Че с мамбой?
Мобилизация? Потеря веры в руководство? Война с гейропой?
Вас из, мотхерфускер, дас?
Сурпреф -4%
Гдееееее логика? Тот год ...
не гоните вы беса… никого не ловят на улице… тем более 61 года…
не КУК, вообще-то, это почти неподъемные корзинки )) А судя по ИИ-картинке, там шоколодные медали в золотистой фольге ))
В каждой корзинке м...