Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
  2. Аватар не КУК
  3. Аватар Farider
    Farider,
    альт я не узнаю тебя в гриме

    не КУК, Может быть обознался?
  4. Аватар не КУК
    Нужно выпустить ОФЗ 1945 14% годовых на 15 лет и Указом-Все для победы, братья и сёстры.И 100 триллионов в топку экономики под 2%

    Farider,
    альт я не узнаю тебя в гриме
  5. Аватар Максим Лебедев
    Мысли такие: тут важна скорость пробоя, а не значение, чем выше скорость— тем больше верхних теней мы увидим, по идее смотрю на СИ и вижу что до зоны 82600 народ будет « терпеть» и думать» что все обойдется»

    Технически 82600—это 90 и…… 110 там не удержится

    Это пока такая перспектива туманннннная, но она есть
  6. Аватар Farider
    Нужно выпустить ОФЗ 1945 14% годовых на 15 лет и Указом-Все для победы, братья и сёстры.И 100 триллионов в топку экономики под 2%
  7. Аватар не КУК
    а валюту я уже прикрыл но фьючами
  8. Аватар не КУК
    почему не роснефть и не татнефть
    потому что газпром не платит дивиденды и тут терять нечего а если те откажуться может стать плохо
  9. Аватар не КУК
    и короче план такой
    или набираю 238 или сбер после отсечки или газпром но на супер выносе если будет
  10. Аватар не КУК
    хотел фондом на офз но он на вечерке не работает гадина
  11. Аватар не КУК
    за одной проще смотреть
  12. Аватар не КУК
    весь портфель офз я пока оставлю
    а 238 буду секулярить
  13. Аватар Ivan Durnof
    Но у меня тоже сегодня зудело насчёт 26238. Чо уж там. Но взял 26248
  14. Аватар Максим Лебедев
    Серии малых свечей (пока) недостаточно, для ПОЛНОЙ кальки 22 года и там было еще пару раз такое, нужно еще 4—5 дневных и потом пойдут безумные тени наверх

    Акции льют ПОД НОВОСТЬ …… явно что то будет, возм и мобилизация, льют очень уверенно


    Вообще паники такого характера всегда уход в валюту ну вот не было ни одного огромного падения кровавого без падения рубля

    Очень похоже, что нерезиденты что—то знают заранее как в 2022 ом, и даже те крохи мутных схем должны конвертироваться и уходить козьими тропами

    С акциями сложно— там уже 25 лет нет роста и труха была трухой и будет, а вот паника на очень тонком он даже не тонкий а никакой валютном рынке возможна, стоит посмотреть вариант с уходом на 150
  15. Аватар Ivan Durnof
    26238 берут только очень жадные люди, которые хотят быстро обоготиться
  16. Аватар Farider
    Farider, Предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять вклады и средства бизнеса из банков для пополнения бюджета является провокацией, з...

    Разумные Инвестиции, Так никто не изымает.Тот же вклад сроком на 15 лет.
  17. Аватар не КУК
  18. Аватар не КУК
    А вот за дурикофа было обидно!

    Ivan Durnof,
    я же исправился))))))))
  19. Аватар Ivan Durnof
    Ну раз где то там пошли объёмы завтра снова куплю по тем же ценам…
  20. Аватар Ivan Durnof
    А вот за дурикофа было обидно!
  21. Аватар Farider
    Выйдет указ-как Зюганов запросил.Там и падение на 20-25% от номинала, чтобы панику сбить на обналичивание.Там и коммисия банка в 2-3% на операцию.Чтобы физик сидел и купоны считал, а не бегал в банк.10 трлн снимут, но 50 же останется.
  22. Аватар не КУК
    в роснефти и газпроме уже пошли объемы
    хватит их что бы развеернуть пока не ясно
  23. Аватар не КУК
    а сказал это Дурикооф
    ой ошибся
    Дурнооф
  24. Аватар не КУК
    вам же один не очень глупый человек в этой комнате сказал почему падаем

    изменились ожидания снижения ставки
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    Вот схема-60 трлн. физ лиц. переводим в ОФЗ на 5 лет по ключевой ставке.Купоны платим.И все.

    Farider,
    либо ты ну совсем дурак и не понимаешь чего несешь, а с дурака спроса нет. Либо ты преднамеренно вредишь людям, полностью осознавая то что это ложь и какие у нее последствия.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: