Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Farider
    Farider, Предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять вклады и средства бизнеса из банков для пополнения бюджета является провокацией, з...

    Разумные Инвестиции, Так никто не изымает.Тот же вклад сроком на 15 лет.
  2. Аватар не КУК
  3. Аватар не КУК
    А вот за дурикофа было обидно!

    Ivan Durnof,
    я же исправился))))))))
  4. Аватар Ivan Durnof
    Ну раз где то там пошли объёмы завтра снова куплю по тем же ценам…
  5. Аватар Ivan Durnof
    А вот за дурикофа было обидно!
  6. Аватар Farider
    Выйдет указ-как Зюганов запросил.Там и падение на 20-25% от номинала, чтобы панику сбить на обналичивание.Там и коммисия банка в 2-3% на операцию.Чтобы физик сидел и купоны считал, а не бегал в банк.10 трлн снимут, но 50 же останется.
  7. Аватар не КУК
    в роснефти и газпроме уже пошли объемы
    хватит их что бы развеернуть пока не ясно
  8. Аватар не КУК
    а сказал это Дурикооф
    ой ошибся
    Дурнооф
  9. Аватар не КУК
    вам же один не очень глупый человек в этой комнате сказал почему падаем

    изменились ожидания снижения ставки
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    Вот схема-60 трлн. физ лиц. переводим в ОФЗ на 5 лет по ключевой ставке.Купоны платим.И все.

    Farider,
    либо ты ну совсем дурак и не понимаешь чего несешь, а с дурака спроса нет. Либо ты преднамеренно вредишь людям, полностью осознавая то что это ложь и какие у нее последствия.
  11. Аватар Разумные Инвестиции
    Вот схема-60 трлн. физ лиц. переводим в ОФЗ на 5 лет по ключевой ставке.Купоны платим.И все.

    Farider, Предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять вклады и средства бизнеса из банков для пополнения бюджета является провокацией, заявил глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков. По его убеждению, тот, кто предлагает изъять вклады граждан — «враг страны».
  12. Аватар Разумные Инвестиции
    Вот схема-60 трлн. физ лиц. переводим в ОФЗ на 5 лет по ключевой ставке.Купоны платим.И все.

    Farider, Лидер КПРФ Геннадий Зюганов опроверг сообщения о том, что предлагал изъять банковские вклады граждан для пополнения бюджета. Ранее на съезде партии он заявил, что в банках лежат 130 трлн рублей — деньги граждан и предприятий, которые не работают на экономику. Многие восприняли это заявление как требование главы партии изъять эти средства.
  13. Аватар не КУК
    но надо подбирать
  14. Аватар Разумные Инвестиции
    Генка Зюганов взял огонь на себя.

    Farider,
    Публикации в СМИ, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов якобы призвал изъять вклады у россиян, являются грубой ложью, заявил первый зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, член фракции КПРФ Юрий Афонин. По его словам, публикации в СМИ являются провокацией с целью расшатать политическую ситуацию в России.

    Таким образом это фейк/вброс и средство информационной войны, призванной к дестабилизации внутри страны, а люди распространяющие данные фейки являются иностранными агентами влияния, диверсантами и предателями, вредящими российскому обществу и гражданам.
  15. Аватар не КУК
    имейте деньги для подбора, хотябы до 2000 не жадничайте
    и будет все ок
  16. Аватар Tverskoy_homyak
    Увеличил немного шорт в ртс, жду завтра маржинколов утром.
  17. Аватар Ivan Durnof
    Прекратите меня кошмарить всей палатой!
  18. Аватар не КУК
    Вот схема-60 трлн. физ лиц. переводим в ОФЗ на 5 лет по ключевой ставке.Купоны платим.И все.

    Farider,
    и ты скурвился)))))))))
  19. Аватар не КУК
    чем ниже он упадет до отсечки тем больше вероятнось закрытия гепа
  20. Аватар не КУК
    сбер я хочу купить но после отсечки
  21. Аватар не КУК
    и того у меня будут деньги еще на 20% падения
  22. Аватар sniper
    лично я начал набирать лесенкой 26238

    не КУК, я сегодня днём покупал офз =))) это был фэил. но мне в принципе до фонаря. я эти офз по любой цене покупаю уже 4-й год. как и корпорат облиги
  23. Аватар Farider
    Вот схема-60 трлн. физ лиц. переводим в ОФЗ на 5 лет по ключевой ставке.Купоны платим.И все.А что мелочиться-на 15 надо.
  24. Аватар не КУК
    каждые 2 пункта по 10 от оставшихся 50)))))))))))))0
  25. Аватар не КУК
    лично я начал набирать лесенкой 26238

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: