Выйдет указ-как Зюганов запросил.Там и падение на 20-25% от номинала, чтобы панику сбить на обналичивание.Там и коммисия банка в 2-3% на опе...
Farider,
это такая же попытка вызвать панику, как и в 2022 с банкоматами, когда впуливали тезис про то что у граждан отберут деньги, и нашлась толпа дурачков которая ночевала у банкоматов. Им привезли пару грузовиков налички, накормили и они успокоились. Ни у кого никакие деньги не забирали. В прошлом месяце пенсию подняли, у меня сейчас родители стали получать чуть больше 30тр пенсии, в мае было в районе 26-27тр. Это для чего сделали, что бы заморозить вклады?) Нет, бюджет тащит, все норм.
Точно такие же схемы были с сахаром, тоже в течении 2х недель везли сахар, накормили паникеров, после паника спала, цена тоже. С гречкой та же схема. Народ постепенно проходя через эти вбросы учится. Да паникеры всегда найдутся, но их не так много и с каждым разом все меньше.