Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Koshchei
    Хватайте Хариуса как объявится
  2. Аватар sniper
    sniper, Планку на фьюче Моськи увидим сегодня на вечерке?)

    Mike_R, уже поздновато по ходу. -4% с копейками край наверно
  3. Аватар Mike_R
    Мухомор, ещё один день на -6% оформим

    sniper, Планку на фьюче Моськи увидим сегодня на вечерке?)
  4. Аватар sniper
    ускоренный отрицательный рост

    Мухомор, ещё один день на -6% оформим
  5. Аватар Иван Бубин
    Пошёл слив походу

    Vladimir Kharitonov, слив деревянного
  6. Аватар sniper
    Отрицательный рост

    Мухомор,
  7. Аватар Мухомор
    ускоренный отрицательный рост

  8. Аватар Мухомор
    Отрицательный рост

  9. Аватар Mike_R
    Харитонов, когда курс поджался под 75)
  10. Аватар Prostak
    Самолет 298.50р Падает дальше

    Мухомор, ещё и дивов нет ))
  11. Аватар websan
    Самолет 298.50р Падает дальше

    Мухомор, бройлер 747
  12. Аватар Мухомор
    Самолет 298.50р Падает дальше
  13. Аватар websan
    В очередной раз валютчиков с ростом прокатили, уже и нефть упала, и индекс дохляра вырос, а рублю хоть бы хны. Почему так?

    Vladimir Kharitonov, потому что временной лаг никто не отменял. Скоро увидите. С учетом более сложной мобильности капитала можно пользоваться дешевыми ценами
  14. Аватар Genda
    Харитон! Выходи! Обвал доХляра на 70 уже начался! Опять! Снова!
  15. Аватар Иван Бубин
    В очередной раз валютчиков с ростом прокатили, уже и нефть упала, и индекс дохляра вырос, а рублю хоть бы хны. Почему так?

    Vladimir Kharitonov,
  16. Аватар sniper
    нефть Юралс — Пиу-ДЫЩЩЩ! уже 60

    Prostak, так и победим
  17. Аватар Prostak
    нефть Юралс — Пиу-ДЫЩЩЩ! уже 60
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    В очередной раз валютчиков с ростом прокатили, уже и нефть упала, и индекс дохляра вырос, а рублю хоть бы хны. Почему так?
  19. Аватар salman26
    спот на месте а нал на руб вырос… к чему эт мишы?
  20. Аватар jardin_de_cecile
    Че с мамбой?

    Мобилизация? Потеря веры в руководство? Война с гейропой?
    Вас из, мотхерфускер, дас?
    Сурпреф -4%

    Гдееееее логика? Тот год ...

    Masterboli, паника, до сих пор продолжается. Устал народ от СВО, что поделать.

    Кстати по цифрам хотите прикол. Индекс он как бы в рублях измеряется. Если 2300 перевести в цены 22 года за счет инфляции это будет 1700 (считал не точно, не учитывал сложный процент, реально еще ниже). Тут пишут, что мы движемся в АД, а мы как бы уже там по ценам…
  21. Аватар salman26
    salman26, «чел из Белорусси чятик перепутал» Вы спросите его чей борщчЬ? Спросите-спросите)

    Ivan Durnof, да я понял шо эт хахол
  22. Аватар Masterboli
    Че с мамбой?

    Мобилизация? Потеря веры в руководство? Война с гейропой?
    Вас из, мотхерфускер, дас?
    Сурпреф -4%

    Гдееееее логика? Тот год прошёл под эгидой укрепления рубля, этот — год потери веры инвесторов?
  23. Аватар Ivan Durnof
    не гоните вы беса… никого не ловят на улице… тем более 61 года…

    salman26, «чел из Белорусси чятик перепутал» Вы спросите его чей борщчЬ? Спросите-спросите)
  24. Аватар sniper
    а вот и рис подогнали подешевле
  25. Аватар sniper
    sniper, слабые руки))

    websan, это я сдал в слабые руки, а сам проинвестировал по самые гланды в фьюч помоекса

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: