Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Masterboli
    Че с мамбой?

    Мобилизация? Потеря веры в руководство? Война с гейропой?
    Вас из, мотхерфускер, дас?
    Сурпреф -4%

    Гдееееее логика? Тот год прошёл под эгидой укрепления рубля, этот — год потери веры инвесторов?
  2. Аватар Ivan Durnof
    не гоните вы беса… никого не ловят на улице… тем более 61 года…

    salman26, «чел из Белорусси чятик перепутал» Вы спросите его чей борщчЬ? Спросите-спросите)
  3. Аватар sniper
    а вот и рис подогнали подешевле
  4. Аватар sniper
    sniper, слабые руки))

    websan, это я сдал в слабые руки, а сам проинвестировал по самые гланды в фьюч помоекса

  5. Аватар sniper
    инвестируйте в акции быстрее а то всё разберут =)))
  6. Аватар Ivan Durnof
    Мамба 2276… блин… и длинные офз лют тихой сапой
  7. Аватар Tverskoy_homyak
    не КУК, вообще-то, это почти неподъемные корзинки )) А судя по ИИ-картинке, там шоколодные медали в золотистой фольге ))
    В каждой корзинке м...

    Prostak, там 100 кг, не меньше в каждой, если золото.
  8. Аватар SergoJke
    Печенеги с половцами жизни не дают! Доколе!
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
  10. Аватар командор
    была не была я жоско зашортил Си 76430, думается инвесторы не готовы дальше покупать долар
  11. Аватар websan
    не выдержал, сдал рис. невозможно это уже терпеть

    sniper, слабые руки))
  12. Аватар Masterboli
    Рубль красава, держится)

    Всё в огне, а он молодчина!
    Ещё бы пару недель продержался таким и ващпе ничтяк для личных корыстных целей
  13. Аватар DevRain
    Валюте хана, рубль укрепляется вопреки всем надеждам лонгустов и это хо-ро-шо!

    Vladimir Kharitonov, Володенька, успокойтесь. Укрепляется он, укрепляется!
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валюте хана, рубль укрепляется вопреки всем надеждам лонгустов и это хо-ро-шо!
  15. Аватар sniper
    не выдержал, сдал рис. невозможно это уже терпеть
  16. Аватар не КУК
    жду отскока на 120))))))))
  17. Аватар Ivan Durnof
    В золоте свой кукл. Типа, того гос ва понакупали золота в резервы? Ах, так щас мы вам устроим!
  18. Аватар не КУК
    ну дык это же через 10 лет
    цена будет 100 баксов
    продавать жалко, вот и жду)))))))))
  19. Аватар Мухомор
    я через 10 лет)))))

    не КУК, Зачем тебе золото в лесу… здоровым дедом будешь… раз держишь 2ярда золота так легко)
  20. Аватар Tverskoy_homyak
    ого!

    Prostak, хренасе, норм пошло.
  21. Аватар не КУК
    но может там ведерки маркетинговые как в йогурте
  22. Аватар не КУК
    не КУК, вообще-то, это почти неподъемные корзинки )) А судя по ИИ-картинке, там шоколодные медали в золотистой фольге ))

    Prostak,
    прикинь, я тоже подумал так))))))))))
  23. Аватар Prostak
    я через 10 лет)))))

    не КУК, вообще-то, это почти неподъемные корзинки )) А судя по ИИ-картинке, там шоколодные медали в золотистой фольге ))
    В каждой корзинке монет на стандартный слиток золота, а: «стандартный слиток золота обычно весит от 11 до 13,3 килограмма»
  24. Аватар Мухомор
    3% сегодня сделаем?


  25. Аватар не КУК

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: