Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    но надо подбирать
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    Генка Зюганов взял огонь на себя.

    Farider,
    Публикации в СМИ, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов якобы призвал изъять вклады у россиян, являются грубой ложью, заявил первый зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, член фракции КПРФ Юрий Афонин. По его словам, публикации в СМИ являются провокацией с целью расшатать политическую ситуацию в России.

    Таким образом это фейк/вброс и средство информационной войны, призванной к дестабилизации внутри страны, а люди распространяющие данные фейки являются иностранными агентами влияния, диверсантами и предателями, вредящими российскому обществу и гражданам.
  3. Аватар не КУК
    имейте деньги для подбора, хотябы до 2000 не жадничайте
    и будет все ок
  4. Аватар Tverskoy_homyak
    Увеличил немного шорт в ртс, жду завтра маржинколов утром.
  5. Аватар Ivan Durnof
    Прекратите меня кошмарить всей палатой!
  6. Аватар не КУК
    Вот схема-60 трлн. физ лиц. переводим в ОФЗ на 5 лет по ключевой ставке.Купоны платим.И все.

    Farider,
    и ты скурвился)))))))))
  7. Аватар не КУК
    чем ниже он упадет до отсечки тем больше вероятнось закрытия гепа
  8. Аватар не КУК
    сбер я хочу купить но после отсечки
  9. Аватар не КУК
    и того у меня будут деньги еще на 20% падения
  10. Аватар sniper
    лично я начал набирать лесенкой 26238

    не КУК, я сегодня днём покупал офз =))) это был фэил. но мне в принципе до фонаря. я эти офз по любой цене покупаю уже 4-й год. как и корпорат облиги
  11. Аватар Farider
    Вот схема-60 трлн. физ лиц. переводим в ОФЗ на 5 лет по ключевой ставке.Купоны платим.И все.А что мелочиться-на 15 надо.
  12. Аватар не КУК
    каждые 2 пункта по 10 от оставшихся 50)))))))))))))0
  13. Аватар не КУК
    лично я начал набирать лесенкой 26238
  14. Аватар не КУК
    завтра по 340 опять понадобится
  15. Аватар не КУК
    вчера сбер по 320 пкупали сегодня по 300 не нужен)))))))))
  16. Аватар не КУК
    надо докупать а они продают
  17. Аватар не КУК
    вы похоже вообще не шарите
  18. Аватар не КУК
    у облигационщиков пузики болят
  19. Аватар Farider
    Генка Зюганов взял огонь на себя.
  20. Аватар Farider
    Инвесторы не маленькие дети.Справятся.А вот вклады.Вот там куш.Есть отработанная схема, еще при Сталине.ОФЗ.С заморозкой.Для инвесторов на бирже, эльдорадо.
  21. Аватар Ivan Durnof
    Так, где наш местный специалисд по всему в т.ч.по акциям? Царь, инопланетянин…
  22. Аватар Masterboli
    Думается, пока не рас3.14да₽асим 404, доверия не будет. Да и пока ДКП и налоги не будут на стороне людей.
    Фигня какая-то
  23. Аватар Ivan Durnof
    Сбербанка 300…психиатрическая такая цифирь
  24. Аватар Masterboli
    А рубль на каких таких? Экспорт закончился? Или импорт растёт?

    Или panic sale?

    Э, суверенный, вернись, где был!
  25. Аватар Masterboli
    Завтра на мамбе отскок. По крайней мере утром. Пока вне позиции. Гавнит по 1900 будем посмотреть.
    Если вниз, то до уровня Газпром по доллару, где бы ни был этот доллар. Оттуда проторговка и отскок. Но до этого дожить надо)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: