Облигации Главснаб

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГЛАВСНАБ01 0.0% 2.2 200 - 6.99 19.32 0 2026-07-19 2027-09-12
ГЛАВСНАБ02 0.0% 3.4 107 - 5.53 21.82 0 2026-07-15
Я эмитент
  1. Аватар Тру ля ля
    Buba85, как то по легкому яичница и кефир…

    Гриша, обосрешся же кисломолочкой жареные яйца запивать
  2. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, нет, я не могу пройти мимо денег, лежащих прямо под ногами.))

    Running68, этот выпуск унесет тебя вниз😂
  3. Аватар Running68
    Running68, бросай это дело😂

    Станислав Н, нет, я не могу пройти мимо денег, лежащих прямо под ногами.))
  4. Аватар Станислав Н
    А чего квальский то так обвалили ?))
    Придется до тысячи добирать.

    Running68, бросай это дело😂
  5. Аватар Running68
    А чего квальский то так обвалили ?))
    Придется до тысячи добирать.
  6. Аватар VABANK2
    ProstoVladimir, и че ?))
    Чем ты хвалишься то ?
    Знаний то нет у тебя даже элементарных.))
    Пальцы тут веером.)))
    А знания за деньги не купить....

    Running68, да не напрягайтесь сильно с ликбезом, у чела бабки есть, значит скоро и у нас появятся.
  7. Аватар Buba85
    Готовим!

    Гриша, чё на ужин чем потчивать будеш
  8. Аватар Running68
    Running68, Меня учить не надо, ты лучше себя научи, как большие деньги на пассиве зарабатывать!

    ProstoVladimir, и че ?))
    Чем ты хвалишься то ?
    Знаний то нет у тебя даже элементарных.))
    Пальцы тут веером.)))
    А знания за деньги не купить.
    Запомни, сынок.
  9. Аватар Buba85
    Buba85, Это у меня такое хобби, которое приносит деньги!

    ProstoVladimir, хорошее хоби
  10. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, эт чё за калькуляция у вас, чё то я пропустил, с этой работой, дружище я начинаю понимать что работа начинает мешать торгова...

    Buba85, Это у меня такое хобби, которое приносит деньги!
  11. Аватар Buba85
    Running68, Если за четыре дня, значит больше 132 000 рублей придёт.

    ProstoVladimir, эт чё за калькуляция у вас, чё то я пропустил, с этой работой, дружище я начинаю понимать что работа начинает мешать торговать на бирже
  12. Аватар Buba85
    А чё стакан у вас на месте? Завтра жду с утра, падения, тазик приготовил
  13. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, вот видишь, а говоришь, что тебя учить не надо.))

    Running68, Меня учить не надо, ты лучше себя научи, как большие деньги на пассиве зарабатывать!


  14. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, у тебя завтра начислится за четыре .
    Спорим?
    И самое главное — ниже по этой же ссылке.

    Торги на дополнительной торговой сес...

    Running68, Если за четыре дня, значит больше 132 000 рублей придёт.
  15. Аватар Running68
    Running68, У меня в пятницу за три дня НКД начислиться!

    ProstoVladimir, вот видишь, а говоришь, что тебя учить не надо.))
  16. Аватар Running68
    Running68, У меня в пятницу за три дня НКД начислиться!

    ProstoVladimir, у тебя завтра начислится за четыре .
    Спорим?
    И самое главное — ниже по этой же ссылке.

    Торги на дополнительной торговой сессии ФОНДОВОГО рынка (акции, паи, облигации) 1 мая, 12 июня и 4 ноября будут проводиться с 09:50 до 19:00.

  17. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, и…? ))
    Осознание прочитанного то есть? ))
    Ну продлят 1 мая сессию вых дня до 23-50.
    Как это влияет на начисление НКД ?

    Running68, У меня в пятницу за три дня НКД начислиться!
  18. Аватар Running68
    Running68, Первого мая биржа работает с 9:50 до 23:50 НЕ выходной день!

    ProstoVladimir, ну просто рука-лицо.))
    Это называется — читаю книгу и вижу фигу.))
    В продолжении новости www.moex.com/n99076 напоминаем вам, что 1 мая, 12 июня и 4 ноября 2026 года Московская биржа увеличит время проведения ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СЕССИИ ВЫХОДНОГО ДНЯ на срочном рынке до 23:50. Таким образом, торги в указанные даты будут проводиться 9:50 до 23:50.
    Причем, это написано про СРОЧНЫЙ рынок.))
    Про фондовый здесь нет ничего.
    Или ты не разбираешься в этом? ))
  19. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, и…? ))
    Осознание прочитанного то есть? ))

    Running68, Первого мая биржа работает с 9:50 до 23:50 НЕ выходной день!
  20. Аватар Running68
    Running68, smart-lab.ru/blog/news/1297489.php

    ProstoVladimir, и…? ))
    Осознание прочитанного то есть? ))
    Ну продлят 1 мая сессию вых дня до 23-50.
    Как это влияет на начисление НКД ?
  21. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, ближайшая пятница начинается в четверг.
    Потому что в пятницу сессия выходного дня для понедельника.
    Меня не нужно учить техн...

    Running68, smart-lab.ru/blog/news/1297489.php
  22. Аватар Running68
    Running68, Я лично не у тебя спрашивал про НКД за 4 дня!

    ProstoVladimir, ну так ниже посмотри, у кого ты спрашивал.))
    Сам скрин вложил.
  23. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, от меня то что нужно тогда ?))

    Running68, Я лично не у тебя спрашивал про НКД за 4 дня!
  24. Аватар Running68
    Running68, Меня тоже учить не надо! у меня в Совкомбанк инвестиции в пятницу НКД за три дня капает, за пятницу, за субботу и воскресенье.

    ProstoVladimir, от меня то что нужно тогда ?))


  25. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, ближайшая пятница начинается в четверг.
    Потому что в пятницу сессия вых дня для понелельника.
    Меня не нужно учить технике — ...

    Running68, Меня тоже учить не надо! у меня лично в Совкомбанк инвестиции в пятницу НКД за три дня капает, за пятницу, за субботу и воскресенье.

Главснаб

АО «Главснаб» создано в 2015 году в Москве. Компания предоставляет услуги комплексного снабжения строительно-отделочными материалами.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: