Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    завтра по 340 опять понадобится
  2. Аватар не КУК
    вчера сбер по 320 пкупали сегодня по 300 не нужен)))))))))
  3. Аватар не КУК
    надо докупать а они продают
  4. Аватар не КУК
    вы похоже вообще не шарите
  5. Аватар не КУК
    у облигационщиков пузики болят
  6. Аватар Farider
    Генка Зюганов взял огонь на себя.
  7. Аватар Farider
    Инвесторы не маленькие дети.Справятся.А вот вклады.Вот там куш.Есть отработанная схема, еще при Сталине.ОФЗ.С заморозкой.Для инвесторов на бирже, эльдорадо.
  8. Аватар Ivan Durnof
    Так, где наш местный специалисд по всему в т.ч.по акциям? Царь, инопланетянин…
  9. Аватар Masterboli
    Думается, пока не рас3.14да₽асим 404, доверия не будет. Да и пока ДКП и налоги не будут на стороне людей.
    Фигня какая-то
  10. Аватар Ivan Durnof
    Сбербанка 300…психиатрическая такая цифирь
  11. Аватар Masterboli
    А рубль на каких таких? Экспорт закончился? Или импорт растёт?

    Или panic sale?

    Э, суверенный, вернись, где был!
  12. Аватар Masterboli
    Завтра на мамбе отскок. По крайней мере утром. Пока вне позиции. Гавнит по 1900 будем посмотреть.
    Если вниз, то до уровня Газпром по доллару, где бы ни был этот доллар. Оттуда проторговка и отскок. Но до этого дожить надо)
  13. Аватар Ivan Durnof
    Что делается то на мамбе. Ойойой. Продал все акцюли. От греха по-дальше. Все равно мало было.

    Облигации ниже ВВВ тоже тихой самой в подвал ползут по-моему
  14. Аватар Tverskoy_homyak
    кароче я так понял у людей паничка тупо.
    логики тут 0

    Xpyct Hanofumichi, паника будет, пока инвесторы беспокоятся.
  15. Аватар Tverskoy_homyak
    на помоексе просто жесть. обнуляют людей онлайн и без смс

    Xpyct Hanofumichi, начинается рынок медведей.
  16. Аватар Xpyct Hanofumichi
    на помоексе просто жесть. обнуляют людей онлайн и без смс
  17. Аватар не КУК
  18. Аватар sniper
    2300 пробили… завтра шоу продолжится

    Мухомор, сегодня была пенитрация, завтра для тех кто усреднил или взял на отскок будет дабл пенитрация
  19. Аватар Мухомор
    2300 пробили… завтра шоу продолжится
  20. Аватар Олег Пигарев
    лоси бегут сломя голову по всем направлениям
  21. Аватар Xpyct Hanofumichi
    кароче я так понял у людей паничка тупо.
    логики тут 0
  22. Аватар DevRain
    Нк выдержали и лопнули карманы харитоновых штанов и посыпался из них деревянный звонко и громко.
  23. Аватар Ivan Durnof
    завтра в акциях ещё день унижений инвесторов, а в валюте +1,5% на слезах харитона

    sniper, облигационеров кукл на закуску оставил)
  24. Аватар Ivan Durnof
    Пора снова на вклады. Ну замещайки только оставить…надо прекращать этот мазахизм из-за пары тройки лишних процентов
  25. Аватар Genda
    Харитон! Расскажи нам про обвал на 70!!!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: