В очередной раз валютчиков с ростом прокатили, уже и нефть упала, и индекс дохляра вырос, а рублю хоть бы хны. Почему так?
Че с мамбой?
Мобилизация? Потеря веры в руководство? Война с гейропой?
Вас из, мотхерфускер, дас?
Сурпреф -4%
Гдееееее логика? Тот год ...
не гоните вы беса… никого не ловят на улице… тем более 61 года…