Число акций ао 159 млн
Номинал ао 0.05 руб
Тикер ао
  • EUTR
Капит-я 9,5 млрд
Выручка 265,8 млрд
EBITDA 21,0 млрд
Прибыль 4,8 млрд
Дивиденд ао 20,35
P/E 2,0
P/S 0,0
P/BV 0,3
EV/EBITDA 3,6
Див.доход ао 34,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ЕВРОТРАНС Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ЕВРОТРАНС акции

59.8  -0.42%
#smartlabonline Облигации ЕвроТранс Рейтинг акций
  1. Аватар free_tradder
    Рекорд по объемам в акциях будет обновлен, норм пошортили пацаны в планочку
  2. Аватар GMB
    62р оскорбительно дорого для ЕТ, цена это говна 6р!

    Иванов Эдуард, Цена точно 6 руб?
  3. Аватар Glutamat
    Лосенок, всё может быть, я рассчитываю на полный отлов моржей в этих диапазонах и в результате чего начнется дикий отстрел шортов

    Glutamat, пойду выпью успокоительного
  4. Аватар Темнейший Лорд
    62р оскорбительно дорого для ЕТ, цена это говна 6р!

    Иванов Эдуард, не закрыл?
  5. Аватар Работяга
    С меня хватит было 2мил, вчера считал три портфеля стало 1мил. Докупил +200тыс за пятницу, понедельник. Больше на зарплаты не докупаю, нервы поберегу, жду годовой отчёт и офёрту 2027.
  6. Аватар Интрадей
    Неужели сейчас на верхней планки запрут — 64,95?
  7. Аватар SergeyA74
    Не удивлюсь если скоро заправки Трасса поменяют вывеску на Роснефть или Лукойл. Их вытеснили за границей придут на Родину наконец то.
  8. Аватар Попов Андрей
  9. Аватар олесь голубев
    Вынесли шортистам депозиты
  10. Аватар Евгений Павлов
    заработал на отскоке 8% можно дальше прессовать
  11. Аватар Работяга
    Ничего себе 61р цена была, это же два три года дивидендами.
  12. Аватар Glutamat
    📉Форум облигаций Евротранса вчера установил новый рекорд активности = 1117 сообщений за деньСогласно статистике смартлаба, вчера активность...

    Тимофей Мартынов, можно ли за шортить эту активность?
  13. Аватар Интрадей
    ПАО «ЕВРОТРАНС»
    Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента

    21.04.2026 08:48

    Подробнее: e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=c4kYcDcQhUCTvGEyoHeZ-Aw-B-B

  14. Аватар Работяга
    Почему ракета уже на 2,5 миллиарда? Только что включил компьютер
  15. Аватар free_tradder
    На чем отскок от планки? Брокера short-позиции запретили открывать?

    Интрадей, купон по облигам в срок выплатили, отмена техдефолта, после сообщения в нрд, будет вторая волна скорее всего
  16. Аватар Интрадей
    На чем отскок от планки? Брокера short-позиции запретили открывать? Сразу вырвали в лидера роста.

    На 61.35 — заявки не снимали, кто-то большими порциями покупал…
  17. Аватар Ольга
    И Путин ещё хочет, чтобы рынок рос на таких махинациях.
  18. Аватар Денис
    глядя на ЕТ и самолет полетел и сегежа и… это называется инвестиции? у ВВП надо на ежегодной пресс-конференции спросить

    Саня 57, никто не заставляет тебя инвестировать в говно
  19. Аватар Тимофей Мартынов
    📉Форум облигаций Евротранса вчера установил новый рекорд активности = 1117 сообщений за день
    Согласно статистике смартлаба, вчера активность на форуме облигаций Евротранса достигла нового исторического максимума = 1117 сообщений за день. Это было связано с сообщениями о невыплатах по народным облигациям компании и обвалом акций компании на 18%.
    📉Сегодня утром акции Евротранса падают еще на 10%.
    📉Форум облигаций Евротранса вчера установил новый рекорд активности = 1117 сообщений за день

    smart-lab.ru/bonds/evrotrans-ao

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Ольга
    Иванов Эдуард,
    Красавчик Мужчина, уважаю!
    смотрю в стакан, а там ужас, и это ещё не было объявления тех дефолта, на этом ниже 40р пойдём
    на...

    FEO, Почему не запрещают шорты?
  21. Аватар FEO
    62р оскорбительно дорого для ЕТ, цена это говна 6р!

    Иванов Эдуард,
    Красавчик Мужчина, уважаю!
    смотрю в стакан, а там ужас, и это ещё не было объявления тех дефолта, на этом ниже 40р пойдём
    на дефолте ниже 15 сходим...
    по сути подарили все деньги, вернёшь ковидные и 22 февраля…
  22. Аватар Саня 57
    глядя на ЕТ и самолет полетел и сегежа и… это называется инвестиции? у ВВП надо на ежегодной пресс-конференции спросить
  23. Аватар Иванов Эдуард
    62р оскорбительно дорого для ЕТ, цена это говна 6р!

  24. Аватар khornickjaadle
    На срочке фьючи на бенз 92 появились. Придётся убыток отбивать по акциям ЕТ.
  25. Аватар олесь голубев
    Пост назывался помянем Евротранс

ЕВРОТРАНС - факторы роста и падения акций

⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ЕВРОТРАНС - описание компании

О компании

ЕвроТранс — один из крупнейших независимых топливных операторов на рынке Московской области.
Компания работает под брендом «ТРАССА».

Под брендом ТРАССА осуществляется розничная продажа топлива всех марок высокого качества и более 10 000 наименований товаров на современных АЗК (автозаправочных комплексах), оптовая продажа топлива с собственной нефтебазы, продажа стеклоомывающей жидкости собственного производства, перевозка топлива собственными бензовозами, услуги по проектированию и строительству АЗК

АО «ЕвроТранс» является системообразующей организацией, осуществляющей деятельность по управлению сетью АЗК в Москве и Московской области под брендом ТРАССА

В настоящее время активы АО «ЕвроТранс» включают 54 АЗК, 4 ресторана при АЗК, 7 ЭЗС, нефтебазу, фабрику-кухню, завод по производству стеклоомывающей жидкости и бензовозный парк

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: