03.11.2020 10:35
ЭТАЛОН ГРУП ПИЭЛСИ (ETALON GROUP PLC)
Группа «Эталон» начинает продажи в ЖК «Счастье на Семеновской»
ETALON GROUP PLC (далее Группа «Эталон» или «Компания»), одна из крупнейших и старейших компаний в сфере девелопмента и строительства на российском рынке, объявляет о запуске в продажу проекта комфорт-класса, расположенного в Восточном административном округе Москвы.
Проект, получивший название «Счастье на Семеновской», будет состоять из 13-этажного жилого здания с подземной парковкой и гостевой наземной автостоянкой. Ожидается, что реализуемая площадь проекта составит 7 тыс. кв. м, в том числе 5 тыс. кв. м жилья. Особенностью «Счастья на Семеновской» станут квартиры различных планировок, включая квартиры с большой площадью остекления, а также лоджиями или французскими балконами. Кроме того, квартиры не имеют внутренних несущих стен, что позволит будущим жильцам организовать пространство с максимальной вариативностью. На первом этаже жилого комплекса разместятся объекты коммерческой и социальной инфраструктуры с отдельным входом, а также просторный вестибюль, колясочная и другие общественные помещения, необходимые для комфорта жильцов. На приватной благоустроенной придомовой территории появятся детская и спортивная площадки, зона для отдыха с ландшафтным озеленением.
ЖК «Счастье на Семеновской» находится в сложившемся зеленом районе Москвы недалеко от крупнейших парков столицы «Сокольники» и «Измайловского парка». В 250 метрах от будущего жилого комплекса находится уютный Семеновский парк и сквер. В пешей доступности расположены школы, детские сады, медицинские центры, магазины, торгово-развлекательные центры и спортивные объекты, включая стадион «Крылья советов». Хорошую транспортную доступность жителям будущего комплекса обеспечивает близость станций метро «Семеновская» и «Электрозаводская», Измайловского шоссе, а также удобные выезды на Северо-Восточную хорду и Третье транспортное кольцо.