Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 198,9 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,3
P/S 0,3
P/BV -2,1
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

50.02₽  -1.26%
  1. Аватар Сергей
    кто то скупает усердно)
  2. Аватар Сергей
  3. Аватар Редактор Боб
    Авиакомпания "Россия" увеличила суточный налет на SSJ 100 до 7,53 часа
    Авиакомпания «Россия» является крупнейшим в стране эксплуатантом современных отечественных самолетов SSJ 100. В августе 2022 года количество воздушных судов данного типа в парке компании достигло 72. Ежемесячно перевозчик выполняет на самолетах этого типа более 4500 рейсов по 116 направлениям. Среднее полетное время (от начала движения до прибытия) SSJ 100 авиакомпании «Россия» на конец июля увеличилось на 35% к маю 2022 года и достигло 7,53 часа в сутки на один исправный самолет

    Общий процент исправности парка в июне составил 76%, в целом на данный момент в этом году показатель не опускается ниже 75%.

    За первое полугодие пунктуальность отправлений рейсов «России», выполняемых на SSJ 100, в среднем составила 97,4%, а в мае достигала 98,2%. В первом полугодии 2022 года авиакомпания «Россия» выполнила полеты из Москвы (Шереметьево) по 35 внутренним и 14 международным направлениям (в 2021 году было 23 внутренних направлений). Из Санкт-Петербурга (Пулково) полеты выполнялись по 29 внутренним и 12 международным направлениям (в 2021 было 4 внутренних направления)

    — официальный представитель авиакомпании «Россия» Сергей Стариков

    Авиакомпания «Россия» увеличила суточный налет на SSJ 100 до 7,53 часа (fomag.ru)



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Cергей Романов
    Николай, Набрались...?

    sanka, неначем конец месяца.покупателю нужно данные месяц. без него уровень взять сложно.откат это нормально.да и спикулянтов отстопили(выбросили остались инвесторы на новости о дотации.
  5. Аватар Раскрывальщик
    "Аэрофлот" Решения совета директоров
    2. Содержание сообщения
    2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений: 11 из 11 членов Совета директоров Эмитента

    2.2. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента:

    2....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Sergei
    А Бухалыч то как пел: хватайте — завтра будет по 33!

    В.Ваучер, брал вчера шорта по 29.2 спекульски. отстопило на +50коп примерно( абидна очень. недодержал, тряпка)
  7. Аватар Cергей Романов
    контрольная точка по датам.если тенденция к восстановлению есть то и другие маршруты начнут восстанавливать и добавлять. среднесрочные стратегии играют лучше.
    главное чтбы 31 числа не просел позитив в месяце скажет о привлекательности для краткосрочников .
  8. Аватар Yurismi
    Николай, Набрались...?

    sanka, пусть сидят, долгосрочные инвесторы… жадные как свиньи до желудей. Поздравляю поймавших хаи на «отличных» новостях, сидите
  9. Аватар sanka
    на чем сегодня провалились?

    Николай, Набрались...?
  10. Аватар Сергей
    на чем сегодня провалились?
  11. Аватар Михаил Шварц
    Михаил Шварц, я смотрю вы специалист большой… вернемся к разговору когда аэростат будет стоить 24, я зайду лично к вам, а пока я в фишках си...

    Yurismi, я покупаю акции в долгую. 1-2-3 года. Зайдите когда они будут в 2-3 раза дороже чем сейчас…
  12. Аватар Yurismi
    Yurismi, я ниже написал- заканчивайте бред писать. вы не в теме по авиапрому. вас никто не заставляет покупать эти акции. зачем вы тут стони...

    Михаил Шварц, я смотрю вы специалист большой… вернемся к разговору когда аэростат будет стоить 24, я зайду лично к вам, а пока я в фишках сидите ловите промежуточные хаи, я попозже к вам загляну
  13. Аватар Михаил Шварц
    Михаил Шварц, я в чате задавал вопрос — кто будет строить самолеты? что это за программа на 3233 безлетательных аппарата когда и 10 самолето...

    Yurismi, я ниже написал- заканчивайте бред писать. вы не в теме по авиапрому. вас никто не заставляет покупать эти акции. зачем вы тут стоните и показываете свое полное отсутствие даже минимальной информации по авиапрому??
    идите и как вся толпа покупайте газпром. всего хорошего.
  14. Аватар Переключая каналы
    Дмитрий C основной, 30-31, потом плавный спуск в течение полугода до 14-15

    Yurismi, это, если всё схлопнется.
  15. Аватар Yurismi
    Yurismi, я без вас знаю кто в руководстве оак. Часто падают? Как боинги от кривого ПО? Не смешите.

    Михаил Шварц, я в чате задавал вопрос — кто будет строить самолеты? что это за программа на 3233 безлетательных аппарата когда и 10 самолетов в год сделать не смогут? из чего делать будут? отрасль развалена в хлам, пока 1 самолет сделают разберут к тому моменту 4 боинга на запчасти. Где комплектующие будут брать? кто обслуживать сегодняшний авиапарк будет? на один вопрос мне ответьте а потом взлетайте. Сегодняшний рост отрасли это пирамида 1000%
  16. Аватар Михаил Шварц
    Михаил Шварц, Сердюков А.Э. — председатель совета директоров ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», бред сейчас несёте именно вы, и...

    Yurismi, я без вас знаю кто в руководстве оак. Часто падают? Как боинги от кривого ПО? Не смешите.
  17. Аватар Yurismi
    Yurismi, гендиректор ОАК Слюсарь. Заканчивйте бред писать.

    Михаил Шварц, Сердюков А.Э. — председатель совета директоров ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», бред сейчас несёте именно вы, инвесторы, засевшие в своем авиа-космосе, мечтающие чтобы он побыстрее взлетел. Смотрите, самолеты в нашей стране вещь очень ненадежная, падают часто, вот и акции ваши так же упадут как и начали расти (и даже еще быстрее)
  18. Аватар Михаил Шварц
    Загоняют… загоняют «инвесторов» в новый, ни одного из 323 самолетов не построенный АЭРО-МММ красивыми словами и пустыми обещаниями. А кто ст...

    Yurismi, гендиректор ОАК Слюсарь. Заканчивйте бред писать.
  19. Аватар Cергей Романов
    Только мало кто подобрал на дне

    Дмитрий Иванов,
    с26 подбирал с мая.но теперь вопрос о просто неопоздать в поезд с любого уровня до 32р
    будет профит.
  20. Аватар Cергей Романов
    если бы был интерес к снижению 15-20 то не был такой длительный коридор в узком диапозоне.
    и дет набор и аккумуляция обьемов. график говорит о ситуации и мы видим набор с уровней поддержки и краткосрочный импульс при увеличении обьемов.
    когда задача выполнится по переходу и вложениям начнется отработка и востановление потеренных уровней.людей меньше не становится и доли в рынке и улучшит ситуацию прибавление территорий
    только увеличит пассажиропоток. и ускорит рост.геополитика будет драйвером восстанавления.
  21. Аватар Yurismi
    Cергей Романов, 41-45 это вы загнули, а вот к 34-36 я жду

    Дмитрий C основной, 30-31, потом плавный спуск в течение полугода до 14-15
  22. Аватар Yurismi
    Загоняют… загоняют «инвесторов» в новый, ни одного из 323 самолетов не построенный АЭРО-МММ красивыми словами и пустыми обещаниями. А кто строить будет-то? Не, это понятно конечно что государство в беде не бросит и до банкротства не даст довести, но кто строить будет? из чего? ОАК отчитался я вообще в шоке, такого позора не дай Бог каждому, хотя что тут удивляться там же Сердюков управляет он умеет, он может!!!
  23. Аватар Дмитрий C основной
    Приветствую. о росте знал еще в июне .
    на совете акционеров было принято решение о выпуске дополнительно акций.по 34 рубля
    следовательно рос...

    Cергей Романов, 41-45 это вы загнули, а вот к 34-36 я жду
  24. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, я не про допэмиссию.

    Михаил Шварц, Понятно. Но он то тоже знал
  25. Аватар Михаил Шварц
    Михаил Шварц, Да нет все верно говорит Сергей Романов Все знали о доп. эмиссии по 34 р.

    Дмитрий Иванов, я не про допэмиссию.

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: