Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, Бухнул уже?

    Farider, это я сарказмирую… что есть «рофл»? Трезвый Вы наш)
  2. Аватар не КУК
    евреи пережившие холокост до 60х годов гоняли негров на задние места в автобусах
    ну законы такие
  3. Аватар free_tradder
    free_tradder, а где оно было в мире?

    Ivan Durnof, в америке, японии и тд, было и есть
  4. Аватар Farider
    Farider, в СССР интернетов не было!!!

    Ivan Durnof, Бухнул уже?
  5. Аватар не КУК
    не КУК, угу, и негров в империи добра до 70, по моему до выборов не допускали. А в Швеции в 70 предлагали кастрировать асоциальный элемент, ...

    Ivan Durnof,
    и это было нормально
  6. Аватар free_tradder
    коммунизм гулял по всему миру и еслиб он не состоялся тогда он обзательно всплыл бы еще когда нибудь

    не КУК, дело не в самом коммунизме или марксизме, ленинизме, капитализме, а в конкретных власть имущих людях в тот период
  7. Аватар не КУК
    не КУК, в этом твоя проблема

    free_tradder,
    в Хрущеве ничего плохого как такого нет
  8. Аватар Ivan Durnof
    а до 45 года нацизм это вполне себе рядовое мышление

    не КУК, угу, и негров в империи добра до 70, по моему до выборов не допускали. А в Швеции в 70 предлагали кастрировать асоциальный элемент, что б не размножались…
  9. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, если посыл такой, что доллар == какашка, поэтому рубль будет укрепляться? Или доллар просто какашка? Если первый вариан...

    websan,

    Позиции доллара по прежнему сильны. Я не спорю. Но вопрос не про уровень текущий, а про дальнейшие перспективы)
    как бы вам обьяснить что бы было просто… вот есть чебуречная, там работает один человек и он успевает за день продать 1000 чебуреков. Что неплохо. Но владелец чебуречной обратил внимание что в течении дня приходят еще люди, которым повар просто не успевает физически приготовить чебуреки. Эти люди это потенциал к росту. То есть можно рядом ставить вторую чебуречную и продавать больше. Вот пример потенциала и его реализация.
    А теперь другая ситуация. Допустим та же чебуречная, те же 1000 чебуреков в день, и на этом все, больше спроса нет. Значит нет потенциала для роста, для второй чебуречной. Не важно сколько чебуреков продает первая 10-100-1000 этот потенциал уже реализован, из него больше не выжать.
    И третий пример, чебуречная по началу продавала по 1000штук в день, а потом спрос сократился до 600 в день. А тебе все так же платить зарплату и налог за место))) тут не то что бы нет потенциала к росту, тут то что было сократилось) Так вот доллар сейчас в третьей позиции. Он не плохой, не хороший. Он просто валюта, как и рубль, ничуть не лучше, ничуть не хуже. Это бумажка. Средство платежа. И рубль будет в третьей позиции как доллар. Просто сейчас рубль в первой позиции, пока еще есть потенциал. А доллар был в первой позиции и у него был потенциал 30-50 лет назад. 30-50 лет назад я топила бы за него, обоснованно) Просто сейчас не могу найти ни одного обоснования по доллару)
  10. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    нельзя отделить

    не КУК, в этом твоя проблема
  11. Аватар не КУК
    не КУК, а причем тут 17, если я пишу про период, начиная с хруща?

    free_tradder,
    нельзя отделить
  12. Аватар не КУК
    коммунизм гулял по всему миру и еслиб он не состоялся тогда он обзательно всплыл бы еще когда нибудь
  13. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, ну например то, что у нас нет производства современых процессоров заслуга целиком совков 70-80х, ну так для затравки

    free_tradder, а где оно было в мире?
  14. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    ты только не бери 80 ые
    а возьми 1917 год
    могли тогда не прийти коммунисты
    могла тогда не случится гражданская война
    могла...

    не КУК, а причем тут 17, если я пишу про период, начиная с хруща?
    Теми глазами? Афоня, вагоны и тд. Куча кинохроники в твоем распоряжении
  15. Аватар не КУК
    а до 45 года нацизм это вполне себе рядовое мышление
  16. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, Отстал ты от жизни.Поколение сменилось дважды.Сейчас для молодежи, Совок-это СССР.Из этого вытекает все дальше.

    Farider, в СССР интернетов не было!!!
  17. Аватар не КУК
    это мы сейчас знаем и нас пристыдили что так нельзя
  18. Аватар free_tradder
    free_tradder, а что было в самое худшее в 70-80 гг в СССР? Интересно

    Ivan Durnof, ну например то, что у нас нет производства современых процессоров заслуга целиком совков 70-80х, ну так для затравки
  19. Аватар не КУК
    мог не прийти гитлер к власти?
  20. Аватар Farider
    free_tradder,
    в чем у тебя претензия то

    не КУК, Отстал ты от жизни.Поколение сменилось дважды.Сейчас для молодежи, Совок-это СССР.Из этого вытекает все дальше.
  21. Аватар не КУК
    только теми глазами
    глазами того человека
  22. Аватар не КУК
    Совки — это все худшее, что было в СССР. Так для справки. И слово возникло в СССР в 70-80 +-

    free_tradder,
    ты только не бери 80 ые
    а возьми 1917 год
    могли тогда не прийти коммунисты
    могла тогда не случится гражданская война
    могла страна остаться целой без прихода Сталина
    мог мирный коммунизм не прийти в тупик
  23. Аватар Ivan Durnof
    Совки — это все худшее, что было в СССР. Так для справки. И слово возникло в СССР в 70-80 +-

    free_tradder, а что было в самое худшее в 70-80 гг в СССР? Интересно. Вы как я понимаю все это вынесли на своих мощных плечах?
  24. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    в чем у тебя претензия то

    не КУК, для справки же написал, какая претензия?
  25. Аватар Ivan Durnof
    Не, вы знаете расшифровку слова «рофл». Только без ИИ?)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: