пресс-служба ФСК ЕЭС:
«База для выплаты дивидендов за 2019 год сформирована в прошлом году. Они будут полностью выплачены в соответствии с решением ГОСА»
Пока рано говорить о том, как текущая экономическая ситуация может отразиться на дивидендах за 2020 год.
«Давать прогноз финансово-экономических показателей и дивидендов за 2020 год в середине второго квартала преждевременно»
Андрей Муров, который до 15 мая был председателем правления ФСК ЕЭС продолжит работу в компании после ликвидации правления ФСК ЕЭС в должности первого замглавы.
«После подписания договора о передаче ПАО „Россети“ полномочий единоличного исполнительного органа ПАО „ФСК ЕЭС“ Андрей Муров сфокусируется на своих обязанностях в должности заместителя генерального директора — исполнительного директора ПАО „Россети“. Андрей Муров будет координировать операционную деятельность и работу других первых заместителей и заместителей генерального директора»
источник
Авто-репост. Читать в блоге >>>

Финаме
БКС Мир Инвестиций
