Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    не КУК, а причем тут 17, если я пишу про период, начиная с хруща?

    free_tradder,
    нельзя отделить
  2. Аватар не КУК
    коммунизм гулял по всему миру и еслиб он не состоялся тогда он обзательно всплыл бы еще когда нибудь
  3. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, ну например то, что у нас нет производства современых процессоров заслуга целиком совков 70-80х, ну так для затравки

    free_tradder, а где оно было в мире?
  4. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    ты только не бери 80 ые
    а возьми 1917 год
    могли тогда не прийти коммунисты
    могла тогда не случится гражданская война
    могла...

    не КУК, а причем тут 17, если я пишу про период, начиная с хруща?
    Теми глазами? Афоня, вагоны и тд. Куча кинохроники в твоем распоряжении
  5. Аватар не КУК
    а до 45 года нацизм это вполне себе рядовое мышление
  6. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, Отстал ты от жизни.Поколение сменилось дважды.Сейчас для молодежи, Совок-это СССР.Из этого вытекает все дальше.

    Farider, в СССР интернетов не было!!!
  7. Аватар не КУК
    это мы сейчас знаем и нас пристыдили что так нельзя
  8. Аватар free_tradder
    free_tradder, а что было в самое худшее в 70-80 гг в СССР? Интересно

    Ivan Durnof, ну например то, что у нас нет производства современых процессоров заслуга целиком совков 70-80х, ну так для затравки
  9. Аватар не КУК
    мог не прийти гитлер к власти?
  10. Аватар Farider
    free_tradder,
    в чем у тебя претензия то

    не КУК, Отстал ты от жизни.Поколение сменилось дважды.Сейчас для молодежи, Совок-это СССР.Из этого вытекает все дальше.
  11. Аватар не КУК
    только теми глазами
    глазами того человека
  12. Аватар не КУК
    Совки — это все худшее, что было в СССР. Так для справки. И слово возникло в СССР в 70-80 +-

    free_tradder,
    ты только не бери 80 ые
    а возьми 1917 год
    могли тогда не прийти коммунисты
    могла тогда не случится гражданская война
    могла страна остаться целой без прихода Сталина
    мог мирный коммунизм не прийти в тупик
  13. Аватар Ivan Durnof
    Совки — это все худшее, что было в СССР. Так для справки. И слово возникло в СССР в 70-80 +-

    free_tradder, а что было в самое худшее в 70-80 гг в СССР? Интересно. Вы как я понимаю все это вынесли на своих мощных плечах?
  14. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    в чем у тебя претензия то

    не КУК, для справки же написал, какая претензия?
  15. Аватар Ivan Durnof
    Не, вы знаете расшифровку слова «рофл». Только без ИИ?)
  16. Аватар не КУК
    Совки — это все худшее, что было в СССР. Так для справки. И слово возникло в СССР в 70-80 +-

    free_tradder,
    в чем у тебя претензия то
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, В интернете этот термин живет и пышет.И имеет ровно тот смысл, который я написал.

    Farider, ну так инторнет есть квинтэссенция свободно мыслия. Правда когда начинаются летние школьные каникулы поток свободомыслия уменьшается)
  18. Аватар free_tradder
    Совки — это все худшее, что было в СССР. Так для справки. И слово возникло в СССР в 70-80 +-
  19. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, если посыл такой, что доллар == какашка, поэтому рубль будет укрепляться? Или доллар просто какашка? Если первый вариан...

    websan,
    нет такого посыла что доллар плохой из-за рубля. Рубля не существует, в том контексте что я вам дала. Я вам говорю что у доллара закончился потенциал к росту. При чем тут вообще рубль или другие валюты? У доллара должен быть свой потенциал к росту, свой личный. Его нет.
    Доллар не какашка, это обычная валюта, как и другие. На время ему выпала честь побыть мировой резервной валютой, как и ряду валют до него. Это почетная должность. Она дарует огромный потенциал к росту. И 50-30 лет назад доллар был просто «огонь». Но на данный момент потенциал съеден. Я не вижу ни одной возможности для доллара на чем можно сыграть.

    Рублю не нужна помощь другой валюты. У рубля как и у доллара есть свой потенциал, который не зависит от каких то валют)


    Вы неверно истолковали посыл. Давайте представим что мы с вами живем в Мексике и пользуемся ПЕСО. И вот смотрим на мир и делаем выводы. Так вот с точки зрения Мексиканцев у доллара потенциал кончился. У юаня потенциал есть, но он не в разы, они могут увеличить свою экономику, чисто теоритически, на какой то процент, но не более. Сложно получить из 20-30трлн 40-60трлн, нет таких обьемов в мире. А вот у рубля (за счет низкой базы) потенциал иксовый. Я тут не про курс, а про потенциал к увеличению спроса. 6 пунктов я перечислила. Допустим возьмем 2й пункт. Сейчас граждан в РФ с новыми регионами в районе 150млн чел (а без них было 140млн). Это зарплаты, налоги, потребительские платежи, бизнес, экспорт (из новых регионов) — простопо людям это 150/140=1.071 (+7%) этим 7% надо откуда то взятьрубли, они не могут взять рубли у других, это как с перетягиванием одеяла — раз новые люди то нужно и допечатать для их деятельности. Новые люди создают дополнительный спрос на рубль. 7-10млн трудовых мигрантов еще +7% поверх тех, еще нужна ден масса. Число трудовых мигрантов растет много лет, и будет расти много лет. Потому что людей все не хватает и не хватает. Значит за счет роста численности людей получающих зарплату в рублях будет расти спрос на рубли. Значит печать-печать-печать) Это потенциал, один из. ЧТо не ясно? Я попросила привести несколько примеров точек роста для доллара))) не надо его сравнивать с рублей. Он сам по себе на чем расти/падать будет? Спрос на рубль будет не потому что доллар, а потому что сам по себе рубль нужен все больше ибольше, доллар тут не при чем. ВОт такой е пример по доллару (без рубля_ а сам по себе доллар.
  20. Аватар Farider
    Farider, термин совок, имхо, ушел в РФ где то 2005 году. Остался только в т.ч ВНА 404 ну и дальних заброшенных аулах Средней Азии… из собств...

    Ivan Durnof, Ваня, её слонячья пятка напрочь убила! Совковой лопатой Ленку по затылку.Реанимация нужна.
  21. Аватар не КУК
    а мне нравится тушенка Совок))))))))
  22. Аватар Farider
    Farider, термин совок, имхо, ушел в РФ где то 2005 году. Остался только в т.ч ВНА 404 ну и дальних заброшенных аулах Средней Азии… из собств...

    Ivan Durnof, В интернете этот термин живет и пышет.И имеет ровно тот смысл, который я написал.
  23. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    не важно из какой семь чубайс, почему он никто до 90-х, а после 90-х второй человек 9или даже первый) в стране???? Почему он ...

    Разумные Инвестиции, совок есть совок, не важно из какой семьи, важно:
    1. Совковая система образования после прихода хруща.
    2. Связи с совковой полит элитой
    3. Приход к власти благодаря связям с совковой элитой

    Все в возрасте 20-25 лет никто и звать никак, но с 25+-, если связи есть можно стать кем-то, кем и стал Абрамович.

    Ельцин был не просто политиком, а ключевой фигурой того времени. И связи с ним безусловно решали.

    И он был довольно неплохим лидером, и не просто так стал презиком. Посадили — «лол». Да, у него были связи с нужными людьми, и он был им выгоден. И никак иначе он бы не стал презиком. И по факту он был тимичным совком, и «посадили» его совки, как ты говоришь
  24. Аватар Ivan Durnof
    Разумные Инвестиции, Совок-это некоторые личности придумали термин.Совок-это те, которые хотят вернуть из прошлого лучшее, что придумал СССР...

    Farider, термин совок, имхо, ушел в РФ где то 2005 году. Остался только в т.ч ВНА 404 ну и дальних заброшенных аулах Средней Азии… из собственных наблюдений… правда, мои круг общения приличные люди)
  25. Аватар Ivan Durnof
    Вася сказал что надо готовым быть идти на работу внапенсионерам в 35

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: