Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар командор
    была не была я жоско зашортил Си 76430, думается инвесторы не готовы дальше покупать долар
  2. Аватар websan
    не выдержал, сдал рис. невозможно это уже терпеть

    sniper, слабые руки))
  3. Аватар Masterboli
    Рубль красава, держится)

    Всё в огне, а он молодчина!
    Ещё бы пару недель продержался таким и ващпе ничтяк для личных корыстных целей
  4. Аватар DevRain
    Валюте хана, рубль укрепляется вопреки всем надеждам лонгустов и это хо-ро-шо!

    Vladimir Kharitonov, Володенька, успокойтесь. Укрепляется он, укрепляется!
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Валюте хана, рубль укрепляется вопреки всем надеждам лонгустов и это хо-ро-шо!
  6. Аватар sniper
    не выдержал, сдал рис. невозможно это уже терпеть
  7. Аватар не КУК прескверный
    жду отскока на 120))))))))
  8. Аватар Ivan Durnof
    В золоте свой кукл. Типа, того гос ва понакупали золота в резервы? Ах, так щас мы вам устроим!
  9. Аватар не КУК прескверный
    ну дык это же через 10 лет
    цена будет 100 баксов
    продавать жалко, вот и жду)))))))))
  10. Аватар Мухомор
    я через 10 лет)))))

    не КУК, Зачем тебе золото в лесу… здоровым дедом будешь… раз держишь 2ярда золота так легко)
  11. Аватар Tverskoy_homyak
    ого!

    Prostak, хренасе, норм пошло.
  12. Аватар не КУК прескверный
    но может там ведерки маркетинговые как в йогурте
  13. Аватар не КУК прескверный
    не КУК, вообще-то, это почти неподъемные корзинки )) А судя по ИИ-картинке, там шоколодные медали в золотистой фольге ))

    Prostak,
    прикинь, я тоже подумал так))))))))))
  14. Аватар Prostak
    я через 10 лет)))))

    не КУК, вообще-то, это почти неподъемные корзинки )) А судя по ИИ-картинке, там шоколодные медали в золотистой фольге ))
    В каждой корзинке монет на стандартный слиток золота, а: «стандартный слиток золота обычно весит от 11 до 13,3 килограмма»
  15. Аватар Мухомор
    3% сегодня сделаем?


  16. Аватар не КУК прескверный
  17. Аватар Masterboli
    Что такое мобилизационное предписание на самом деле
    Это не повестка и не приказ о немедленной отправке на фронт. По своей сути, это юридичес...

    не КУК, тебя ии укусил?
  18. Аватар Ivan Durnof
    после последнего майдана в Белоруссия оказалось что такие же как на украине живут
    и вопрос только во времени, когда

    не КУК, им уже в Цэуропе выбрали президентшу) домохозяйка, не курит и не пьет) и просто хороший чеаек)
  19. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, Колхоз= дело добровольное©
    Чтобы узнать цену на пшеницу необязательно лететь в Чикаго©

    1JZ, у вас там в Куеве (Kyiev) опять свет включили что ле?) или по какому поводу очередное обострение?)
  20. Аватар не КУК прескверный
    точно так же к чертям разнесут свою страну
  21. Аватар не КУК прескверный
    после последнего майдана в Белоруссия оказалось что такие же как на украине живут
    и вопрос только во времени, когда
  22. Аватар не КУК прескверный
  23. Аватар salman26
    не гоните вы беса… никого не ловят на улице… тем более 61 года…
  24. Аватар Ivan Durnof
    Tverskoy_homyak, Ожыдал эту фразу увидеть где где, но только не на форуме трейдеров

    1JZ, а вы то что в этом дружном чятике доллар-рубль делаете? Тикать предлагаете?)
  25. Аватар 1JZ
    1JZ, угу, понятно. Вам из Белорусси виднее, когда пятки салом смазывать из РФ

    Ivan Durnof, Колхоз= дело добровольное©
    Чтобы узнать цену на пшеницу необязательно лететь в Чикаго©

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: