Валюта
Коротко разворот произошёл уже на месячном таймфрейме, я заходил в валютные облиги, когда на недельном таймфрейме было пробитие максимумов, в понедельник — вторник, потом докупал, но только короткие с погашением до года, моё мнение тренд на укрепление рубля изменился, как действовать, каждый сам знает, я лично фьючи не торгую, только облигации… думал пониже взять на налоговой неделе, но увидел, что выкупают все продажи, налоги закончились, в понедельник бухгалтерия рубли уже будет переводить в фнс, а 1 числа цб прекратит продажу валюты в рамках зеркалирования бюджетных расходов....
Авто-репост. Читать в блоге >>>


