Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    в 90-е резко совки власть потеряли — кто коммунистическая партия КПСС, или трактористы? Если партия то да, она перестала суще...

    Разумные Инвестиции, сменили вывеску, но суть не поменялась, были кпсс стали едром. Что споришь, если это факт
  2. Аватар не КУК
  3. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Это похоже, на-«Идите прочь, серые тучи».Философия непонятности.

    Farider,
    что?)
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ТЫ НЕ ТОРГУЕШЬ НИ БАКСОМ, НИ СИШКОЙ. Позиций у тебя НЕТ. Ты что тут забыла?

    Иван Бубин,
    я не то что долларом не торгую, я вообще в принципе не торгую. Я не трейдер. Я инвестор!!! У меня другое отношение к вещам.
  5. Аватар Ivan Durnof
    Васю надо в главы ЦБ определить.он знает что делать!
  6. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ТЫ НЕ ТОРГУЕШЬ НИ БАКСОМ, НИ СИШКОЙ. Позиций у тебя НЕТ. Ты что тут забыла?

    Иван Бубин,
    я тебя в какульки макаю) для этого же не надо покупать доллар. Или теперь уже надо? Разъясни, если надо то я куплю немного что бы продолжить тебя макать в какульки. А юань не подойдет для этого? Ты привередливый?)
  7. Аватар Ivan Durnof
    Опять сектанты «культа Вася» киселя на ужине напились.

    Farider, так пятница жеж
  8. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, а в 90-е что резко совки власть потеряли? Что-то не примомню такого

    free_tradder,
    в 90-е резко совки власть потеряли — кто коммунистическая партия КПСС, или трактористы? Если партия то да, она перестала существовать. В власти пришли капиталисты. А тракторист Коля как был у трактора, так и остался у трактора. ЧТо там про замороженные депозиты?
  9. Аватар Koshchei
    На вечерке фьючи уничтожают

    Vladimir Kharitonov,
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    Ivan Durnof, не всех, а верхушку, ну очевидно было, что простой тракторист Колян с совхоза не мог повлиять на решение совков. Если не так, т...

    free_tradder,
    совок был как раз тракторист Коля, совки это же про рабочих и колхозниц. А кто у власти, те не совки в классическом понимании). Ну или как минимум они все совки, тогда употребление данного термина настолько же не уместно и кладет в куче все прохладное и колючее, как и употребление термина «люди», или ХОМОсапиенсы. Требуется еще одно разъяснение что бы понимать о чем речь идет.
  11. Аватар Farider
    Иван Бубин,
    Я могу тебе короче написать->
    Все валюты мира имеют потенциал. Он конечен и исчерпывается. Потенциал доллара был супер отличный...

    Разумные Инвестиции, Это похоже, на-«Идите прочь, серые тучи».Философия непонятности.
  12. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин,
    ты уже спрашивал, тебе ответили. У тебя сбой модуля памяти?)
    ты не осиливаешь текст более 3х строк, проблемы у тебя, а не у мен...


    Разумные Инвестиции, ТЫ НЕ ТОРГУЕШЬ НИ БАКСОМ, НИ СИШКОЙ. Позиций у тебя НЕТ. Ты что тут забыла?
  13. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, он же сказал, что речь шла про руководство СССР!)

    Ivan Durnof,
    он там про блокировку депозитов что то говорил, его попросили уточнить, и он начал про хруща что то, но не развернул тему. В целом не ясно о чем вообще речь и что он хотел сказать. Да и мысль уже потеряна.
  14. Аватар Farider
    Опять сектанты «культа Вася» киселя на ужине напились.
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, я так понимаю тебе платят за кол-во символов. Такие простыни ни один адекватный читать даже не будет.

    ТЫ НЕ ТОРГУЕШЬ Н...

    Иван Бубин,
    Я могу тебе короче написать->
    Все валюты мира имеют потенциал. Он конечен и исчерпывается. Потенциал доллара был супер отличный 50-30 лет назад. Сейчас он исчерпан. Нет точек роста. Наоборот есть ряд точек для обесценивания (какие и почему написано в простынях)
    И наоборот для рубля есть ряд очень емких точек роста, у рубля есть на чем расти ближайшие годы, у доллара есть небольшой запас времени еще поболтаться на соплях и потом складывание. Если бы доллар был на позициях 30ти летней давности, тогда не вопрос, доллар был бы лучше. Но он не на тех позициях, он на текущих, а текущие позиции уже с полностью выеденным потенциалом)))
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, я так понимаю тебе платят за кол-во символов. Такие простыни ни один адекватный читать даже не будет.

    ТЫ НЕ ТОРГУЕШЬ Н...

    Иван Бубин,
    ты уже спрашивал, тебе ответили. У тебя сбой модуля памяти?)
    ты не осиливаешь текст более 3х строк, проблемы у тебя, а не у меня. Это отсутствие начального образования сказывается)
  17. Аватар Ivan Durnof
    /молния/ Вася в лонге в рисовом фуче. Его можно выносить, товарищи шортисты)
  18. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, тот самый. Который играет против 5летних трЕндов, как в фильме маржын колл)

    Ivan Durnof, стоять в одну сторону с Васей — опасно, маржин колл гарантирован.
  19. Аватар Ivan Durnof
    Но Васе надо отдать должное, стал более аргументирован. Имхо
  20. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин,
    Ты понимаешь что такое баланс, рост спроса, падение спроса?
    Допустим бананы. Привозят 10 тонн, люди покупают 10 тонн. Выстроилс...


    Разумные Инвестиции, я так понимаю тебе платят за кол-во символов. Такие простыни ни один адекватный читать даже не будет.

    ТЫ НЕ ТОРГУЕШЬ НИ БАКСОМ, НИ СИШКОЙ. Позиций у тебя нет. Ты что тут забыла?
  21. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, тот самый Вася который вечно шортит сиплого?

    Иван Бубин, тот самый. Который играет против 5летних трЕндов, как в фильме маржын колл)
  22. Аватар Ivan Durnof
    /МОЛНИЯ/ ВАся сказал цель по юаню 12!

    Я тоже говорил)
  23. Аватар Иван Бубин
    /молния/ Вася сказал про с 70 до 140!

    Ivan Durnof, тот самый Вася который вечно шортит сиплого?
  24. Аватар Ivan Durnof
    Вася -предводитель хомяков жеж!)
  25. Аватар не КУК
    срочное сообщение от молнии?))))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: