Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 201,3 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,6
P/S 0,3
P/BV -2,2
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

50.64₽  -1.84%
  1. Аватар KrumBumBes
    Ну ладно Ара… Ну посидиш с лосями -30%,-50% несколько лет думая, резать или нет, даже есть вариант +20% заработать если жаба не задавит и продашь вовремя.
    Обувь меньше чем через месяц исчезнет из депо! Не минус 50%, а НОЛЬ! Но два дня плюсует по 10%
  2. Аватар KrumBumBes
    Lenina Street Bets, зачем мне работать, ара работает, уже на год зарплату заработал и фиксанул, вторую часть оставил в аре

    RUBAS,
    Я отстал от жизни наверное про Панамеру уже не пишут?
  3. Аватар KrumBumBes
    ооо, даж Маринка начала за лонг топить :)) ну всё, ракета неизбежна :)))

    zzznth,
    Ну почему-же Кто закупался по 25-27 рублей, у них ракета…
  4. Аватар Smart Investors
    RUBAS, я бы не стал так далеко забегать вперед — выше 40 эта бумага не уедет. Да, слишком много шума было по Аэрофлоту в последние недели, т...

    Андрей Аперов, выше 40 как раз ракета будет)) вы чего))
  5. Аватар Lenina Street Bets
    Lenina Street Bets, народ реально подумал, что 300 миллиардов (наши налоги) пойдут на выкуп самолетов и больше платить Аэрофлоту не надо буд...

    Андрей Аперов, я не видел вчера разгонов по Аре в телеге. Да и новость старая и нейтральная. Скорее всего строят пирамидку тут.
  6. Аватар Андрей Аперов
    История 1:1 с Белоном или Кротом. Только тут ещё хорошо на шортистах прокатились. Сейчас не рынок, а балаган. Любой шлак могут разогнать дес...

    Lenina Street Bets, народ реально подумал, что 300 миллиардов (наши налоги) пойдут на выкуп самолетов и больше платить Аэрофлоту не надо будет — он будет весело летать, распиливать бюджетные деньги и платить дивиденды Rubasам и прочей черни, которая вкладывается на основании сигналов от телеграмм каналов. Принципиально не занимаюсь шортом, но руки чесались и зашел по 36,48. Посмотрим
  7. Аватар Lenina Street Bets
    Lenina Street Bets, зачем мне работать, ара работает, уже на год зарплату заработал и фиксанул, вторую часть оставил в аре

    RUBAS, молодец! Я тоже видел на графике накопление толпы идиотов, но чё-то не поверил сам себе.
  8. Аватар RUBAS
    RUBAS, я бы не стал так далеко забегать вперед — выше 40 эта бумага не уедет. Да, слишком много шума было по Аэрофлоту в последние недели, т...

    Андрей Аперов, т.е. у ары уже есть 500 самолетов и открылись все маршруты?, раз идеи нет уже, вы сказали
  9. Аватар RUBAS
    RUBAS, в цирке работать — более реалистичная цель для тебя))

    Lenina Street Bets, зачем мне работать, ара работает, уже на год зарплату заработал и фиксанул, вторую часть оставил в аре
  10. Аватар Lenina Street Bets
    RUBAS, я бы не стал так далеко забегать вперед — выше 40 эта бумага не уедет. Да, слишком много шума было по Аэрофлоту в последние недели, т...

    Андрей Аперов, уточнение: повестка ПРИДЁТ )) Пока что не видно даже намёков на окончание войны. Всё даже серёзнее, чем в 2022.
  11. Аватар Lenina Street Bets
    Lenina Street Bets, он проживает при любом.
    А вот 2024 закроет с прибылью. Вангую

    Бланш, на рынке десятки недооценённых компаний, у которых просто кэша в разы больше капы. Какой смысл вкладываться в обложенную долгами компанию, которая просто выживет? Да и если выживет, то, возможно, ценой очередной допки.
  12. Аватар Бланш
    Сюда идём ☺️ вы там с шортами поосторожнее

    Smart Investors, согласен. Держим
  13. Аватар Бланш
    Бланш, откуда прибыль-то?
    Вчера на вечерке Ару запампили на мартовской новости о выделении денег на выкуп лизинговых самолетов.

    Но на фин...

    Lenina Street Bets, он проживает при любом.
    А вот 2024 закроет с прибылью. Вангую
  14. Аватар Lenina Street Bets
    Smart Investors, если б прочитали ниже, то это вторая цель, 54 р первая, 120 где то четвертая цель. Итоговая цель 520 руб.

    RUBAS, в цирке работать — более реалистичная цель для тебя))
  15. Аватар Lenina Street Bets
    История 1:1 с Белоном или Кротом. Только тут ещё хорошо на шортистах прокатились. Сейчас не рынок, а балаган. Любой шлак могут разогнать десяткой-сотней лямов.
  16. Аватар zzznth
    ооо, даж Маринка начала за лонг топить :)) ну всё, ракета неизбежна :)))
  17. Аватар Андрей Аперов
    Smart Investors, если б прочитали ниже, то это вторая цель, 54 р первая, 120 где то четвертая цель. Итоговая цель 520 руб.

    RUBAS, я бы не стал так далеко забегать вперед — выше 40 эта бумага не уедет. Да, слишком много шума было по Аэрофлоту в последние недели, теперь понятно почему тарили бумаги. Сейчас пойдет разгрузка. Выше 40 она на горизонте полугода не уедет. Сейчас повестка уйдет и все, публика забудет об этой бумаге. Все — здесь никакой идеи уже нет.
  18. Аватар RUBAS
    Сюда идём ☺️ вы там с шортами поосторожнее

    Smart Investors, если б прочитали ниже, то это вторая цель, 54 р первая, 120 где то четвертая цель. Итоговая цель 520 руб.
  19. Аватар RUBAS
    RUBAS, нда? И какой же верный «повод»?

    Lenina Street Bets, вы списали рост на мартовские новости. Рост на старом не бывает
  20. Аватар Lenina Street Bets
    Lenina Street Bets, вы выбрали не верный повод, и вывод не верный в итоге. По этому у ары рост, у вас удивление

    RUBAS, нда? И какой же верный «повод»?
  21. Аватар RUBAS
    Бланш, откуда прибыль-то?
    Вчера на вечерке Ару запампили на мартовской новости о выделении денег на выкуп лизинговых самолетов.

    Но на фин...

    Lenina Street Bets, вы выбрали не верный повод, и вывод не верный в итоге. По этому у ары рост, у вас удивление
  22. Аватар Smart Investors
    Сюда идём ☺️ вы там с шортами поосторожнее
  23. Аватар Lenina Street Bets
    Андрей Аперов, прибыль будет в след году.
    5-6))) если неверные оценки, то и понятно, чему удивляются.
    Лонг аэро!

    Бланш, откуда прибыль-то?
    Вчера на вечерке Ару запампили на мартовской новости о выделении денег на выкуп лизинговых самолетов.

    Но на финпоказатели Аэрофлота это повлияет негативно:

    Сейчас «платят» западным лизингодателям. Tочнее, не платят, что видно в крупицах отчётности. Если выкупят самолёты, будут платить за лизинг ГТЛК, которую саму надо спасать.

    Логично предположить, что не платить выгоднее, чем платить. Cледовательно, инициатива государства приведёт к финансовым потерям для Аэрофлота.

    Отсюда же и вывод Минтранса, что без повышения цены билета на 15-30% Аэрофлоту не прожить.
  24. Аватар Бланш
    Обалдеваю со всего этого…безумство….прибыли, чтобы платить деньги дивидендами не будет ещё лет 5-6, а скупают так, как будто в пятницу отсеч...

    Андрей Аперов, прибыль будет в след году.
    5-6))) если неверные оценки, то и понятно, чему удивляются.
    Лонг аэро!
  25. Аватар RUBAS
    Манипуляторы не спят, на вечерке разгоняют, новостей нет, вдруг дадут зашортить по 40р)))

    Николай, вы такой же, как те, кто радовался вшортить по 36, когда цена была 33

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: