Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, нет, совки — это власть имущие со времен хруща, не надо трогать коляна и колхозниц

    free_tradder,
    Отец Никиты Сергеевича Хрущёва — Сергей Никанорович Хрущёв. Он был крестьянином из села Калиновка Курской губернии.
    Сергей Хрущев — биография, личная жизнь, фото, причина смерти, сын, книги, могила, Никита Хрущев — 24СМИ
    Некоторые факты о Сергее Никаноровиче Хрущёве:
    В 1908 году семья переехала в Юзовку (сейчас — Донецк), где Сергей Никанорович работал шахтёром.
    Жил в посёлке Сучий. Рабочие жили в бараках по 50–70 человек в комнате, мебели не было, только нары и верёвка под потолком для сушки одежды.
    Когда Никите Хрущёву исполнилось девять лет, отец забрал его из школы и отправил работать в поле. По воспоминаниям Никиты Сергеевича, отец сказал: «Всё, что тебе нужно, — выучиться считать деньги, а больше тридцати рублей у тебя всё равно никогда не будет».
    Позже пытался пристроить сына в ученики к сапожнику, но Никите тачать сапоги не понравилось. Затем мать предложила устроить сына продавцом в лавку, но и эта профессия не пришлась по душе.
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, нет, совки — это власть имущие со времен хруща, не надо трогать коляна и колхозниц

    free_tradder,
    так они менялись как перчатки эти власть имущие)
    Хрущ сам по себе был колхозник — получил ограниченное формальное образование, но активно восполнял пробелы в учёбе в ходе своей партийной и трудовой деятельности. Начальное образование Хрущёв получил в церковно-приходской школе, где учился около двух лет. К девяти годам он едва научился читать, писать и элементарно считать — отец решил, что этого достаточно.

    И че его не трогать? Наоборот можно трогать))) Вот представитель пролетариев в полной красе, уж показал так показал)
  3. Аватар websan
    Иван Бубин,
    Я могу тебе короче написать->
    Все валюты мира имеют потенциал. Он конечен и исчерпывается. Потенциал доллара был супер отличный...

    Разумные Инвестиции, почитай что такое голландская болезнь и как она влияет на всю экономику, отсюда сделаешь вывод какой потенциал укрепления у рубля может быть. Истории из телеграм каналов про умирающий доллар и про новую эру крепкого рубля работают только на ту публику
  4. Аватар Ivan Durnof
    Вася выводит меня из состояния моего душевного равновесия шо ппц! Извините
  5. Аватар Kaliningrad79
    Валюта
    Коротко разворот произошёл уже на месячном таймфрейме, я заходил в валютные облиги, когда на недельном таймфрейме было пробитие максимумов, в понедельник — вторник, потом докупал, но только короткие с погашением до года, моё мнение тренд на укрепление рубля изменился, как действовать, каждый сам знает, я лично фьючи не торгую, только облигации… думал пониже взять на налоговой неделе, но увидел, что выкупают все продажи, налоги закончились, в понедельник бухгалтерия рубли уже будет переводить в фнс, а 1 числа цб прекратит продажу валюты в рамках зеркалирования бюджетных расходов....



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, сменили вывеску, но суть не поменялась, были кпсс стали едром. Что споришь, если это факт

    free_tradder,
    ну ты еще скажи что Сталин это император, потомок Романовых. Суть то не сменилась, только вывеску сменили.
    Однако сменились принципы, действующие люди. Абрамович при КПСС работал на сварочном агрегате он не был правящим классом, буржуа. У него не было поджопной машины, тем более самолета) И вот сменился строй, принципы, действующие лица. А ты говоришь ничего не поменялось, только вывеска). Да нет, все поменялось. Для справки — Горбачев, после поста генерального секретаря рекламировал пиццу, что бы на жизнь заработать. А сварщик Абрамович стал владельцем маленькой империи). Как бы кардинально все наоборот стало)))) Путин при СССР был служивым в каком то небольшой подразделении) Медведев при КПСС обычный преподаватель (учитель), при капиталистах уже видный деятель, президент, премьер ...) Чубайс до 90-х участник студенческих клубов и кружков, после 90-х «серый кардинал», щас правда в международном розыске под судами) Много что сменилось, причем дважды.
  7. Аватар Московский Лоссбой
    USD/RUB. ВАЖНО! Сухари (79) к Махорке (75). Ренки и УДИВИТЕЛЬНЕЙШИЙ (!!!) Осциллятор АО.
    Зайди к соседу моему, Егорке.
    Он мне по воле должен шесть рублей.
    На два рубля купи ты мне махорки,
    На остальные — чёрных сухарей.

    (Аркадий Дмитриевич Звездин)

         Как логичное окончание моего поста от 17 мая. Главный вывод — оставлю «на закуску».

    USD/RUB. Будут ли Сухари к Махорке? 75 или 79?

         Повторяться не буду — желающим «играть и выигрывать на бирже» будет просто крайне полезно и самому прочитать. Приведу лишь картинку оттудова:

    USD/RUB. Будут ли Сухари к Махорке? 75 или 79?

         Дни пролетели незаметно. Как один. Дачка засилена. Спасибо!



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар не КУК
    не КУК, Поругал? Пятницу попустит?

    Farider,
    пятницу нельзя попустить она же день недели))))))
  9. Аватар free_tradder
    Я на трезвую голову новости читать не могу, а надо если в рынке… Уйду на вклады. Там хорошо. Вот сейчас банки пару мес по выпендриваться и с...

    Ivan Durnof, длинные офз щас подбирать норм, и на рынке, и как вклад
  10. Аватар Ivan Durnof
    Я на трезвую голову новости читать не могу, а надо если в рынке… Уйду на вклады. Там хорошо. Вот сейчас банки пару мес по выпендриваться и сно 15% вернут...
  11. Аватар Farider

    не КУК, Поругал? Пятницу попустит?
  12. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    совок был как раз тракторист Коля, совки это же про рабочих и колхозниц. А кто у власти, те не совки в классическом понимании...

    Разумные Инвестиции, нет, совки — это власть имущие со времен хруща, не надо трогать коляна и колхозниц
  13. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    в 90-е резко совки власть потеряли — кто коммунистическая партия КПСС, или трактористы? Если партия то да, она перестала суще...

    Разумные Инвестиции, сменили вывеску, но суть не поменялась, были кпсс стали едром. Что споришь, если это факт
  14. Аватар не КУК
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Это похоже, на-«Идите прочь, серые тучи».Философия непонятности.

    Farider,
    что?)
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ТЫ НЕ ТОРГУЕШЬ НИ БАКСОМ, НИ СИШКОЙ. Позиций у тебя НЕТ. Ты что тут забыла?

    Иван Бубин,
    я не то что долларом не торгую, я вообще в принципе не торгую. Я не трейдер. Я инвестор!!! У меня другое отношение к вещам.
  17. Аватар Ivan Durnof
    Васю надо в главы ЦБ определить.он знает что делать!
  18. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ТЫ НЕ ТОРГУЕШЬ НИ БАКСОМ, НИ СИШКОЙ. Позиций у тебя НЕТ. Ты что тут забыла?

    Иван Бубин,
    я тебя в какульки макаю) для этого же не надо покупать доллар. Или теперь уже надо? Разъясни, если надо то я куплю немного что бы продолжить тебя макать в какульки. А юань не подойдет для этого? Ты привередливый?)
  19. Аватар Ivan Durnof
    Опять сектанты «культа Вася» киселя на ужине напились.

    Farider, так пятница жеж
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, а в 90-е что резко совки власть потеряли? Что-то не примомню такого

    free_tradder,
    в 90-е резко совки власть потеряли — кто коммунистическая партия КПСС, или трактористы? Если партия то да, она перестала существовать. В власти пришли капиталисты. А тракторист Коля как был у трактора, так и остался у трактора. ЧТо там про замороженные депозиты?
  21. Аватар Koshchei
    На вечерке фьючи уничтожают

    Vladimir Kharitonov,
  22. Аватар Разумные Инвестиции
    Ivan Durnof, не всех, а верхушку, ну очевидно было, что простой тракторист Колян с совхоза не мог повлиять на решение совков. Если не так, т...

    free_tradder,
    совок был как раз тракторист Коля, совки это же про рабочих и колхозниц. А кто у власти, те не совки в классическом понимании). Ну или как минимум они все совки, тогда употребление данного термина настолько же не уместно и кладет в куче все прохладное и колючее, как и употребление термина «люди», или ХОМОсапиенсы. Требуется еще одно разъяснение что бы понимать о чем речь идет.
  23. Аватар Farider
    Иван Бубин,
    Я могу тебе короче написать->
    Все валюты мира имеют потенциал. Он конечен и исчерпывается. Потенциал доллара был супер отличный...

    Разумные Инвестиции, Это похоже, на-«Идите прочь, серые тучи».Философия непонятности.
  24. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин,
    ты уже спрашивал, тебе ответили. У тебя сбой модуля памяти?)
    ты не осиливаешь текст более 3х строк, проблемы у тебя, а не у мен...


    Разумные Инвестиции, ТЫ НЕ ТОРГУЕШЬ НИ БАКСОМ, НИ СИШКОЙ. Позиций у тебя НЕТ. Ты что тут забыла?
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, он же сказал, что речь шла про руководство СССР!)

    Ivan Durnof,
    он там про блокировку депозитов что то говорил, его попросили уточнить, и он начал про хруща что то, но не развернул тему. В целом не ясно о чем вообще речь и что он хотел сказать. Да и мысль уже потеряна.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: