Число акций ао 1 111 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 90,5 млрд
Выручка 515,8 млрд
EBITDA 111,7 млрд
Прибыль -29,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -3,1
P/S 0,2
P/BV -0,8
EV/EBITDA 6,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие

Аэрофлот акции, форум

81.5₽   -0.85%
  1. не пойму а чё ара в рост пошла? чё за позитив то?

snbike, вот такой вот фондовый рынок иррациональный… думаю идея в том--, что без допки Аэрофлоту был бы конец… а так только доля в итоге вырастет на рынке…
  2. Шортистов по стопам бьют
  3. не пойму а чё ара в рост пошла? чё за позитив то?
  4. C сожалением вынужден признать--что пока Аэрофлот не упадёт… А скорее даже вырастет…
  5. вангуем, по какой цене будет допка? 1 рубль, 50 или 80?)

Петр Варламов, Так написано, что по цене не ниже рыночной, определённой оценщиком.

khornickjaadle, Если доходным методом оценят, то цена не выше 50 рублей. Другой вопрос что есть рыночная цена за 6мес 79… НО должен же быть дисконт к рынку чтобы Мы -физики жадно побежали покупать.

6. Aurora Borealis, я не об этом)
    рыночная (ее нижняя граница) цена размещения будет определяться на какую дату? до этой даты цену могут укатать до 50, например.

Петр Варламов, а это кому-нибудь нужно? Вроде Ару приближенные структуры поддержать должны, нет?
    Пока наверное держут, по крайней мере я бы в лонгах не сидел с таким фоном. Ну и шортунам легко заработать не дают.

Aurora Borealis,
    Вы хотите сказать, что ММ, который здесь торгует Ара, будет принудительно держать котировки Ары до ВОСА, например?
    А зачем ему-то это нужно? Набрать шортистов, сделать искусственный пролив, засадить еще больше шортистов и заработать затем в оба конца) мне такая картина, например, представляется.

7. Aurora Borealis, я не об этом)
    рыночная (ее нижняя граница) цена размещения будет определяться на какую дату? до этой даты цену могут укатать до 50, например.

Петр Варламов, а это кому-нибудь нужно? Вроде Ару приближенные структуры поддержать должны, нет?
    Пока наверное держут, по крайней мере я бы в лонгах не сидел с таким фоном. Ну и шортунам легко заработать не дают.
  8. вангуем, по какой цене будет допка? 1 рубль, 50 или 80?)

Петр Варламов, из 3 этих вариантов очевидно 80, вопрос на сколько потом вниз, может знамя дна у втб отберет

Aurora Borealis,
    это очевидно только на сегодня 6 августа 2020 года, разве не так?

Петр Варламов, это свойственно любому прогнозу, гипотезе, не всегда новые будущие вводные даже инсайдеры знают

Aurora Borealis, я не об этом)
  9. вангуем, по какой цене будет допка? 1 рубль, 50 или 80?)

Петр Варламов, из 3 этих вариантов очевидно 80, вопрос на сколько потом вниз, может знамя дна у втб отберет

Aurora Borealis,

Петр Варламов, это свойственно любому прогнозу, гипотезе, не всегда новые будущие вводные даже инсайдеры знают
  10. вангуем, по какой цене будет допка? 1 рубль, 50 или 80?)

Aurora Borealis, Бабла море соберёт Флот.

khornickjaadle, зато насколько акции размоются и не факт, что долговая нагрузка с новой точки опять не начнет расти, когда нормально летать начнут хотя бы мне непонятно
  11. Самая стойкая бумага на российском рынке)))
    Хотя, сама кампания — днище(
  12. Вот и объяснение почему цена не падает у Флота — по рынку размещаться будут, денег много надо Флоту.
  13. вангуем, по какой цене будет допка? 1 рубль, 50 или 80?)

Aurora Borealis,
  14. Миноритарии, готовы проголосовать против поправок в Устав и заблокировать допэмиссию? Нужно всего собрать 20-25% УК голосов против или воздержался из 40% всех миноритарных акционеров https://ir.aeroflot.ru/ru/securities/shareholder-capital/
    Решение принимается 3/4 голосов, присутствующих на собрании. У государства только 60%
  15. вангуем, по какой цене будет допка? 1 рубль, 50 или 80?)

Aurora Borealis, Бабла море соберёт Флот.
  16. вангуем, по какой цене будет допка? 1 рубль, 50 или 80?)

17. вангуем, по какой цене будет допка? 1 рубль, 50 или 80?)

Петр Варламов, Так написано, что по цене не ниже рыночной, определённой оценщиком.
  18. вангуем, по какой цене будет допка? 1 рубль, 50 или 80?)
  19. эх, Валерий из Сочи не досидел до допки, он по фибо 240 предсказал к новому году
  20. #AFLT
    ⚡️ РАЗМЕЩЕНИЕ АКЦИЙ АЭРОФЛОТА ПРОЙДЁТ ПО ОТКРЫТОЙ ПОДПИСКЕ, ЦЕНА БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕНА ПОЗЖЕ
  21. #AFLT
    ⚡️ АЭРОФЛОТ ОБЪЯВИЛ ОБ ОТМЕНЕ В АВГУСТЕ ЦЕЛОГО РЯДА РЕЙСОВ В ЗАКРЫТЫЕ СТРАНЫ, НА КОТОРЫЕ РАНЕЕ ПРОДАВАЛ БИЛЕТЫ, ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ ИЛИ ВАУЧЕРЫ
  22. Ну что обвал?)

Тимофей Мартынов, давно пора, но он стоит как вкопанный
  23. Ого, так это если по рыночной размещать, зачем Аэрофлоту такая прорва денег? Размытие колоссальное.

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

• Аэрофлот заставляют покупать российские самолеты, которые могут составить 38% флота после 2023 года. Есть опасения что эти самолеты будут менее рентабельны в эксплуатации
  • Маловероятно, но возможна отмена роялти которые аэрофлот получает за пролет иностранных судов над Россией
  • Ожидается существенная допэмиссия (до 100 млрд руб) в 2020 году

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: