Running68, Вообще-то НКД в пятницу за три дня капает за пятницу, субботу и воскресенье.
ProstoVladimir, ближайшая пятница начинается в четверг.
Потому что в пятницу сессия выходного дня для понедельника.
Меня не нужно учить технике — я здесь профи.
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ГЛАВСНАБ01 | 0.0% | 2.2 | 200 | - | 6.99 | 19.32 | 0 | 2026-07-19 | 2027-09-12 |
| ГЛАВСНАБ02 | 0.0% | 3.4 | 107 | - | 5.53 | 21.82 | 0 | 2026-07-15 |
ProstoVladimir, у кого у него ?))
ProstoVladimir, причем здесь пятница? ))
Изучите регламент работы биржи на эти выходные дни.
ProstoVladimir, а завтра пятница у нас ?)
vaders, ну и ладно… позже продадим.
А завтра получим НКД за 4 дня.))
яж говорил упадет, выше 60 не уйдет
Running68, так что тут квалов нужно подманивать😂
Да тут большая часть чмошники ужаса нагоняют и сами скупают потом. От дни и те же рожи тут оил ресурс нвротранс… Смотрите оил… Дикая просадк...
Станислав Н, да посмотрел в информации.В БКС тоже квальский.
Станислав Н, понимаю, что слабак.))
Но с вами поделюсь тоже.
Станислав Н, итак 700 штук уже.
Хватит пока.))