Разумные Инвестиции, я уверен ты зашортила сишку на все плечи, продала бакс из под матраца и уже рубишь профит. Можешь продолжать в том же д...
Иван Бубин,
ты уверен на основании чего?)))) Я не спекулирую, у меня только долгие позиции и только добор) валюта и фьючи(деревативы) есть мусор, я их никогда не брала)
Ты понял в чем суть замечания по твоему то ли горизонтальному треугольнику, толи наклонному?) У него часть волн действует с увеличением, часть наоборот. Должно быть либо первое на всех, либо второе на всех. То что ты нарисовал это противоречит учебникам)




