Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    но может там ведерки маркетинговые как в йогурте
  2. Аватар не КУК
    не КУК, вообще-то, это почти неподъемные корзинки )) А судя по ИИ-картинке, там шоколодные медали в золотистой фольге ))

    Prostak,
    прикинь, я тоже подумал так))))))))))
  3. Аватар Prostak
    я через 10 лет)))))

    не КУК, вообще-то, это почти неподъемные корзинки )) А судя по ИИ-картинке, там шоколодные медали в золотистой фольге ))
    В каждой корзинке монет на стандартный слиток золота, а: «стандартный слиток золота обычно весит от 11 до 13,3 килограмма»
  4. Аватар Мухомор
    3% сегодня сделаем?


  5. Аватар не КУК
    я через 10 лет)))))


  6. Аватар Masterboli
    Что такое мобилизационное предписание на самом деле
    Это не повестка и не приказ о немедленной отправке на фронт. По своей сути, это юридичес...

    не КУК, тебя ии укусил?
  7. Аватар Ivan Durnof
    после последнего майдана в Белоруссия оказалось что такие же как на украине живут
    и вопрос только во времени, когда

    не КУК, им уже в Цэуропе выбрали президентшу) домохозяйка, не курит и не пьет) и просто хороший чеаек)
  8. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, Колхоз= дело добровольное©
    Чтобы узнать цену на пшеницу необязательно лететь в Чикаго©

    1JZ, у вас там в Куеве (Kyiev) опять свет включили что ле?) или по какому поводу очередное обострение?)
  9. Аватар не КУК
    точно так же к чертям разнесут свою страну
  10. Аватар не КУК
    после последнего майдана в Белоруссия оказалось что такие же как на украине живут
    и вопрос только во времени, когда
  11. Аватар не КУК
    в Белоруссию ?))))))))))
  12. Аватар salman26
    не гоните вы беса… никого не ловят на улице… тем более 61 года…
  13. Аватар Ivan Durnof
    Tverskoy_homyak, Ожыдал эту фразу увидеть где где, но только не на форуме трейдеров

    1JZ, а вы то что в этом дружном чятике доллар-рубль делаете? Тикать предлагаете?)
  14. Аватар 1JZ
    1JZ, угу, понятно. Вам из Белорусси виднее, когда пятки салом смазывать из РФ

    Ivan Durnof, Колхоз= дело добровольное©
    Чтобы узнать цену на пшеницу необязательно лететь в Чикаго©
  15. Аватар не КУК
    ну все теперь у меня полная кадушка золото
    теперь можно надо мной хихикать
  16. Аватар 1JZ
    1JZ, да ну, от смерти не убежишь, а там хоть автомат дадут.

    Tverskoy_homyak, Ожыдал эту фразу увидеть где где, но только не на форуме трейдеров
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, Да.

    1JZ, угу, понятно. Вам из Белорусси виднее, когда пятки салом смазывать из РФ
  18. Аватар Prostak
  19. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, Если это вам, то пора пятке салом мазать…

    1JZ, да ну, от смерти не убежишь, а там хоть автомат дадут.
  20. Аватар 1JZ
    1JZ, вы по моему из Белорусси пишите или не?

    Ivan Durnof, Да.
  21. Аватар Ivan Durnof
    Tverskoy_homyak, Если это вам, то пора пятке салом мазать…

    1JZ, вы по моему из Белорусси пишите или не?
  22. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, Так староватых тоже пакуют, но только пока на улице, два мужыка в Пензе — 61 и 62 года

    1JZ, у нас не пакуют, и, как выше написано, моб. предписание это больше формальность, но намёк понятен.
  23. Аватар не КУК
    Что такое мобилизационное предписание на самом деле
    Это не повестка и не приказ о немедленной отправке на фронт. По своей сути, это юридическая формальность, штатный элемент воинского учета. Предписание определяет, куда и в какие сроки военнообязанный должен прибыть в случае объявления мобилизации. По данным Сиб.фм, документ представляет собой вкладыш в военный билет, где указаны личные данные, военно-учетная специальность, номер команды и адрес пункта сбора. Фактически это дублирование информации, которая и так есть в билете, просто сведённое в единый бланк.

    Почему же его начали вклеивать именно сейчас? Ответ кроется в плановой работе военкоматов. С 2025 года в полную силу заработал Единый реестр воинского учета. Территориальные комиссариаты массово актуализируют данные и привязывают граждан к конкретным частям в цифровой базе. Это рутинная бюрократическая процедура, необходимая для функционирования системы.
  24. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, в нашей, родной Тверской области, вы, видимо, по возрасту староват, а так бы не спрашивали.

    Tverskoy_homyak, тогда вам виднее наверное
  25. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, а это что такое? И где? В потужном марафоне?

    Ivan Durnof, в нашей, родной Тверской области, вы, видимо, по возрасту староват, а так бы не спрашивали.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: