Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak,
    ну во-первых, мальчика, который все время кричал волки, со временем просто перестали слушать. Достаточно несколько раз убе...

    Разумные Инвестиции, надо панику, паника (власть обманет) наше всё, суть глубинного русского народа.
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, когда-то заберут обязательно, лучше каждый раз паниковать, чем никогда не паниковать.

    Tverskoy_homyak,
    ну во-первых, мальчика, который все время кричал волки, со временем просто перестали слушать. Достаточно несколько раз убедится что тревога каждый раз ложная.
    ВО-вторых, я например вклады вообще не держу, и не собираюсь их держать. Дело каждого. Хотите держите, хотите не держите. Главное панику не поддерживать. Потому что сама паника вызывает больше проблем, чем факт заморозки денег, который может будет, может нет. Все финансовые системы имеют ограничения и заканчиваются, и рубль может закончится в будущем лет через 50-100. Но пока система работает ей надо пользоваться, а не паниковать. В современном мире наметились тенденции нехватки еды, энергии, прочих благ цивилизации. Россия в мире сейчас выглядит как наиболее стабильная область по жизненно необходимым ресурсам и продуктам. Помимо этого у РФ небольшой госдолг в сравнении с другими крупными экономиками. Спрос на него обеспечен, риски у него минимальны. Большие риски у Ены, Евро, Доллара — большие долги, утрата рынков, утрата производств и конкурентоспособности, снижение занятости, утрата работоспособного населения, старение населения, падение спроса и в таком ключа так далее.
  3. Аватар Tverskoy_homyak
    Farider,
    это такая же попытка вызвать панику, как и в 2022 с банкоматами, когда впуливали тезис про то что у граждан отберут деньги, и нашл...

    Разумные Инвестиции, когда-то заберут обязательно, лучше каждый раз паниковать, чем никогда не паниковать. Когда именно заберут предсказать нельзя.
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Так никто не изымает.Тот же вклад сроком на 15 лет.

    Farider,
    к чему это приведет? Например к тому что люди, которые зарабатывают потеряют стимулы зарабатывать) Не проще ли напечатать +15% денежной массы и размазать на 150млн человек, таким образом получив небольшую инфляцию, но не лишая людей стимулов работать и зарабатывать?) Если подумать то вбросы алогичны, нет там логики. Нет выгоды. Есть сотня способов получить деньги, через доп эмисии, через доп налоги, через сокращение социалки, урезание крупных гос проектов, типа Арктики/мосты/дороги. Эти способы не ведут к недовольству и бунтам но дают желаемый результат — дополнительные деньги. И к ним никто не прибегает, почему? Наоборот социалку продолжают платить, пенсии индексируют, это говорит о том что возможности бюджета есть, а необходимости отбирать/морозить нет. Получается все эти новости лишь призваны вызвать очередную панику.
    Зачем ты распространяешь фейки? Про сахар ты тоже писал в 2022 что сейчас сахара больше не будет? Про гречку ты тоже писал что гречка кончилась навсегда?)))) Это все инструменты иностранных спецслужб по воздействию на население стран, которые не могут контролировать прямым военным путем, слишком опасно! Руководству страны нет никакой выгоды от панический настроений в обществе. Поэтому из того что ты пишешь и следует два вывода, либо ты полный дурачок и просто не понимаешь что пишешь, ты сам жертва фейков и вбросов, либо ты инагент, работающий на дестабилизацию общества за 30 Серебренников или за убеждения.
  5. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, ты… веки то открой? наверно ушами график читаешь? Новости слушаешь? Добавь чуть геометрии из школы.Тебя математик не мучал сечен...

    ezomm, геометрии? Что чертишь?
  6. Аватар ezomm
    ezomm, боюсь тут только санитары расшифровать смогут

    Иван Бубин, ты… веки то открой? наверно ушами график читаешь? Новости слушаешь? Добавь чуть геометрии из школы.Тебя математик не мучал сечениями пирамид? Ааа… то се мое!
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
  8. Аватар Разумные Инвестиции
    Выйдет указ-как Зюганов запросил.Там и падение на 20-25% от номинала, чтобы панику сбить на обналичивание.Там и коммисия банка в 2-3% на опе...

    Farider,
    это такая же попытка вызвать панику, как и в 2022 с банкоматами, когда впуливали тезис про то что у граждан отберут деньги, и нашлась толпа дурачков которая ночевала у банкоматов. Им привезли пару грузовиков налички, накормили и они успокоились. Ни у кого никакие деньги не забирали. В прошлом месяце пенсию подняли, у меня сейчас родители стали получать чуть больше 30тр пенсии, в мае было в районе 26-27тр. Это для чего сделали, что бы заморозить вклады?) Нет, бюджет тащит, все норм.
    Точно такие же схемы были с сахаром, тоже в течении 2х недель везли сахар, накормили паникеров, после паника спала, цена тоже. С гречкой та же схема. Народ постепенно проходя через эти вбросы учится. Да паникеры всегда найдутся, но их не так много и с каждым разом все меньше.
  9. Аватар Иван Бубин

    ezomm, боюсь тут только санитары расшифровать смогут
  10. Аватар ezomm
  11. Аватар Ivan Durnof
    Фёдор прям как Зюганов заговорил…
  12. Аватар не КУК
  13. Аватар не КУК
  14. Аватар Farider
    Farider,
    альт я не узнаю тебя в гриме

    не КУК, Может быть обознался?
  15. Аватар не КУК
    Нужно выпустить ОФЗ 1945 14% годовых на 15 лет и Указом-Все для победы, братья и сёстры.И 100 триллионов в топку экономики под 2%

    Farider,
    альт я не узнаю тебя в гриме
  16. Аватар Максим Лебедев
    Мысли такие: тут важна скорость пробоя, а не значение, чем выше скорость— тем больше верхних теней мы увидим, по идее смотрю на СИ и вижу что до зоны 82600 народ будет « терпеть» и думать» что все обойдется»

    Технически 82600—это 90 и…… 110 там не удержится

    Это пока такая перспектива туманннннная, но она есть
  17. Аватар Farider
    Нужно выпустить ОФЗ 1945 14% годовых на 15 лет и Указом-Все для победы, братья и сёстры.И 100 триллионов в топку экономики под 2%
  18. Аватар не КУК
    а валюту я уже прикрыл но фьючами
  19. Аватар не КУК
    почему не роснефть и не татнефть
    потому что газпром не платит дивиденды и тут терять нечего а если те откажуться может стать плохо
  20. Аватар не КУК
    и короче план такой
    или набираю 238 или сбер после отсечки или газпром но на супер выносе если будет
  21. Аватар не КУК
    хотел фондом на офз но он на вечерке не работает гадина
  22. Аватар не КУК
    за одной проще смотреть
  23. Аватар не КУК
    весь портфель офз я пока оставлю
    а 238 буду секулярить
  24. Аватар Ivan Durnof
    Но у меня тоже сегодня зудело насчёт 26238. Чо уж там. Но взял 26248
  25. Аватар Максим Лебедев
    Серии малых свечей (пока) недостаточно, для ПОЛНОЙ кальки 22 года и там было еще пару раз такое, нужно еще 4—5 дневных и потом пойдут безумные тени наверх

    Акции льют ПОД НОВОСТЬ …… явно что то будет, возм и мобилизация, льют очень уверенно


    Вообще паники такого характера всегда уход в валюту ну вот не было ни одного огромного падения кровавого без падения рубля

    Очень похоже, что нерезиденты что—то знают заранее как в 2022 ом, и даже те крохи мутных схем должны конвертироваться и уходить козьими тропами

    С акциями сложно— там уже 25 лет нет роста и труха была трухой и будет, а вот паника на очень тонком он даже не тонкий а никакой валютном рынке возможна, стоит посмотреть вариант с уходом на 150

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: