Облигации Главснаб

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГЛАВСНАБ01 0.0% 2.2 200 - 6.99 19.32 0 2026-07-19 2027-09-12
ГЛАВСНАБ02 0.0% 3.4 107 - 5.53 21.82 0 2026-07-15
Я эмитент
  1. Аватар Running68
    Running68, Вообще-то НКД в пятницу за три дня капает за пятницу, субботу и воскресенье.

    ProstoVladimir, ближайшая пятница начинается в четверг.
    Потому что в пятницу сессия выходного дня для понедельника.
    Меня не нужно учить технике — я здесь профи.
  2. Аватар Running68
    Running68,

    ProstoVladimir, конкретно для вас еще раз.))
    Покупая сегодня с учетом торгов Т+1 и работы биржи на эти Праздники, завтра будет начислены НКД сразу за четыре дня — с пятницы по понедельник включительно с клирингом во вторник.

  3. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, у кого у него ?))

    Running68, Вообще-то НКД в пятницу за три дня капает за пятницу, субботу и воскресенье.
  4. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, у кого у него ?))

    Running68, У vaders
  5. Аватар Running68
    Running68, Нафиг мне работа биржи на эти выходные дни? я про НКД у него спросил.

    ProstoVladimir, у кого у него ?))
  6. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, причем здесь пятница? ))
    Изучите регламент работы биржи на эти выходные дни.

    Running68, Нафиг мне работа биржи на эти выходные дни? я про НКД у него спросил.
  7. Аватар Running68
    Running68, Я спросил «Что в пятницу капает НКД за 4 дня?»

    ProstoVladimir, причем здесь пятница? ))
    Изучите регламент работы биржи на эти выходные дни.
    И порядок начисления НКД на их сайте.
  8. Аватар ProstoVladimir
    ProstoVladimir, а завтра пятница у нас ?)

    Running68, Я спросил «Что в пятницу капает НКД за 4 дня?»
  9. Аватар Running68
    Running68, так он буквально на днях распинался, что платить будет в срок, думаешь в очередной раз тоже сработает 😀? Хотя по факту купоны он...

    Алексей Неважно, ну нам же важно, чтобы купоны по биржевым платил.
    А ЦФА хоть огнем гори.))
  10. Аватар Алексей Неважно
    Алексей Неважно, или эми выйдет в эфир и напишет, что купоны будет платить в срок.
    И снова, здравствуй 80.))

    Running68, так он буквально на днях распинался, что платить будет в срок, думаешь в очередной раз тоже сработает 😀? Хотя по факту купоны он и платит в срок пока.
  11. Аватар Running68
    Running68, Что в пятницу капает НКД за 4 дня?

    ProstoVladimir, а завтра пятница у нас ?)
    1-3 мая сессии выходного дня для понедельника.
    Клиринг торгов 1-4 мая во вторник 5го .
    Покупая сегодня, завтра получаем НКД за 4 дня с учетом режима Т+1.
  12. Аватар ProstoVladimir
    vaders, ну и ладно… позже продадим.
    А завтра получим НКД за 4 дня.))

    Running68, Что в пятницу капает НКД за 4 дня?
  13. Аватар Running68
    vaders, хомяки всё равно начнут скупать, как только из нор повылазят, у них глаза от доходности горят всегда 😀. Но это при условии отсутств...

    Алексей Неважно, или эми выйдет в эфир и напишет, что купоны будет платить в срок.
    И снова, здравствуй 80.))
  14. Аватар Running68
    яж говорил упадет, выше 60 не уйдет

    vaders, ну и ладно… позже продадим.
    А завтра получим НКД за 4 дня.))
  15. Аватар Алексей Неважно
    яж говорил упадет, выше 60 не уйдет

    vaders, хомяки всё равно начнут скупать, как только из нор повылазят, у них глаза от доходности горят всегда 😀. Но это при условии отсутствия свежих негативных новостей.
  16. Аватар vaders
    яж говорил упадет, выше 60 не уйдет
  17. Аватар Алексей Неважно
    Running68, так что тут квалов нужно подманивать😂

    Станислав Н, они стреляные воробьи — их низкой ценой не подманишь 🤣
  18. Аватар Алексей Неважно
    Да тут большая часть чмошники ужаса нагоняют и сами скупают потом. От дни и те же рожи тут оил ресурс нвротранс… Смотрите оил… Дикая просадк...

    Александр Самарин, ты выражения выбирай, да 😀? Главснаб без пяти минут дефолтник, если хочешь закупиться им на всю котлетку — никто же тебе не запрещает, потом купоны будешь получать каждый месяц — красота же 😁.
  19. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, да посмотрел в информации.В БКС тоже квальский.

    Running68, так что тут квалов нужно подманивать😂
  20. Аватар Running68
    Running68, да в ВТБ

    Станислав Н, да посмотрел в информации.В БКС тоже квальский.
  21. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, а он квальский?

    Running68, да в ВТБ
  22. Аватар Running68
    Running68, может что он не растет так как он Ковальский 😎

    Станислав Н, а он квальский ?
    Да, точно!
  23. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, понимаю, что слабак.))
    Но с вами поделюсь тоже.

    Running68, может что он не растет так как он Ковальский 😎
  24. Аватар Running68
    Running68, будешь главный инвестор в бумаге😁

    Станислав Н, понимаю, что слабак.))
    Но с вами поделюсь тоже.
  25. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, итак 700 штук уже.
    Хватит пока.))

    Running68, будешь главный инвестор в бумаге😁

Главснаб

АО «Главснаб» создано в 2015 году в Москве. Компания предоставляет услуги комплексного снабжения строительно-отделочными материалами.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: