Buba85, как то по легкому яичница и кефир…
Гриша, обосрешся же кисломолочкой жареные яйца запивать
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ГЛАВСНАБ01 | 0.0% | 2.2 | 200 | - | 6.99 | 19.32 | 0 | 2026-07-19 | 2027-09-12 |
| ГЛАВСНАБ02 | 0.0% | 3.4 | 107 | - | 5.53 | 21.82 | 0 | 2026-07-15 |
Станислав Н, нет, я не могу пройти мимо денег, лежащих прямо под ногами.))
А чего квальский то так обвалили ?))
Придется до тысячи добирать.
ProstoVladimir, эт чё за калькуляция у вас, чё то я пропустил, с этой работой, дружище я начинаю понимать что работа начинает мешать торгова...
ProstoVladimir, у тебя завтра начислится за четыре .
Спорим?
И самое главное — ниже по этой же ссылке.
Торги на дополнительной торговой сес...
Running68, У меня в пятницу за три дня НКД начислиться!
ProstoVladimir, и…? ))
Осознание прочитанного то есть? ))
Ну продлят 1 мая сессию вых дня до 23-50.
Как это влияет на начисление НКД ?
Running68, Первого мая биржа работает с 9:50 до 23:50 НЕ выходной день!
ProstoVladimir, и…? ))
Осознание прочитанного то есть? ))
ProstoVladimir, ближайшая пятница начинается в четверг.
Потому что в пятницу сессия выходного дня для понедельника.
Меня не нужно учить техн...
ProstoVladimir, от меня то что нужно тогда ?))
ProstoVladimir, ближайшая пятница начинается в четверг.
Потому что в пятницу сессия вых дня для понелельника.
Меня не нужно учить технике — ...