Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    1. не кривляйся, ответь на простой вопрос. Где искать твой комментарий из десятков. ЧТо там вычитывать. Напиши совок это… то ...

    Разумные Инвестиции, «баба» и «разумные», ну это как… даже в природе нет подходящей аналогии
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, на фоте главное это девиз)

    Ivan Durnof,
    девиз достоин того кто его носил!
  3. Аватар Farider
    Farider,
    значит я спросила тебя «уточни причину вымирания», на что ты ответил мне " я знаю что у тебя нет детей, у меня двое, уже минус (ми...

    Разумные Инвестиции, Вот я как раз человек, а с тобой непонятно.Кучка микросхем?
  4. Аватар Farider
    Farider,
    значит я спросила тебя «уточни причину вымирания», на что ты ответил мне " я знаю что у тебя нет детей, у меня двое, уже минус (ми...

    Разумные Инвестиции, Цитирую твой вопрос.Что бы не переспрашивали.«уточни причину вымирания друг) может ты болеешь или у тебя иммунитет плохой, или репродуктивные функции пострадали?) Может тебя на цепи держат в мужском монастыре?) Уточни причину. И мы потом сопоставим эту причину с текущим порядком вещей. сопоставляется оно или нет).Вот спрошу у тебя-Ты совсем дура или только местами?
  5. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    фу-фу-фу, да недай бог это еще раз переродится в России. пусть переродится в американском сенате)))

    Разумные Инвестиции, на фоте главное — это девиз)
  6. Аватар не КУК
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, вам надо фоту сменить на ту что я запостил ниже).

    Ivan Durnof,
    фу-фу-фу, да недай бог это еще раз переродится в России. пусть переродится в американском сенате)))
  8. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Я понимаю, что ты коварная сучка.И у тебя детей ноль.У меня вот двое.Уже минус.Так что не умничай, там где не можешь.

    Farider,
    значит я спросила тебя «уточни причину вымирания», на что ты ответил мне " я знаю что у тебя нет детей, у меня двое, уже минус (минус чего? очка? бутылки? ядерной боеголовки? депозита?). Так что лучше помалкивай и не умничай.

    И так подсчитаем сколько слов случайным образом попало под вопрос… ни одного))) ты точно не ИИ, ты ублю*ок, с нарушением нейронных связей, которые в ответ на внешнее раздражение выдают случайный набор слов)
  9. Аватар Farider
    Несёт ахинею эта еба… ка.Тут «нормальные» все.Но не до такой степени.
  10. Аватар Ivan Durnof
    не КУК,
    в краткосрок может быть что угодно) в долгосрок рубль в укрепление. По сути эти 10% это маленький отскок в долгом даунтренде.

    Разумные Инвестиции, вам надо фоту сменить на ту что я запостил ниже).
  11. Аватар Разумные Инвестиции
    нам нужно много денег и желательно быстро

    не КУК,
    быстро только «совки» размножаются))))))))))) если их не потрогал Герцог, тогда они уже не совки. И не размножаются.
    пздц на какую ахинею приходится общаться в этом часте) А если Герцог гей?) А если герцог геи и вампир?) А если… пфффффф)
  12. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    Ленка скажи по братцки как сестра
    нам шортить юань или лонговать

    не КУК,
    в краткосрок может быть что угодно) в долгосрок рубль в укрепление. По сути эти 10% это маленький отскок в долгом даунтренде.
  13. Аватар Ivan Durnof
    Тут в чятике из 20 человек трудно достигнуть консенсу. По поводу курса рубля, а там стран в СССР в 350 млн и РФ 150млн сейчас.Ужас, у меня прям зазудело везде везде
  14. Аватар Разумные Инвестиции
    не КУК, да нет, просто написал один коммент, тут вот несогласные шариковы повылазили возражать

    free_tradder,
    шариковы это все кто с тобой не согласен?) Ну ты для начала хотя бы разберись со словарем, что бы тебя люди могли понимать) Шариков тоже со словарным запасом страдал) тоже абырвалг
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ну что опять за бред, очевидно, что не все власть имущие плохие, и я такогт не говорил, я сказал, кто именно устроил то...

    free_tradder,
    а что сейчас имеем? При СССР был ряд важных достижений, что сейчас слагает фундамент текущего. ну пусть большую часть фундамента.

    То что с 2000 годов, это наведение порядка после анархии 90-х. Не все устранили но многое.

    Ты просто говори нормальными терминами, иначе смысл сказанного улетает в непонятно. Говори обычными терминами, а не подъездным жаргоном. А то то плохая власть, то вроде не плохая.
  16. Аватар не КУК
    сейчас такая точка нитудынисюдышная
  17. Аватар Farider
    Farider,
    уточни причину вымирания друг) может ты болеешь или у тебя иммунитет плохой, или репродуктивные функции пострадали?) Может тебя на...

    Разумные Инвестиции, Я понимаю, что ты коварная сучка.И у тебя детей ноль.У меня вот двое.Уже минус.Так что не умничай, там где не можешь.
  18. Аватар не КУК
    нам нужно много денег и желательно быстро
  19. Аватар не КУК
    free_tradder,
    1. не кривляйся, ответь на простой вопрос. Где искать твой комментарий из десятков. ЧТо там вычитывать. Напиши совок это… то ...

    Разумные Инвестиции,
    Ленка скажи по братцки как сестра
    нам шортить юань или лонговать
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    free_tradder,
    ну и почему тебя в политику утянуло
    какой смысл?

    не КУК,
    если рыба попала в руки к человеку тоона уже не считается рыбой, она считается совком)))
  21. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, 1. Точная расшифровка дана в моем комметарии, осиль 1 строчку хотя бы.
    2.3. Все были младенцами и не умели ходить, к че...

    free_tradder,
    1. не кривляйся, ответь на простой вопрос. Где искать твой комментарий из десятков. ЧТо там вычитывать. Напиши совок это… то то, то то, и вопрос отпадет.
    2. никакой имеющейся власти не было. Были господа, цари, аристократы. Их растреляли и выгнали. После никакой власти. Только толпа рабочих. ))))
    3.Я к возрасту не цеплялась, это ты пишешь то 30 лет, то 25 лет. А речь вообще не про возраст, а про то что сменилась вывеска, а люди те же остались. Ну вот сменилась вывеска а люди совсем другие, практически все новые лица.
    4. Не было у Ельцина ничего. Его тащили на кресло, и казалось что это он такой сам двигается. Но не видно через телевизор нитки и лыку в *опе. Вот его донесли и посадили. А дальше он сам сидел и бухал. А те кто несли, те дела делали, от его имени).
  22. Аватар не КУК
    было было было но прошло
  23. Аватар Ivan Durnof
    А кто сказал, что быть легко пророком?
  24. Аватар не КУК
    это целый пласт общества
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    я признаюсь
    я ИИ))))))))

    не КУК,
    сгоняй за кофе ИИ!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: