Apple Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Apple акции

$172.65  0%
  1. Аватар Win-Algo


    С учетом текущей бешеной волатильности в AAPL бумага имеет большой потенциал роста. А вы что думаете?


    Askar, потенциал конечно есть. Но идёт вторая волна ковида. Какой бы ни был потенциал у акции в будущем, я лично сижу в долларовом кэше. Жду, что бумага ещё упадет до $114. Я лично прикуплю штук 10 по такой цене. Не готова покупать акцию на исторических максимумах. Баффет этого не одобрил бы))

    Lippia, все может быть в целом тренд сильный но коррекция нельзя не дисконтировать
  2. Аватар Win-Algo
    Apple (технический анализ по волнам Вульфа)

    Не является инвестиционной рекомендацией!
    www.tradingview.com/x/HXSNRhYi/

    Технический анализ акции Apple, который я построил по волнам Вульфа.
    Поживем и увидим, «что» будет дальше и сбудется ли мой прогноз.

    p.s.
    не судите строго, я еще нахожусь в стадии обучения:)

    AAPL: Волатильность сигнализирует сильный рост
    AAPL:Волатильность сигнализирует сильный рост



    С учетом текущей бешеной волатильности в AAPL бумага имеет большой потенциал роста. А вы что думаете?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Askar,

    Алексей, на краткосроке немного сходить ниже можем но в долгосроке должен быть рост бумага сильная
  3. Аватар Алексей
    Apple (технический анализ по волнам Вульфа)

    Не является инвестиционной рекомендацией!


    Технический анализ акции Apple, который я построил по волнам Вульфа.
    Поживем и увидим, «что» будет дальше и сбудется ли мой прогноз.

    p.s.
    не судите строго, я еще нахожусь в стадии обучения:)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>


    AAPL: Волатильность сигнализирует сильный рост
    AAPL:Волатильность сигнализирует сильный рост



    С учетом текущей бешеной волатильности в AAPL бумага имеет большой потенциал роста. А вы что думаете?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Askar,
  4. Аватар Win-Algo


    С учетом текущей бешеной волатильности в AAPL бумага имеет большой потенциал роста. А вы что думаете?


    Askar, потенциал конечно есть. Но идёт вторая волна ковида. Какой бы ни был потенциал у акции в будущем, я лично сижу в долларовом кэше. Жду, что бумага ещё упадет до $114. Я лично прикуплю штук 10 по такой цене. Не готова покупать акцию на исторических максимумах. Баффет этого не одобрил бы))

    Lippia, покупайте AAPL или лучше Micron
  5. Аватар Lippia


    С учетом текущей бешеной волатильности в AAPL бумага имеет большой потенциал роста. А вы что думаете?


    Askar, потенциал конечно есть. Но идёт вторая волна ковида. Какой бы ни был потенциал у акции в будущем, я лично сижу в долларовом кэше. Жду, что бумага ещё упадет до $114. Я лично прикуплю штук 10 по такой цене. Не готова покупать акцию на исторических максимумах. Баффет этого не одобрил бы))
  6. Аватар Win-Algo
    AAPL:Волатильность сигнализирует сильный рост
    AAPL:Волатильность сигнализирует сильный рост



    С учетом текущей бешеной волатильности в AAPL бумага имеет большой потенциал роста. А вы что думаете?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар King Schultz
    Буржуазные ценности.
    Если вы никак не можете определиться с размером нового смартфона, вот вам наглядное сравнение разных моделей IPHONE от компании APPLE.
    Буржуазные ценности.




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Инвестор Сергей
    В США iPhone 12 будет дешевле, чем 11-й, но в России — дороже

    Все уже привыкли, что рубль в России постепенно дешевеет относительно мировых валют. Это называется девальвацией. Давайте посмотрим, как это происходит на примере всеми известного iPhone.

    Компания Apple на этой неделе презентовала новую линейку своих смартфонов — 12-е поколение айфонов. Будут выпущены сразу четыре модели: уменьшенный вариант — iPhone 12 mini, стандартная модель iPhone 12 и две «прошки»: iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

    Первые две модели оставим за скобками. Mini — это что-то новенькое, а стандартная модель вышла подороже, чем ее аналог iPhone 11. А вот обе PRO-модели производитель постарался сделать немного дешевле прошлогодних новинок на день выхода. Они стоят на 50$ дешевле.

    Американец обрадуется. А вот россиянин не очень. Даже с учетом того, что смартфоны немного подешевели в долларах, в рублях солидно прибавили.
    В США iPhone 12 будет дешевле, чем 11-й, но в России — дороже
    Смотрите табличку. Взята официальность стоимость айфонов в США из презентаций Apple на день выхода. iPhone 11 был представлен 10 сентября 2019, iPhone 12 — 13 октября 2020. Память —  256 Гб. Без накрутки российских продавцов. Без налога, который платится при покупке в США. 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар PALINDROM
    Инсайдеры продают Apple
    Инсайдеры продают #Apple, Тим Кук продал еще на самом верху, в конце августа.

    Инсайдеры продают Apple

    Более подробно про Apple в моем предыдущем посте.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Vermik, Не на самом верху.
  10. Аватар Vermik
    Инсайдеры продают Apple
    Инсайдеры продают #Apple, Тим Кук продал еще на самом верху, в конце августа.

    Инсайдеры продают Apple

    Более подробно про Apple в моем предыдущем посте.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Тимофей Мартынов
    APPLE МОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЬ MAC С СОБСТВЕННЫМ ПРОЦЕССОРОМ В НОЯБРЕ — APPLE INSIDER
  12. Аватар Тимофей Мартынов
  13. Аватар Levan_Investing
    Была конечно взрывная презентация — Apple знает, как правильно преподносить свой продукт :)
    Я подготовил видео на своем канале YouTube с аналиом компании Apple.
    Можно найти по ссылке —

    Levan_Investing, чего она там взорвали? пуканы? ценник задрали зарядку решил продать отдельно! батарея как всегда на минималках, хомячки просят а «боги» не дают.

    Роман Белый, судя по котировкам во время презентации и после, ничего взрывного увы не произошло)))

    RKPU_83, судить пока еще рано, продажи на Рождество покажут насколько была успешна презентация. А так около 20% выручки компании это сервисы с рентабельностью два раза выше, чем сегмент техники. Мало кто на это обращает внимание, а ведь доли сервисов в общей выручки становится все больше и больше. Вообщем компании Apple удается создавать успешную экосистему, и мало кто может с этим конкурировать, ну если только копировать, как делают наши отечественные компании :)

    Levan_Investing, То есть, подкупать акции?)))

    RKPU_83, Если не пугает оценка компании (P/E около 37x), и если держать акции компании Apple на долгой срок (от 2-3 лет), чисто мое мнение, то да, так как я ожидаю, что сервисы будут занимать все бОльшую долю в общей выручке компании Apple, рентабельность будет увеличиваться, и компания будет еще больше генерировать денежные потоки. Сейчас оценка компании высокая, но связано с тем, что вокруг нее возник «Hype» после сплита акций, и что сейчас эту компанию уже начали воспринимать как IT компанию со своими ПО продуктами.
  14. Аватар RKPU_83
    Была конечно взрывная презентация — Apple знает, как правильно преподносить свой продукт :)
    Я подготовил видео на своем канале YouTube с аналиом компании Apple.
    Можно найти по ссылке —

    Levan_Investing, чего она там взорвали? пуканы? ценник задрали зарядку решил продать отдельно! батарея как всегда на минималках, хомячки просят а «боги» не дают.

    Роман Белый, судя по котировкам во время презентации и после, ничего взрывного увы не произошло)))

    RKPU_83, судить пока еще рано, продажи на Рождество покажут насколько была успешна презентация. А так около 20% выручки компании это сервисы с рентабельностью два раза выше, чем сегмент техники. Мало кто на это обращает внимание, а ведь доли сервисов в общей выручки становится все больше и больше. Вообщем компании Apple удается создавать успешную экосистему, и мало кто может с этим конкурировать, ну если только копировать, как делают наши отечественные компании :)

    Levan_Investing, То есть, подкупать акции?)))
  15. Аватар Levan_Investing
    Была конечно взрывная презентация — Apple знает, как правильно преподносить свой продукт :)
    Я подготовил видео на своем канале YouTube с аналиом компании Apple.
    Можно найти по ссылке —

    Levan_Investing, чего она там взорвали? пуканы? ценник задрали зарядку решил продать отдельно! батарея как всегда на минималках, хомячки просят а «боги» не дают.

    Роман Белый, так в этом и заключается правильный маркетинг. И вообще это же бизнес, а не благотворительность — у каждого айфона есть свой цикл, чтобы пользователи покупали новую продукцию Apple.
  16. Аватар Levan_Investing
    Была конечно взрывная презентация — Apple знает, как правильно преподносить свой продукт :)
    Я подготовил видео на своем канале YouTube с аналиом компании Apple.
    Можно найти по ссылке —

    Levan_Investing, чего она там взорвали? пуканы? ценник задрали зарядку решил продать отдельно! батарея как всегда на минималках, хомячки просят а «боги» не дают.

    Роман Белый, судя по котировкам во время презентации и после, ничего взрывного увы не произошло)))

    RKPU_83, судить пока еще рано, продажи на Рождество покажут насколько была успешна презентация. А так около 20% выручки компании это сервисы с рентабельностью два раза выше, чем сегмент техники. Мало кто на это обращает внимание, а ведь доли сервисов в общей выручки становится все больше и больше. Вообщем компании Apple удается создавать успешную экосистему, и мало кто может с этим конкурировать, ну если только копировать, как делают наши отечественные компании :)
  17. Аватар RKPU_83
    Была конечно взрывная презентация — Apple знает, как правильно преподносить свой продукт :)
    Я подготовил видео на своем канале YouTube с аналиом компании Apple.
    Можно найти по ссылке —

    Levan_Investing, чего она там взорвали? пуканы? ценник задрали зарядку решил продать отдельно! батарея как всегда на минималках, хомячки просят а «боги» не дают.

    Роман Белый, судя по котировкам во время презентации и после, ничего взрывного увы не произошло)))
  18. Аватар Роман Белый
    Была конечно взрывная презентация — Apple знает, как правильно преподносить свой продукт :)
    Я подготовил видео на своем канале YouTube с аналиом компании Apple.
    Можно найти по ссылке —

    Levan_Investing, чего она там взорвали? пуканы? ценник задрали зарядку решил продать отдельно! батарея как всегда на минималках, хомячки просят а «боги» не дают.
  19. Аватар Levan_Investing
    Была конечно взрывная презентация — Apple знает, как правильно преподносить свой продукт :)
    Я подготовил видео на своем канале YouTube с аналиом компании Apple.
    Можно найти по ссылке —
  20. Аватар Тимофей Мартынов
    Акции Apple после презентации новых iPhone и колонки HomePod mini. Презентация стала одной из самых коротких в истории компании.

    Все iPhone 12 оснастили OLED-экранами. В iPhone наконец-то появился 5G-модем #5G. В комплекте поставки нет зарядного устройства и наушников EarPods.

    Аналитики предсказывают новым смартфонам отличные продажи.
  21. Аватар Тимофей Мартынов
    ⚠️🇨🇳самые крупные китайские видеоплатформы TENCENT и BILIBILI отказались транслировать презентацию Apple
  22. Аватар Тимофей Мартынов
    16 октября — AT&T начнет прием заказов на новые iPhone
  23. Аватар BeyG
    А что это никто новые яблочки не обсуждает до сих пор?
    Apple представила очередную линейку своих самых знаменитых устройств, мечту всех дешевых содержанок прекрасных девушек и не только.

    А что это никто новые яблочки не обсуждает до сих пор?


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Lippia

    Lippia, а я буду держать и докупать

    Вася Баффет, это лучше чем шортить — впереди отчетность (наверняка неплохая), дивиденды и новогоднее ралли :) Шортисты могут пострадать, на мой взгляд. Я бы не рискнула.
  25. Аватар Vermik
    Упадет ли яблоко?
    Акции Apple ожидаемо остановились в районе $124 — 61,8% по Фибоначчи от коррекции с максимумов. Можно пробовать открывать короткие позиции. Отмена идеи — уход выше красной горизонтали. Идеальная точка — фиолетовая область. Как и писал ранее, ближайшая цель падения — район $104. Конечно, презентация нового iPhone сегодня вносит свои неопределенности и риски. Это нужно иметь ввиду.

    Источник: t.me/investportfeli

    Не является инвестиционной рекомендациейУпадет ли яблоко?




    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Apple - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Apple - описание компании

investor.apple.com/financials.cfm
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: