Серии малых свечей (пока) недостаточно, для ПОЛНОЙ кальки 22 года и там было еще пару раз такое, нужно еще 4—5 дневных и потом пойдут безумные тени наверх
Акции льют ПОД НОВОСТЬ …… явно что то будет, возм и мобилизация, льют очень уверенно
Вообще паники такого характера всегда уход в валюту ну вот не было ни одного огромного падения кровавого без падения рубля
Очень похоже, что нерезиденты что—то знают заранее как в 2022 ом, и даже те крохи мутных схем должны конвертироваться и уходить козьими тропами
С акциями сложно— там уже 25 лет нет роста и труха была трухой и будет, а вот паника на очень тонком он даже не тонкий а никакой валютном рынке возможна, стоит посмотреть вариант с уходом на 150