Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    В золоте свой кукл. Типа, того гос ва понакупали золота в резервы? Ах, так щас мы вам устроим!
  2. Аватар не КУК
    ну дык это же через 10 лет
    цена будет 100 баксов
    продавать жалко, вот и жду)))))))))
  3. Аватар Мухомор
    я через 10 лет)))))

    не КУК, Зачем тебе золото в лесу… здоровым дедом будешь… раз держишь 2ярда золота так легко)
  4. Аватар Tverskoy_homyak
    ого!

    Prostak, хренасе, норм пошло.
  5. Аватар не КУК
    но может там ведерки маркетинговые как в йогурте
  6. Аватар не КУК
    не КУК, вообще-то, это почти неподъемные корзинки )) А судя по ИИ-картинке, там шоколодные медали в золотистой фольге ))

    Prostak,
    прикинь, я тоже подумал так))))))))))
  7. Аватар Prostak
    я через 10 лет)))))

    не КУК, вообще-то, это почти неподъемные корзинки )) А судя по ИИ-картинке, там шоколодные медали в золотистой фольге ))
    В каждой корзинке монет на стандартный слиток золота, а: «стандартный слиток золота обычно весит от 11 до 13,3 килограмма»
  8. Аватар Мухомор
  9. Аватар не КУК
  10. Аватар Masterboli
    Что такое мобилизационное предписание на самом деле
    Это не повестка и не приказ о немедленной отправке на фронт. По своей сути, это юридичес...

    не КУК, тебя ии укусил?
  11. Аватар Ivan Durnof
    после последнего майдана в Белоруссия оказалось что такие же как на украине живут
    и вопрос только во времени, когда

    не КУК, им уже в Цэуропе выбрали президентшу) домохозяйка, не курит и не пьет) и просто хороший чеаек)
  12. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, Колхоз= дело добровольное©
    Чтобы узнать цену на пшеницу необязательно лететь в Чикаго©

    1JZ, у вас там в Куеве (Kyiev) опять свет включили что ле?) или по какому поводу очередное обострение?)
  13. Аватар не КУК
    точно так же к чертям разнесут свою страну
  14. Аватар не КУК
    после последнего майдана в Белоруссия оказалось что такие же как на украине живут
    и вопрос только во времени, когда
  15. Аватар не КУК
  16. Аватар salman26
    не гоните вы беса… никого не ловят на улице… тем более 61 года…
  17. Аватар Ivan Durnof
    Tverskoy_homyak, Ожыдал эту фразу увидеть где где, но только не на форуме трейдеров

    1JZ, а вы то что в этом дружном чятике доллар-рубль делаете? Тикать предлагаете?)
  18. Аватар 1JZ
    1JZ, угу, понятно. Вам из Белорусси виднее, когда пятки салом смазывать из РФ

    Ivan Durnof, Колхоз= дело добровольное©
    Чтобы узнать цену на пшеницу необязательно лететь в Чикаго©
  19. Аватар не КУК
    ну все теперь у меня полная кадушка золото
    теперь можно надо мной хихикать
  20. Аватар 1JZ
    1JZ, да ну, от смерти не убежишь, а там хоть автомат дадут.

    Tverskoy_homyak, Ожыдал эту фразу увидеть где где, но только не на форуме трейдеров
  21. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, Да.

    1JZ, угу, понятно. Вам из Белорусси виднее, когда пятки салом смазывать из РФ
  22. Аватар Prostak
  23. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, Если это вам, то пора пятке салом мазать…

    1JZ, да ну, от смерти не убежишь, а там хоть автомат дадут.
  24. Аватар 1JZ
    1JZ, вы по моему из Белорусси пишите или не?

    Ivan Durnof, Да.
  25. Аватар Ivan Durnof
    Tverskoy_homyak, Если это вам, то пора пятке салом мазать…

    1JZ, вы по моему из Белорусси пишите или не?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: