в роснефти и газпроме уже пошли объемы
хватит их что бы развеернуть пока не ясно
Вот схема-60 трлн. физ лиц. переводим в ОФЗ на 5 лет по ключевой ставке.Купоны платим.И все.
Вот схема-60 трлн. физ лиц. переводим в ОФЗ на 5 лет по ключевой ставке.Купоны платим.И все.
Вот схема-60 трлн. физ лиц. переводим в ОФЗ на 5 лет по ключевой ставке.Купоны платим.И все.
Генка Зюганов взял огонь на себя.