Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар 1JZ
    1JZ, вы по моему из Белорусси пишите или не?

    Ivan Durnof, Да.
  2. Аватар Ivan Durnof
    Tverskoy_homyak, Если это вам, то пора пятке салом мазать…

    1JZ, вы по моему из Белорусси пишите или не?
  3. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, Так староватых тоже пакуют, но только пока на улице, два мужыка в Пензе — 61 и 62 года

    1JZ, у нас не пакуют, и, как выше написано, моб. предписание это больше формальность, но намёк понятен.
  4. Аватар не КУК
    Что такое мобилизационное предписание на самом деле
    Это не повестка и не приказ о немедленной отправке на фронт. По своей сути, это юридическая формальность, штатный элемент воинского учета. Предписание определяет, куда и в какие сроки военнообязанный должен прибыть в случае объявления мобилизации. По данным Сиб.фм, документ представляет собой вкладыш в военный билет, где указаны личные данные, военно-учетная специальность, номер команды и адрес пункта сбора. Фактически это дублирование информации, которая и так есть в билете, просто сведённое в единый бланк.

    Почему же его начали вклеивать именно сейчас? Ответ кроется в плановой работе военкоматов. С 2025 года в полную силу заработал Единый реестр воинского учета. Территориальные комиссариаты массово актуализируют данные и привязывают граждан к конкретным частям в цифровой базе. Это рутинная бюрократическая процедура, необходимая для функционирования системы.
  5. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, в нашей, родной Тверской области, вы, видимо, по возрасту староват, а так бы не спрашивали.

    Tverskoy_homyak, тогда вам виднее наверное
  6. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, а это что такое? И где? В потужном марафоне?

    Ivan Durnof, в нашей, родной Тверской области, вы, видимо, по возрасту староват, а так бы не спрашивали.
  7. Аватар Дмитрий Королёв
    ДОЛЛАР начало РОСТа Курс Доллара ЗАВТРА Курс доллара, Ракета по НЕФТИ.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, военник требуют по месту работы и вклеивают «моб. предписание»

    Tverskoy_homyak, а это что такое? И где? В потужном марафоне?
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Как же держат валюту то, спецом прям

    Антон Л, никто ничего не держит, хватит бредить
  10. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, какая мобилизация?

    Ivan Durnof, военник требуют по месту работы и вклеивают «моб. предписание»
  11. Аватар Sergei
    Как же держат валюту то, спецом прям

    Антон Л, налоговый период пока держит, потом ускорятся.
  12. Аватар salman26
    ща выстрел вверх будет… наличка поднялась сильно…
  13. Аватар Ivan Durnof
    Длинные офз уже 15,5% доха…
  14. Аватар Ivan Durnof
    кто и как?

    не КУК, налоги жеж, наверное
  15. Аватар sniper
    Как же держат валюту то, спецом прям

    Антон Л, это харитон поливает по рынку
  16. Аватар не КУК
  17. Аватар Антон Л
    Как же держат валюту то, спецом прям
  18. Аватар sniper
    жижа вернулась к началу заварухи в иране
  19. Аватар Ivan Durnof
    Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА – Reuters

    SergoJke, мы тут в чятике уже в курсе)
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Индекс дохляра растёт, а тут всё ещё даже не 75, ну и позорище!
  21. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, на мамбе жопа полная, на 1000 идёт. Мобилизация ещё началась снова.

    Tverskoy_homyak, какая мобилизация?
  22. Аватар SergoJke
    Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА – Reuters
  23. Аватар не КУК
    не КУК, почти все индийские рупии наши были вынуждены вложить в индийский фондовый рынок ))

    Prostak,
    и что
  24. Аватар не КУК
    но валюты в российский контур придет меньше
  25. Аватар Prostak
    Prostak,
    ерунда какая
    просто у нас не было потребности в их товарах

    не КУК, почти все индийские рупии наши были вынуждены вложить в индийский фондовый рынок ))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: