска ценные бумаги, указанные в пункте 1, в связи с соответствием критериям для включения ценных бумаг в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска.

    3. Исключить с «11» февраля 2022 года из Сектора Роста, указанные в пункте 1, в связи с включением ценных бумаг в Сектор компаний повышенного инвестиционного риска.

OR Group (Обувь России) - факторы роста и падения акций

 
  • Значительная часть выручки формируется за счет продажи обуви в кредит и процентов по нему (18.02.2020)
  • Высокий уровень оборотного капитала = 122% от выручки за 2019 год (03.08.2020)
  • Высокий уровень долговой нагрузки EV/EBITDA(2019)=3,3, от корона-кризиса может долг вырасти еще сильнее (03.08.2020)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

OR Group (Обувь России) - описание компании

 

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: