Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 199,0 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,3
P/S 0,3
P/BV -2,1
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

50.05₽  -1.2%
  1. Аватар Igor
    Шулеры сегодня поименно должны быть названы!!! Все, кто разослал клиентам требования о закрытии шортов
  2. Аватар Igor
    Московская биржа разъясняет, что изменение риск-параметров является стандартной процедурой риск-менеджмента НКЦ и связано с предстоящим корпоративным действием эмитента.

    Запрет коротких продаж распространяется только на открытие новых коротких позиций (не обеспеченных бумагой на счете).

    Никаких требований о закрытии существующих позиций Московская биржа и НКО НКЦ (АО) не предъявляют.

    www.moex.com/n29704

    Артем Сахаров, клиентам ВТБ уже не поможешь(((
  3. Аватар Артем Сахаров
    Московская биржа разъясняет, что изменение риск-параметров является стандартной процедурой риск-менеджмента НКЦ и связано с предстоящим корпоративным действием эмитента.

    Запрет коротких продаж распространяется только на открытие новых коротких позиций (не обеспеченных бумагой на счете).

    Никаких требований о закрытии существующих позиций Московская биржа и НКО НКЦ (АО) не предъявляют.

    www.moex.com/n29704
  4. Аватар Finrange | Дмитрий Баженов
    Это что за манипуляция Аэрофлотом на уровне государства перед допэмиссией?

    Стало известно, что Московская биржа приостановит с 13 августа короткие продажи акций Аэрофлота в связи с внеочередным собранием акционеров по вопросу допэмиссии акций.

    Это что за манипуляция Аэрофлотом на уровне государства перед допэмиссией?
    https://www.moex.com/n29698/?nt=0

    Акции на закрытие шортов растут более чем на 5,5%.

    Напомним, на прошлой неделе совет директоров Аэрофлота одобрил допэмиссию в размере 1,7 млрд акций. Таким обзором, количество акций в обращении увеличиться в 2,5 раза. Размер допэмиссии оказался даже выше первоначальных цифр.

    Больше обзоров и комментариев по рынку в наших социальных сетях: Группа ВКонтакте и Телеграмм канал.

    Ещё больше обзоров на Finrange.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Марэк
    Аэрофлот - Допка 1,7 млрд акций. Увеличение УК в 1,5 раза

    Аэрофлот  
    1 110 616 299 + 1 700 000 000 (допка от 06.08.2020) = 2 810 616 299 акций 
    https://ir.aeroflot.ru/ru/securities/shares/


    06.08.2020
    ПАО «Аэрофлот»
    Решения совета директоров (наблюдательного совета)

    2.2.4. Об увеличении уставного капитала ПАО «Аэрофлот» путем размещения дополнительных акций.
    Предложить общему собранию акционеров ПАО «Аэрофлот» увеличить уставный капитал ПАО «Аэрофлот» путем размещения дополнительных обыкновенных акций номинальной стоимостью 1 (один) рубль каждая на следующих условиях:
    Количество размещаемых дополнительных обыкновенных акций в пределах количества объявленных акций этой категории (типа): 1 700 000 000 (один миллиард семьсот миллионов) штук.
    Способ размещения дополнительных обыкновенных акций: открытая подписка.
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=9CquzYTFC0Sp1tQk-Ad1rsA-B-B 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар AND
  7. Аватар Igor
    БИРЖА ни слова не писала про закрытие существующих шортов. Только про завтра… Где разъяснения искать? Некоторые брокеры сами муть гонят? (((
  8. Аватар Igor
    Скорее… фарш)

    Shtirlic, Верников пишет — медведи, не терпите. кройтесь сейчас. Вечером будет 97
  9. Аватар Gazizov Alexey
    От Открытия нет письма
  10. Аватар Igor
    БКС до сих пор ничего не прислал… Ни слова
  11. Аватар Shtirlic
  12. Аватар Влад Зорин
  13. Аватар Igor
    Кто в ВТБ? Мне Костин заблочил возможность взять в шорт ещё флота. Хотя кэш на счету у меня есть. Что за хрень?

    Одна тут отдыхаешь?, Похоже что это ВТБ и разогнал на своих шортистах цену до 89
  14. Аватар destr
  15. Аватар green lives matter
    вот теперь понятно, КТО тарил каждый день акцию, выкупал все офера по 80-83 р. ТОт, кто сейчас раздает все несчастным шортистам. 100% инсайд был про запрет шорт

    Igor, почему инсайд то? это известная практика, перед дивгепом всегда просят акции закрыть, фьючи уже учитывают в себе. На техгепах не дадут заработать.

    green lives matter, БКС никогда не закрывает

    Igor, если не закрывают акции то с тебя снимут бабосик.
  16. Аватар Igor
    Кто в ВТБ? Мне Костин заблочил возможность взять в шорт ещё флота. Хотя кэш на счету у меня есть. Что за хрень?

    Одна тут отдыхаешь?, ВТБ всегда первым гнобит шортистов… А тут тем более, они же в допке будут участвовать
  17. Аватар Igor
    вот теперь понятно, КТО тарил каждый день акцию, выкупал все офера по 80-83 р. ТОт, кто сейчас раздает все несчастным шортистам. 100% инсайд был про запрет шорт

    Igor, почему инсайд то? это известная практика, перед дивгепом всегда просят акции закрыть, фьючи уже учитывают в себе. На техгепах не дадут заработать.

    green lives matter, БКС никогда не закрывает
  18. Аватар SellBuySell
    ну что ж, надо всем минорам объединяться и голосовать против допки? это реально с нашим ФФ осуществить же?

    DoubleBubble, наивный вы или слишком оптимистичный ) основной акционер что решит, то и будет.А на 99% допка будет, эту чёрную дыру уже задолбались финансировать

    SellBuySell, какой % голосов нужен чтобы одобрить это решение?

    DoubleBubble, нужно решение большинства акционеров, а т.к. большинство у правительства, то решение принимают они
  19. Аватар Shtirlic
  20. Аватар Noname
    как они могут закрыть позиции принудительно, че это вообще

    lobziq, Допка.

    khornickjaadle, ну и что? объявили допку — закрывайте возможность открытыя шортов с этого момента
    я с мая сидел в шортах, вот это конечно вообще класс

    lobziq, так они так и делают, как я поняла, не дадут шортить именно 13 августа. У меня тоже шорт открыт по Флоту. Я пока закрывать его не собируюсь

    Одна тут отдыхаешь?, закроют же принудительно вечером, аккуратнее там с шортами.
  21. Аватар Одна тут отдыхаешь?
    Кто в ВТБ? Мне Костин заблочил возможность взять в шорт ещё флота. Хотя кэш на счету у меня есть. Что за хрень?
  22. Аватар green lives matter
    вот теперь понятно, КТО тарил каждый день акцию, выкупал все офера по 80-83 р. ТОт, кто сейчас раздает все несчастным шортистам. 100% инсайд был про запрет шорт

    Igor, почему инсайд то? это известная практика, перед дивгепом всегда просят акции закрыть, фьючи уже учитывают в себе. На техгепах не дадут заработать.
  23. Аватар Влад Зорин
    Народ мне чёт нечего такого не приходило.

    Влад Зорин, www.moex.com/n29698/?nt=101

    SellBuySell, всё понял спасибо

    Влад Зорин, кто успел перевернулся называется.
  24. Аватар Влад Зорин
    Народ мне чёт нечего такого не приходило.

    Влад Зорин, www.moex.com/n29698/?nt=101

    SellBuySell, всё понял спасибо
  25. Аватар Igor
    в наперстки биржа играет(((((

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: