Облигации Главснаб

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГЛАВСНАБ01 0.0% 2.2 200 - 6.99 19.32 0 2026-07-19 2027-09-12
ГЛАВСНАБ02 0.0% 3.4 107 - 5.53 21.82 0 2026-07-15
Я эмитент
  1. Аватар Тру ля ля
    De Co, это гарантия для того, кто уверен ))). В этой жизни в принципе гарантирована только смерть — всё остальное не гарантировано 🤣

    Алексей Неважно, ну почему, вклады гарантированы, инсайдные для тебя эмитенты гарантированы, а уверенность это фантазии
  2. Аватар SergeyKristo
    SergeyKristo, 600 млн вроде.
    Потом оплатит, когда деньги будут.))
    Евротранс в пример.

    Running68, копейки, согласен
  3. Аватар Running68
    А сколько по ЦФА хоть долг у эми?

    SergeyKristo, 600 млн вроде.
    Потом оплатит, когда деньги будут.))
    Евротранс в пример.
  4. Аватар SergeyKristo
    А сколько по ЦФА хоть долг у эми?
  5. Аватар Running68
    Running68, Жёстко, я тут 10 шт очкую купить, мало ли дефолтнется, а ты 150))

    Максим Фадеев, на сейчас 465 штук уже.
    Отрастет, даже не сомневаюсь.
    До купонов еще три недели почти.
    Залили эми жестко, он даже не в тех дефолте.
    А рейтинг просто по методологии опустили.
    Сейчас хомячки-очкуны выскочат и вверх поедем.
  6. Аватар Максим Фадеев
    Алексей Неважно, Я тоже еще взял 150 шт.
    Но я утром еще на планках технических поигрался.
    +10 тыс.))

    Running68, Жёстко, я тут 10 шт очкую купить, мало ли дефолтнется, а ты 150))
  7. Аватар Running68
  8. Аватар Running68
    Running68, я первый покупаю, хорошо просел после 10

    Алексей Неважно, Я тоже еще взял 150 шт.
    Но я утром еще на планках технических поигрался.
    +10 тыс.))
  9. Аватар Алексей Неважно
    Алексей Неважно, ну -02 не факт.))

    Running68, я первый покупаю, хорошо просел после 10
  10. Аватар Алексей Неважно
    Алексей Неважно, уверен это не гарантия

    De Co, это гарантия для того, кто уверен ))). В этой жизни в принципе гарантирована только смерть — всё остальное не гарантировано 🤣
  11. Аватар Тру ля ля
    De Co, это когда на 100% уверен, что бумага будет расти какое-то время. А то вы не знаете, как это и когда бывает 😄

    Алексей Неважно, уверен это не гарантия
  12. Аватар Running68
    Running68, после 10:00 цена ещё упадёт, тогда можно и подкупить )))

    Алексей Неважно, ну -02 не факт.))
  13. Аватар Алексей Неважно
    Сегодня не надо продавать, а нужно покупать.
    НКД начислят сразу за 4 дня.))

    Running68, после 10:00 цена ещё упадёт, тогда можно и подкупить )))
  14. Аватар Running68
    Сегодня не надо продавать, а нужно покупать.
    НКД начислят сразу за 4 дня.))
  15. Аватар Гриша
    сегодня что? пятница 13?
  16. Аватар Алексей Неважно
  17. Аватар Алексей Неважно
    Алексей Неважно, гарантированных спекуляций это как?

    De Co, это когда на 100% уверен, что бумага будет расти какое-то время. А то вы не знаете, как это и когда бывает 😄
  18. Аватар Тру ля ля
    Валерий Иванов, я вообще думаю, что все денежки надо начинать держать в каком-нибудь фонде и выводить их ежедневно для коротких гарантирован...

    Алексей Неважно, гарантированных спекуляций это как?
  19. Аватар Алексей Неважно
    Алексей Неважно, говорят была… Валерий Иванов подтвердит…

    Гриша, если в главснабе, то был небольшой пук, но топливо быстро кончилось, и сейчас ракета плавно идёт на посадку 😀
  20. Аватар Алексей Неважно
    Когда уже эти вдошки напьются моей крови? ТВАРИ!!! Чтоб вы ВСЕ дефолтнулись!!!

    Валерий Иванов, я вообще думаю, что все денежки надо начинать держать в каком-нибудь фонде и выводить их ежедневно для коротких гарантированных спекуляций, а потом обратно туда же 😀
  21. Аватар Гриша
    Гриша, где )))?

    Алексей Неважно, говорят была… Валерий Иванов подтвердит…
  22. Аватар Fesh1
    Гриша, где )))?

    Алексей Неважно, он имел ввиду ракету к недрам
  23. Аватар Алексей Неважно
    Добрый вечер! новая ракета!

    Гриша, где )))?
  24. Аватар Тру ля ля
    Когда уже эти вдошки напьются моей крови? ТВАРИ!!! Чтоб вы ВСЕ дефолтнулись!!!

    Валерий Иванов, так дефолт же…
  25. Аватар Гриша
    Добрый вечер! новая ракета!

Главснаб

АО «Главснаб» создано в 2015 году в Москве. Компания предоставляет услуги комплексного снабжения строительно-отделочными материалами.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: