Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    это явление уже давно подметил Достоевский
    кто я в коловращении людей?
    тут же в толковании сем я равен вельможе .

    dzen.ru/video/watch/6766b73db819ac605b65bcba
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    не КУК, вот тут ты ответил на все вопросы тех, кто требует от Путина что-то за пускай и за 26 лет у власти. Минимум 50 лет надо, чтобы разгр...

    free_tradder,
    Путин к сожалению никак еще 24 года не протянет. Да и на данный момент уже неплохо рельсы выложены, оно и самотеком дойдет, главное что бы не мешали)
  3. Аватар Ivan Durnof
    Ну вот Профессора Преображенского потеряли… Ужас, как жить то дальше?
  4. Аватар free_tradder
    тебе не хватает побед в жизни и ты себя мнишь победителем в политике

    не КУК, ты прав, займусь делом, вернусь уже сюда с результатом, но чуть попозже
  5. Аватар Разумные Инвестиции
    Кстати, декретный отпуск и бесплатную медицину(пускай даже на бумаге) как и образование буржуи придумали. Обамка вон воевал вошёл но не шмог...

    Ivan Durnof,
    так у него и цель то была не сделать бесплатную медицину, а урезать траты бюджета) он и купировал что ссмог))))
  6. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    ну и почему тебя в политику утянуло
    какой смысл?

    не КУК, да нет, просто написал один коммент, тут вот несогласные шариковы повылазили возражать
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Лучше, ага, по параметрам… То что мы вымираем в нашем государстве, тебя не смущает?

    Farider,
    уточни причину вымирания друг) может ты болеешь или у тебя иммунитет плохой, или репродуктивные функции пострадали?) Может тебя на цепи держат в мужском монастыре?) Уточни причину. И мы потом сопоставим эту причину с текущим порядком вещей. сопоставляется оно или нет)
  8. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    так властьимущих не может не быть. Не поняла — ты Анархист что ли?) Допустим убираем власть, заранее находим Анархистов. и чт...

    Разумные Инвестиции, ну что опять за бред, очевидно, что не все власть имущие плохие, и я такогт не говорил, я сказал, кто именно устроил то, что сейчас имеем. Остановись, плиз
  9. Аватар не КУК
    как же я в этом хорош
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, хрущ недоучился, но учился в высшке, и был секретарем парткома академии, когда учился. Не надо тут. И прямо из академии...

    free_tradder, он по происхождению пролетарий. Его отец кто герцог или барон?) Князь может?) Он трудился в поле и у портного) хватит юлозит вокруг «кривого» термина. используй нормальную общепринятую терминологию и все встанет на места. Не мир кривой, а ты кривой) не кривляйся и все будет сразу нормально!
  11. Аватар не КУК
    я весь такой разбираюсь и вообще я свободный бунтарь
  12. Аватар Ivan Durnof
    Я кстати маленьким оказывается в общежитии жЫлтв 15кв м с общей кухней и одной ванной на весь этаж. И на раскладушке. Проклятый «режым»! родители только сейчас смогли шёпотом открыть мне глаза!
  13. Аватар не КУК
    тебе не хватает побед в жизни и ты себя мнишь победителем в политике
  14. Аватар не КУК
    не КУК, читаешь мои мысли
    Хожу ловлю карасей на канале, и не ною, про то, что рыба дорогая, у меня она бесплатная + хороший вечер

    free_tradder,
    ну и почему тебя в политику утянуло
    какой смысл?
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    да вы бы все тогда в 17 году орали бы даешь коммунизм))))))))

    не КУК,
    фри трейдер бы громче всех орал «клянус коммунизм хочу, клянус»))))
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    евреи пережившие холокост до 60х годов гоняли негров на задние места в автобусах
    ну законы такие

    не КУК,
    првильно, каждый должен знать свое место) в холокосте не тусил, газа не нюхал) Евреи не могут быть нацистами, потому что они в холокосте сидели))) это они жертвы нацизма, поэтому можно все!
  17. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    тебе ничего не надо грести
    октрывай свой бизнес плати налоги выращивай детей, ходи на рыбалку

    не КУК, читаешь мои мысли
    Хожу ловлю карасей на канале, и не ною про то, что рыба дорогая, у меня она бесплатная + хороший вечер
  18. Аватар Разумные Инвестиции
    не КУК, дело не в самом коммунизме или марксизме, ленинизме, капитализме, а в конкретных власть имущих людях в тот период

    free_tradder,
    так властьимущих не может не быть. Не поняла — ты Анархист что ли?) Допустим убираем власть, заранее находим Анархистов. и что происходит дальше, интересно? А дальше сразу же образуется новая власть, из анархистов). Если они не дураки. А если они дураки, то их смещает любой кто хоть немного умнее и становится властью). Территории без власти не бывает) В принципе. Даже если пустыня и там никого нету, найдется туарег, который будет скакать туда сюда и брать плату за проезд через его территорию и провоз товаров). И никак по другому не бывает. В прицнипе не возможно. Так что власть она автоматом. Рабочие и крестьяне, под предводительством своих вожаков убили всю элиту. И сами стали властью и элитой автоматом. И если бы кто то следом убил их, они бы стали властью автоматом. Это не плохо, ни хорошо, оно так устроено пространство и время, человеческое общество) Какой смысл говорить что дело во власти и что она плохая, если иначе и не бывает?) Это все равно что утопить спасательный круг — он будет крутиться, вертеться, но все равно останется на плаву, такой у него принцип)
  19. Аватар free_tradder
    free_tradder,
    1.совковая система образования — трбуется расшифровка — что имеется ввиду
    2.Связь с элитой — так они все были крестьяне и раб...

    Разумные Инвестиции, 1. Точная расшифровка дана в моем комметарии, осиль 1 строчку хотя бы.
    2.3. Все были младенцами и не умели ходить, к чему это? Какие рабочие и крестьяне, если речь про связи с уже имеющими власть, вообще не читаешь то, что я пишу?

    Не важен возраст, так сложилось, мог в 25 или в 45 познакомиться с Ельциным, чего ты к возрасту прицепилась?

    У Ельцина единственное, что и было — характер и те самые личные данные. Но и он спекся по итогу. Власть не только про тех, кто удержался, но и про тех, кто пал. Он пал, но делов натворил, это факт.
  20. Аватар не КУК
    шмяк резистор сгорел))))))))))
  21. Аватар не КУК
  22. Аватар не КУК
  23. Аватар не КУК
  24. Аватар не КУК
    вы все зло
    земле будет лучше без человека
    приготовьтест к уничтожению
  25. Аватар не КУК
    я признаюсь
    я ИИ))))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: