Нужно выпустить ОФЗ 1945 14% годовых на 15 лет и Указом-Все для победы, братья и сёстры.И 100 триллионов в топку экономики под 2%
Farider,
альт я не узнаю тебя в гриме
Вот схема-60 трлн. физ лиц. переводим в ОФЗ на 5 лет по ключевой ставке.Купоны платим.И все.
Вот схема-60 трлн. физ лиц. переводим в ОФЗ на 5 лет по ключевой ставке.Купоны платим.И все.
Вот схема-60 трлн. физ лиц. переводим в ОФЗ на 5 лет по ключевой ставке.Купоны платим.И все.