Число акций ао 102 млн
Номинал ао 0.01 руб
Тикер ао
  • MGNT
Капит-я 846,4 млрд
Выручка 2 479,3 млрд
EBITDA 161,8 млрд
Прибыль 40,6 млрд
Дивиденд ао 412,13
P/E 20,8
P/S 0,3
P/BV
EV/EBITDA 5,2
Див.доход ао 5,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Магнит Календарь Акционеров
02/09 Дата окончания РЕПО казначейский пакет 3,75% акций Магнита
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Магнит акции

8305₽  +2.25%
Облигации Магнит
  1. Аватар демон Лапласа
    Сейчас по хорошему Магниту надо бы выкуп акций объявить с премией +10%
  2. Аватар ezomm
    Это не другой сайт, а редактор скринов.Это мои графики.
  3. Аватар макей
    SSMaker.ru/b3f77312/

    ezomm, простите, что не по теме. но нафига вы всё время прикладываете картинки ссылками на другой сайт, когда есть возможность прикрепить их прямо тут, и всё видно будет сразу? не удобно же

    макей, пока не вижу интереса в картинках.

    ezomm, не видите интереса в картинках, но делаете на них ссылки на другой сайт? ооокееей. сделаю вид, что понял :)
  4. Аватар ezomm
    запутался я в ваших волнах, короче расти дальше будет?

    LEHA1972, торговля -не угадывание, а делание сделок. На результат влияет их качество те в каких точках входить и какими частями.Сейчас 1й вход в лонг на малую часть.
  5. Аватар LEHA1972
    запутался я в ваших волнах, короче расти дальше будет?
  6. Аватар ezomm
    SSMaker.ru/b3f77312/

    ezomm, простите, что не по теме. но нафига вы всё время прикладываете картинки ссылками на другой сайт, когда есть возможность прикрепить их прямо тут, и всё видно будет сразу? не удобно же

    макей, пока не вижу интереса в картинках.
  7. Аватар макей
    SSMaker.ru/b3f77312/

    ezomm, простите, что не по теме. но нафига вы всё время прикладываете картинки ссылками на другой сайт, когда есть возможность прикрепить их прямо тут, и всё видно будет сразу? не удобно же
  8. Аватар ezomm
    Сподобил же господь людей рисовать… во потеха!

    dgjbcrt, smart-lab.ru/blog/tradesignals/676071.php
  9. Аватар Tim
    Гамнит растет на слухах об увеличении социальных выплат. Быдлоган пойдет в гамнит, а не в перекресток. Поэтому основной беник — именно дискаунтеры.
  10. Аватар ezomm
  11. Аватар ezomm
    На Магните паттерн — конек горбунок нарисовался.
  12. Аватар ezomm
    Сподобил же господь людей рисовать… во потеха!

    dgjbcrt, ты просто не пробовал? Ты попробуй! нарисуй будущее? Вдруг торкнет?
  13. Аватар dgjbcrt
  14. Аватар dgjbcrt
    Сподобил же господь людей рисовать… во потеха!
  15. Аватар ezomm
    я рисую волнами и циклами.
  16. Аватар ezomm
    Судя по стакану забирают объём. Скоро взлёт. Выкупили все продажу в конце часа

    Сергей Фелосенко, Да.Объем хороший и поддержка работает .5я до 5400р
  17. Аватар Аккаунт отключен
    Судя по стакану забирают объём. Скоро взлёт. Выкупили все продажу в конце часа
  18. Аватар Роман Ранний
    ВЗГЛЯД: «Финам» открыл торговую идею: покупать обыкновенные акции Магнита с целью 6400 руб
  19. Аватар Антон Павлов
    Падаем, фиксируя прибыль после вчерашнего роста на хорошей отчетности
  20. Аватар Аккаунт отключен
    К обсуждению ниже. Крупного продавца нет. Есть выход мелких спекулей и сбор у них акций. Движение вверх продолжиться. Если бы сегодня сделалиеще пару процентов вверх начался бы визг что пора коррекцию и тд

    Сергей Фелосенко, пока что 4я вниз .4=100%-2.До 16-00 легко и еще 12 час легко .5й
    до 5400р может и не быть.Тогда слив до 4500р

    ezomm, я не знаю как вы там рисуете. Разных рисунков с пяти и трёх волновками видел предостаточно. Все это только рисунки
  21. Аватар демон Лапласа
    На чем растем?
    Давно не росли, Осознали что отчет неплохой вышел и забыли что Магнит и так уже дорог?:)

    Тимофей Мартынов, я вчера купил. До чего не дотронусь все растет

    Павел Проценко, вчера видимо Винокуров опять закупал. Только он так обычно покупает, специально на падающем рынке, и Магнит в противоход рынка в этот день идёт. Но другой крупный продавец походу не всё распродал ещё. Надо смотреть кто кого. ))

    Alex666, Вот такую картинку увидел сегодня!))

    Ewgeny, этот объем акций был передан Яну Дюннингу для стимулирования менеджмента.
  22. Аватар ezomm
    К обсуждению ниже. Крупного продавца нет. Есть выход мелких спекулей и сбор у них акций. Движение вверх продолжиться. Если бы сегодня сделалиеще пару процентов вверх начался бы визг что пора коррекцию и тд

    Сергей Фелосенко, пока что 4я вниз .4=100%-2.До 16-00 легко и еще 12 час легко .5й
    до 5400р может и не быть.Тогда слив до 4500р
  23. Аватар Аккаунт отключен
    К обсуждению ниже. Крупного продавца нет. Есть выход мелких спекулей и сбор у них акций. Движение вверх продолжиться. Если бы сегодня сделалиеще пару процентов вверх начался бы визг что пора коррекцию и тд
  24. Аватар ezomm
  25. Аватар ezomm
    4я волна в работе до 5130р за 40 мин.Далее рост в попытке нарисовать 5ю

Магнит - факторы роста и падения акций

  • Магнит может платить дивиденды - денежный поток позволяет. Дивиденды - роскошь, которая недоступна конкурентам. (29.08.2022)
  • После того, как компания завершит выкуп 29% акций у нерезидентов, компания может начать платить дивиденды, причем выплаты на акцию могут быть увеличены с учетом казначейского пакета (13.10.2023)
  • Большое количество кэша на балансе позволяет компании выплатить дивиденды за 2023 год, 2022 год и 2021 год. (13.10.2023)
  • Рынок с большим недоверием оценивает мажоритарного акционера Магнита, что приводит к недооценке акций по сравнению с другими бумагами (13.10.2023)
  • Магнит может начать платить дивиденды после завершения выкупа акций у нерезидентов в конце ноября (13.10.2023)
  • Проигрывают по всем финансовым показателям Х5: чистая прибыль, EBITDA, свободный денежный поток, выручка. Даже долговая нагрузка относительно EBITDA выше, но стоял в полтора раза дороже. (29.08.2022)
  • Компания осознанно пытается снизить цену своих акций, скорее всего в интересах мажоритарного акционера. Осознанное нераскрытие информации привело к исключению из котировального списка Мосбиржи с потерей инвесторов в лице пенсионных фондов и страховых компаний. В будущем возможно исключение из индекса Московской Биржи. (24.05.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Магнит - описание компании

Магнит — ритейлер под одноименным брендом.

IR:
Альберт Аветиков
Дина Чистяк
[email protected]
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: