Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, я уверен ты зашортила сишку на все плечи, продала бакс из под матраца и уже рубишь профит. Можешь продолжать в том же д...

    Иван Бубин,
    ты уверен на основании чего?)))) Я не спекулирую, у меня только долгие позиции и только добор) валюта и фьючи(деревативы) есть мусор, я их никогда не брала)
    Ты понял в чем суть замечания по твоему то ли горизонтальному треугольнику, толи наклонному?) У него часть волн действует с увеличением, часть наоборот. Должно быть либо первое на всех, либо второе на всех. То что ты нарисовал это противоречит учебникам)
  2. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин,
    волна Б не может уходить выше начала волны А.

    Разумные Инвестиции, я уверен ты зашортила сишку на все плечи, продала бакс из под матраца и уже рубишь профит. Можешь продолжать в том же духе.
  3. Аватар Разумные Инвестиции
    Думаю, для деревянного все будет печально при уходе выше 81 за доллар.

    Иван Бубин,
    волна Б не может уходить выше начала волны А.
  4. Аватар Mike_R
    Не ну сегодня перестарались конечно…
  5. Аватар Иван Бубин
    Думаю, для деревянного все будет печально при уходе выше 81 за доллар.
  6. Аватар free_tradder
    Всем, кто шортил сегодня, все молодцы
  7. Аватар Иван Бубин
    Меньше чем за 30 минут дохляр рухнул почти на рубль!

    Vladimir Kharitonov, я даже этому поспособствовал.
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Слабаки валютчики, от 79 на томе по лбу начали шпалы ставить
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Меньше чем за 30 минут дохляр рухнул почти на рубль!
  10. Аватар Qualified Lawyer
    я понимаю, что центробанк ничего не скажет, но всё-таки хотелось бы услышать хоть один раз какой-нибудь комментарий денежных властей по пово...

    Prostak, ЦБ даже мартовские заносы не удивили) Заботкин говорил что это так, колебания внутри диапазона) поэтому когда в начале следующей недели сделают 11.9-12 а потом постепенно вернут в район 11.3, он то же самое скажет
  11. Аватар LinaB
    Физики массово заходят в доллар: что говорят данные по фьючерсу USD/RUB?

    Розничные инвесторы продолжают наращивать длинную позицию во фьючерсе на пару USD/RUB. Согласно данным mscinsider.com, чистый лонг физиков находится на повышенных уровнях, что свидетельствует об ожиданиях ослабления рубля.

    Текущая цена фьючерса составляет 77,857 рубля. С октября 2024 года пара демонстрирует волатильность в диапазоне примерно 66-100 рублей. Геополитическая напряженность и санкционное давление создают неопределенность на валютном рынке, вынуждая частных инвесторов хеджировать риски через покупку долларовых фьючерсов.

    По данным COT розничные инвесторы увеличивают чистую длинную позицию, что указывает на доминирование бычьих настроений среди физиков.

    Однако, массовый заход в одну сторону часто предшествует коррекции. Когда большинство участников занимает одинаковую позицию, возрастает риск контртрендового движения. Стоит-ли следовать за толпой или занять выжидательную позицию каждый решает сам.

    Физики массово заходят в доллар: что говорят данные по фьючерсу USD/RUB?



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    Хорошо валюта летит, фьюч вот вот 80 проломит
  13. Аватар не КУК
    на томке нет объемов
    не похоже на разворотку
  14. Аватар Mikle
    я понимаю, что центробанк ничего не скажет, но всё-таки хотелось бы услышать хоть один раз какой-нибудь комментарий денежных властей по пово...

    Prostak, и не только на валютном… акции, офз, репо до 15% подскакивало
  15. Аватар не КУК
    ну нафига офз вверх полезли
    дайте ниже
  16. Аватар Prostak
    я понимаю, что центробанк ничего не скажет, но всё-таки хотелось бы услышать хоть один раз какой-нибудь комментарий денежных властей по поводу происходящего сегодня на валютном рынке )
    Вот что бизнесу ждать, какой курс хотя бы примерно?
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Всё, это конец нынешнего цикла роста и переход к обвалу на ~15 рублей
  18. Аватар Koshchei
    Ого, вот это слив за 5 минут почти полрубля!

    Vladimir Kharitonov,
  19. Аватар Koshchei
  20. Аватар Иван Бубин
    Ого, вот это слив за 5 минут почти полрубля!

    Vladimir Kharitonov, это не слив. Это фикс части профита перед выходными.
  21. Аватар free_tradder
    Валюту продали, акции купили
  22. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, ну он не совсем рыночный. Иначе не было бы продаж и покупок правительство на миллиарды

    Стас Максимов, ну там как бы идёт зеркалирование через ЦБ для нейтрализации покупок минфина. Но я в этом не разбираюсь
  23. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов, потому что курс рыночный) и ЦБ в курс не вмешивается. Ну только если на паниках

    Ivan Durnof, ну он не совсем рыночный. Иначе не было бы продаж и покупок правительство на миллиарды
  24. Аватар free_tradder
    Эх, рис вниз пошел а мне даже продать нечего)

    Ivan Durnof, главное вовремя забирать со стола
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, +3 рубля за сутки это пока даже не рост. Вот когда по 10 рублей будет делать за сессию, вот тогда будет рост.

    Иван Бубин, когда будет по 10 рублей, ставку повысят до 20% и прощай дохляр по 80, здравствуй по 60!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: