Облигации Главснаб

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГЛАВСНАБ01 0.0% 2.2 200 - 6.99 19.32 0 2026-07-19 2027-09-12
ГЛАВСНАБ02 0.0% 3.4 107 - 5.53 21.82 0 2026-07-15
Я эмитент
  1. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, постучите в окошко чтоб к началу раздачи успел, моячок на какую цену посоветуешь поставить?

    Buba85, нужно у него спросить где конечная будет😎
  2. Аватар Buba85
    Buba85, руннинг свои сбросит, у него их там много и потом поедем ракетой😁

    Станислав Н, постучите в окошко чтоб к началу раздачи успел, моячок на какую цену посоветуешь поставить?
  3. Аватар Buba85
    Buba85, руннинг свои сбросит, у него их там много и потом поедем ракетой😁

    Станислав Н, во я жду
  4. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, не будет бро, я у меня одна всего бумага, жду когда упадёт чтоб скупить как вас, так что теперь я на вас кататься буду

    Buba85, руннинг свои сбросит, у него их там много и потом поедем ракетой😁
  5. Аватар Buba85
    Руннинг где рост, что за Скам😎

    Станислав Н, не будет бро, я у меня одна всего бумага, жду когда упадёт чтоб скупить как вас, так что теперь я на вас кататься буду
  6. Аватар Тру ля ля
    De Co, должно быть 330 тысяч. Судя по всему картинка подделана через нейросеть или редактор.

    Виктор Пермяков, возможно, растровых искажений глазами на увеличении я не нашел
  7. Аватар free_tradder
    free_tradder, ошибаетесь, сильно упрощаете. Все гораздо сложнее. И не только «совок», а целый комплекс исторических факторов, причем начавши...

    Виктор Пермяков, ошибаетесь, сильно упрощаете. Все гораздо сложнее. Так можно и до большого взрыва дойти с такой логикой. Суть именно в том, что последний период имеет решающее влияние, а не миллиарды лет исторических факторов
  8. Аватар Виктор Пермяков
    Александр Самарин, они продолжают строить коммунизм, как и строили — идут по накатанной дороге со времён Мао.

    khornickjaadle, Коллективизм да. Там правит Коммунистическая партия, но это не социальное государство.
  9. Аватар Виктор Пермяков
    Гриша, доброе утро. Не в моем стиле говорить, что все плохо, и можно было бы тут расписывать про то как все хорошо и ты сильно ошибаешься в ...

    free_tradder, ошибаетесь, сильно упрощаете. Все гораздо сложнее. И не только «совок», а целый комплекс исторических факторов, причем начавшийся задолго до революции. И ничего не изменится ни через 20-30 ни через 100 ни через 300 лет. Будет меняться коньюктура, а системные проблемы будут регулярно поворяться во всем.
  10. Аватар Станислав Н
    Руннинг где рост, что за Скам😎
  11. Аватар Виктор Пермяков
    ProstoVladimir, странная арифметика, + 1 процент от 33 лямов, это не 33 тыщи

    De Co, должно быть 330 тысяч. Судя по всему картинка подделана через нейросеть или редактор.
  12. Аватар Станислав Н
  13. Аватар Running68
    Running68, я как чувствовал. Может и не важно, но когда на начавшемся росте видишь минуса, даже временные, это немного напрягает 😅

    Алексей Неважно, не расстраивайся.Отрастет через пару-тройку дней.
    Негатив воблы быстро забывают.
    А купончик норм в квальском.)
  14. Аватар TRAKTOR
    Кто-то сегодня свечкой, на 50 тысяч рублей, попытался сымитировать ракету во втором выпуске. То ли настолько наивный, то ли попытался лохов и дурачков подцепить.
  15. Аватар Алексей Неважно
    Алексей Неважно, в БКС с позавчера еще стоит.)

    Running68, я как чувствовал. Может и не важно, но когда на начавшемся росте видишь минуса, даже временные, это немного напрягает 😅
  16. Аватар Станислав Н
    Квальский.
    Ракета пошла.

    Running68, вот так и верь в ракету😂
  17. Аватар Running68
    Running68, сбер вывалил красную плашку с предупреждением о риске, и хомячары опять свалили цену 😡

    Алексей Неважно, в БКС с позавчера еще стоит.)
  18. Аватар Алексей Неважно
    Квальский.
    Ракета пошла.

    Running68, сбер вывалил красную плашку с предупреждением о риске, и хомячары опять свалили цену 😡
  19. Аватар Running68
    Квальский.
    Ракета пошла.
  20. Аватар Buba85
    Buba85, Я в Дагестане г. Махачкала.

    ProstoVladimir, нормально
  21. Аватар 89241773005
    Гриша, доброе утро. Не в моем стиле говорить, что все плохо, и можно было бы тут расписывать про то как все хорошо и ты сильно ошибаешься в ...

    free_tradder,

    это в яблочко
  22. Аватар Buba85
    Buba85, 83 334? А чё так мало? Мне в этом году сделали надбавку, с февраля месяца получаю 210 тысяч чистыми, на карту приходят, в том году 1...

    ProstoVladimir, ты где? Я в Краснодарском крае, говорю же мало, на заводах больше платят, но там надо батрачить
  23. Аватар Buba85
    Buba85, Сколько ЗП?

    ProstoVladimir, мало, лимон в год
  24. Аватар free_tradder
    free_tradder, а мы куда то торопимся… гарант обещал уже сейчас 150…

    Гриша, надеюсь, что хотя бы гарант доживет, а мы то уж сколько бог даст
  25. Аватар Алексей Неважно
    всю зиму от катал не одного прокола… вчера проколол… пойду камеру клеить…

    Гриша, это где зимой можно на лисапеде расшивать 🤔

Главснаб

АО «Главснаб» создано в 2015 году в Москве. Компания предоставляет услуги комплексного снабжения строительно-отделочными материалами.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: