Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Tverskoy_homyak
    о в газпроме у кого-то пердак рванул в акциях =)

    sniper, налетай-шорти-продавай, пока дорого.
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, так минфин все-таки влияет?)) или минфин влияет только на укрепление рубля

    websan, он будет помогать экспортёрам лить валюту, дополнительные силы всегда приветствуются
  3. Аватар j0hny
    Толпа подумала, что раз уж жопа моргана потеряла веру и слила сбер с дисконтом, то на помоексе вообще ловить нечего. Имхо логичный итог — экономика в жопе, рост как стат погрешность, а курс крепкий, инфляция низкая. Если бы было как в турции или иране — то в рублях мммвб бы летел в космос
  4. Аватар sniper
    На сколько мы в понедлельник упали… сегодня можем повторить

    Мухомор, завтра гипер ралли +0,8%
  5. Аватар Мухомор
    На сколько мы в понедлельник упали… сегодня можем повторить



  6. Аватар sniper
    зона затарки на 1800 в помойном индексе
  7. Аватар Prostak
    о в газпроме у кого-то пердак рванул в акциях =)

    sniper, кому-то стало очевидно, что газмяс идёт на минимумы 2008 года )
  8. Аватар websan
    websan, временной лаг есть, не спорю, только к тому времени Минфин уже столько валюты начнёт сливать, что рост всё равно будет задавален и о...

    Vladimir Kharitonov, так минфин все-таки влияет?)) или минфин влияет только на укрепление рубля
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, потому что временной лаг никто не отменял. Скоро увидите. С учетом более сложной мобильности капитала можно пользоватьс...

    websan, временной лаг есть, не спорю, только к тому времени Минфин уже столько валюты начнёт сливать, что рост всё равно будет задавален и обращён в обвал
  10. Аватар sniper
    о в газпроме у кого-то пердак рванул в акциях =)
  11. Аватар Ivan Durnof
    Кукл переключился с курса дорала на мамбу.все просто.
  12. Аватар sniper
    падёж скота идёт
  13. Аватар Prostak
    теперь будем чередовать, день падёж на 4-6%, потом отскок на 2%

    sniper, такой падёж надо назвать плавным снижением, а отскок — ралли ))
  14. Аватар salman26
    Хватайте Хариуса как объявится

    Koshchei, жарить будем?
  15. Аватар sniper
    теперь будем чередовать, день падёж на 4-6%, потом отскок на 2%
  16. Аватар Koshchei
    Хватайте Хариуса как объявится
  17. Аватар sniper
    sniper, Планку на фьюче Моськи увидим сегодня на вечерке?)

    Mike_R, уже поздновато по ходу. -4% с копейками край наверно
  18. Аватар Mike_R
    Мухомор, ещё один день на -6% оформим

    sniper, Планку на фьюче Моськи увидим сегодня на вечерке?)
  19. Аватар sniper
    ускоренный отрицательный рост

    Мухомор, ещё один день на -6% оформим
  20. Аватар Иван Бубин
    Пошёл слив походу

    Vladimir Kharitonov, слив деревянного
  21. Аватар sniper
    Отрицательный рост

    Мухомор,
  22. Аватар Мухомор
    ускоренный отрицательный рост

  23. Аватар Мухомор
    Отрицательный рост

  24. Аватар Mike_R
    Харитонов, когда курс поджался под 75)
  25. Аватар Prostak
    Самолет 298.50р Падает дальше

    Мухомор, ещё и дивов нет ))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: