Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,
    Ленка скажи по братцки как сестра
    нам шортить юань или лонговать

    не КУК,
    в краткосрок может быть что угодно) в долгосрок рубль в укрепление. По сути эти 10% это маленький отскок в долгом даунтренде.
  2. Аватар Ivan Durnof
    Тут в чятике из 20 человек трудно достигнуть консенсу. По поводу курса рубля, а там стран в СССР в 350 млн и РФ 150млн сейчас.Ужас, у меня прям зазудело везде везде
  3. Аватар Разумные Инвестиции
    не КУК, да нет, просто написал один коммент, тут вот несогласные шариковы повылазили возражать

    free_tradder,
    шариковы это все кто с тобой не согласен?) Ну ты для начала хотя бы разберись со словарем, что бы тебя люди могли понимать) Шариков тоже со словарным запасом страдал) тоже абырвалг
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, ну что опять за бред, очевидно, что не все власть имущие плохие, и я такогт не говорил, я сказал, кто именно устроил то...

    free_tradder,
    а что сейчас имеем? При СССР был ряд важных достижений, что сейчас слагает фундамент текущего. ну пусть большую часть фундамента.

    То что с 2000 годов, это наведение порядка после анархии 90-х. Не все устранили но многое.

    Ты просто говори нормальными терминами, иначе смысл сказанного улетает в непонятно. Говори обычными терминами, а не подъездным жаргоном. А то то плохая власть, то вроде не плохая.
  5. Аватар не КУК
    сейчас такая точка нитудынисюдышная
  6. Аватар Farider
    Farider,
    уточни причину вымирания друг) может ты болеешь или у тебя иммунитет плохой, или репродуктивные функции пострадали?) Может тебя на...

    Разумные Инвестиции, Я понимаю, что ты коварная сучка.И у тебя детей ноль.У меня вот двое.Уже минус.Так что не умничай, там где не можешь.
  7. Аватар не КУК
    нам нужно много денег и желательно быстро
  8. Аватар не КУК
    free_tradder,
    1. не кривляйся, ответь на простой вопрос. Где искать твой комментарий из десятков. ЧТо там вычитывать. Напиши совок это… то ...

    Разумные Инвестиции,
    Ленка скажи по братцки как сестра
    нам шортить юань или лонговать
  9. Аватар Разумные Инвестиции
    free_tradder,
    ну и почему тебя в политику утянуло
    какой смысл?

    не КУК,
    если рыба попала в руки к человеку тоона уже не считается рыбой, она считается совком)))
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, 1. Точная расшифровка дана в моем комметарии, осиль 1 строчку хотя бы.
    2.3. Все были младенцами и не умели ходить, к че...

    free_tradder,
    1. не кривляйся, ответь на простой вопрос. Где искать твой комментарий из десятков. ЧТо там вычитывать. Напиши совок это… то то, то то, и вопрос отпадет.
    2. никакой имеющейся власти не было. Были господа, цари, аристократы. Их растреляли и выгнали. После никакой власти. Только толпа рабочих. ))))
    3.Я к возрасту не цеплялась, это ты пишешь то 30 лет, то 25 лет. А речь вообще не про возраст, а про то что сменилась вывеска, а люди те же остались. Ну вот сменилась вывеска а люди совсем другие, практически все новые лица.
    4. Не было у Ельцина ничего. Его тащили на кресло, и казалось что это он такой сам двигается. Но не видно через телевизор нитки и лыку в *опе. Вот его донесли и посадили. А дальше он сам сидел и бухал. А те кто несли, те дела делали, от его имени).
  11. Аватар не КУК
    было было было но прошло
  12. Аватар Ivan Durnof
    А кто сказал, что быть легко пророком?
  13. Аватар не КУК
    это целый пласт общества
  14. Аватар Разумные Инвестиции
    я признаюсь
    я ИИ))))))))

    не КУК,
    сгоняй за кофе ИИ!
  15. Аватар не КУК
    это явление уже давно подметил Достоевский
    кто я в коловращении людей?
    тут же в толковании сем я равен вельможе .

    dzen.ru/video/watch/6766b73db819ac605b65bcba
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    не КУК, вот тут ты ответил на все вопросы тех, кто требует от Путина что-то за пускай и за 26 лет у власти. Минимум 50 лет надо, чтобы разгр...

    free_tradder,
    Путин к сожалению никак еще 24 года не протянет. Да и на данный момент уже неплохо рельсы выложены, оно и самотеком дойдет, главное что бы не мешали)
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ну вот Профессора Преображенского потеряли… Ужас, как жить то дальше?
  18. Аватар free_tradder
    тебе не хватает побед в жизни и ты себя мнишь победителем в политике

    не КУК, ты прав, займусь делом, вернусь уже сюда с результатом, но чуть попозже
  19. Аватар Разумные Инвестиции
    Кстати, декретный отпуск и бесплатную медицину(пускай даже на бумаге) как и образование буржуи придумали. Обамка вон воевал вошёл но не шмог...

    Ivan Durnof,
    так у него и цель то была не сделать бесплатную медицину, а урезать траты бюджета) он и купировал что ссмог))))
  20. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    ну и почему тебя в политику утянуло
    какой смысл?

    не КУК, да нет, просто написал один коммент, тут вот несогласные шариковы повылазили возражать
  21. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Лучше, ага, по параметрам… То что мы вымираем в нашем государстве, тебя не смущает?

    Farider,
    уточни причину вымирания друг) может ты болеешь или у тебя иммунитет плохой, или репродуктивные функции пострадали?) Может тебя на цепи держат в мужском монастыре?) Уточни причину. И мы потом сопоставим эту причину с текущим порядком вещей. сопоставляется оно или нет)
  22. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    так властьимущих не может не быть. Не поняла — ты Анархист что ли?) Допустим убираем власть, заранее находим Анархистов. и чт...

    Разумные Инвестиции, ну что опять за бред, очевидно, что не все власть имущие плохие, и я такогт не говорил, я сказал, кто именно устроил то, что сейчас имеем. Остановись, плиз
  23. Аватар не КУК
    как же я в этом хорош
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, хрущ недоучился, но учился в высшке, и был секретарем парткома академии, когда учился. Не надо тут. И прямо из академии...

    free_tradder, он по происхождению пролетарий. Его отец кто герцог или барон?) Князь может?) Он трудился в поле и у портного) хватит юлозит вокруг «кривого» термина. используй нормальную общепринятую терминологию и все встанет на места. Не мир кривой, а ты кривой) не кривляйся и все будет сразу нормально!
  25. Аватар не КУК
    я весь такой разбираюсь и вообще я свободный бунтарь

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: