Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар websan
    В очередной раз валютчиков с ростом прокатили, уже и нефть упала, и индекс дохляра вырос, а рублю хоть бы хны. Почему так?

    Vladimir Kharitonov, потому что временной лаг никто не отменял. Скоро увидите. С учетом более сложной мобильности капитала можно пользоваться дешевыми ценами
  2. Аватар Genda
    Харитон! Выходи! Обвал доХляра на 70 уже начался! Опять! Снова!
  3. Аватар Иван Бубин
    В очередной раз валютчиков с ростом прокатили, уже и нефть упала, и индекс дохляра вырос, а рублю хоть бы хны. Почему так?

    Vladimir Kharitonov,
  4. Аватар sniper
    нефть Юралс — Пиу-ДЫЩЩЩ! уже 60

    Prostak, так и победим
  5. Аватар Prostak
    нефть Юралс — Пиу-ДЫЩЩЩ! уже 60
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    В очередной раз валютчиков с ростом прокатили, уже и нефть упала, и индекс дохляра вырос, а рублю хоть бы хны. Почему так?
  7. Аватар salman26
    спот на месте а нал на руб вырос… к чему эт мишы?
  8. Аватар jardin_de_cecile
    Че с мамбой?

    Мобилизация? Потеря веры в руководство? Война с гейропой?
    Вас из, мотхерфускер, дас?
    Сурпреф -4%

    Гдееееее логика? Тот год ...

    Masterboli, паника, до сих пор продолжается. Устал народ от СВО, что поделать.

    Кстати по цифрам хотите прикол. Индекс он как бы в рублях измеряется. Если 2300 перевести в цены 22 года за счет инфляции это будет 1700 (считал не точно, не учитывал сложный процент, реально еще ниже). Тут пишут, что мы движемся в АД, а мы как бы уже там по ценам…
  9. Аватар salman26
    salman26, «чел из Белорусси чятик перепутал» Вы спросите его чей борщчЬ? Спросите-спросите)

    Ivan Durnof, да я понял шо эт хахол
  10. Аватар Masterboli
    Че с мамбой?

    Мобилизация? Потеря веры в руководство? Война с гейропой?
    Вас из, мотхерфускер, дас?
    Сурпреф -4%

    Гдееееее логика? Тот год прошёл под эгидой укрепления рубля, этот — год потери веры инвесторов?
  11. Аватар Ivan Durnof
    не гоните вы беса… никого не ловят на улице… тем более 61 года…

    salman26, «чел из Белорусси чятик перепутал» Вы спросите его чей борщчЬ? Спросите-спросите)
  12. Аватар sniper
    а вот и рис подогнали подешевле
  13. Аватар sniper
    sniper, слабые руки))

    websan, это я сдал в слабые руки, а сам проинвестировал по самые гланды в фьюч помоекса

  14. Аватар sniper
    инвестируйте в акции быстрее а то всё разберут =)))
  15. Аватар Ivan Durnof
    Мамба 2276… блин… и длинные офз лют тихой сапой
  16. Аватар Tverskoy_homyak
    не КУК, вообще-то, это почти неподъемные корзинки )) А судя по ИИ-картинке, там шоколодные медали в золотистой фольге ))
    В каждой корзинке м...

    Prostak, там 100 кг, не меньше в каждой, если золото.
  17. Аватар SergoJke
    Печенеги с половцами жизни не дают! Доколе!
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Пошёл слив походу
  19. Аватар командор
    была не была я жоско зашортил Си 76430, думается инвесторы не готовы дальше покупать долар
  20. Аватар websan
    не выдержал, сдал рис. невозможно это уже терпеть

    sniper, слабые руки))
  21. Аватар Masterboli
    Рубль красава, держится)

    Всё в огне, а он молодчина!
    Ещё бы пару недель продержался таким и ващпе ничтяк для личных корыстных целей
  22. Аватар DevRain
    Валюте хана, рубль укрепляется вопреки всем надеждам лонгустов и это хо-ро-шо!

    Vladimir Kharitonov, Володенька, успокойтесь. Укрепляется он, укрепляется!
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валюте хана, рубль укрепляется вопреки всем надеждам лонгустов и это хо-ро-шо!
  24. Аватар sniper
    не выдержал, сдал рис. невозможно это уже терпеть
  25. Аватар не КУК
    жду отскока на 120))))))))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: