Помнится расказ человека с РБК который про знакомого рассказывал что тот на таком сливе на психе все продал и не потому что решил зарезать измученого «лося», а по тому что не оставалось денег дальше закупатся, хотя был уверен что все равно будет рост и он случился ровно после того как «лось» был зарезан…
Так выпьем же за «лося»

Финаме
БКС Мир Инвестиций