Облигации Главснаб

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГЛАВСНАБ01 0.0% 2.2 200 - 6.99 19.32 0 2026-07-19 2027-09-12
ГЛАВСНАБ02 0.0% 3.4 107 - 5.53 21.82 0 2026-07-15
Я эмитент
  1. Аватар заложил детей в ломбард
    заложил детей в ломбард, я все еще лечу с низов в ЕТ, сравнил этого нищеброда с ЕТ…

    Запускатель рунинга, это темная лошадка, будущая голубая фишка, купи сегодня-завтра выкупишь детей из ломбарда
  2. Аватар То то
    Запускатель рунинга, ну все нормальные мужики на евротрансе летали, еще и купоны из сопла нападали

    заложил детей в ломбард, я все еще лечу с низов в ЕТ, сравнил этого нищеброда с ЕТ…
  3. Аватар заложил детей в ломбард
    заложил детей в ломбард, да да, я много насмотрелся на таких летунов удачного полета
    , выше 35 даже рассматривать не буду этот говнилин, в С...

    Запускатель рунинга, ну все нормальные мужики на евротрансе летали, еще и купоны из сопла нападали.
    до конца недели еще есть шанс за крыло зацепиться
  4. Аватар Running68
    Running68, да пока они ЦФА не погасят (обещали до 9 мая), никаких ракет ждать не приходится, но если погасят, то вполне возможно, как раз на...

    Алексей Неважно, ну как сказать.
    Я в выходные подтарил квальского на планке по 41,17 1400 шт.
    Сегодня вышел 2/3 от 47 до 54.
    У меня в среднем получилось +22 %.
    И еще даже докупил 150 шт ниже 45.
    Я никогда не жадничаю.
    Прямо убойный сегодня денек.
    От терминала не отойдешь.
    По 70 понятно, что пока не жду.))
    По 50 завтра снова раздам, надеюсь.
  5. Аватар То то
    Запускатель рунинга, ну потом не плачь что мы без тебя полетели, помашем тебе ручкой из иллюминатора

    заложил детей в ломбард, да да, я много насмотрелся на таких летунов удачного полета
    , выше 35 даже рассматривать не буду этот говнилин, в САТ уже стартанули и приземлились без меня)))
  6. Аватар заложил детей в ломбард
    заложил детей в ломбард, нет в ней топлива, не полетит, хоть обсидись в ней 🤣

    Запускатель рунинга, ну потом не плачь что мы без тебя полетели, помашем тебе ручкой из иллюминатора
  7. Аватар Fesh1
    заложил детей в ломбард, нет в ней топлива, не полетит, хоть обсидись в ней 🤣

    Запускатель рунинга, не надо песен… будет, но низкоорбитальный запуск:)
  8. Аватар То то
    Запускатель рунинга, после погаса ракета полетит, закупаем на всю котлету и на следующих купонах высаживаться будем

    заложил детей в ломбард, нет в ней топлива, не полетит, хоть обсидись в ней 🤣
  9. Аватар заложил детей в ломбард
    Алексей Неважно, толку то от этого погаса, Д как был так и останется, рефинанс закрыт любой

    Запускатель рунинга, после погаса ракета полетит, закупаем на всю котлету и на следующих купонах высаживаться будем
  10. Аватар То то
    Running68, да пока они ЦФА не погасят (обещали до 9 мая), никаких ракет ждать не приходится, но если погасят, то вполне возможно, как раз на...

    Алексей Неважно, толку то от этого погаса, Д как был так и останется, рефинанс закрыт любой
  11. Аватар Buba85
    А тут когда падения? Я готов с нижней планки взять, мояки выставилжду,
  12. Аватар Алексей Неважно
    Разгрузился на ракете в квальском.
    +22 % вот это точно рекорд за пару дней.

    Running68, да пока они ЦФА не погасят (обещали до 9 мая), никаких ракет ждать не приходится, но если погасят, то вполне возможно, как раз на 20%. Но настрой у них вроде нормальный, сиськи не мнут, да и строительный сезон начался, вроде кэш должен пойти у них.
  13. Аватар То то
  14. Аватар То то
    Разгрузился на ракете в квальском.
    +22 % вот это точно рекорд за пару дней.

    Running68, баклан как был так и остался, никаких ракет в квальском не было, тем более на 22 %
  15. Аватар Running68
    Разгрузился на ракете в квальском.
    +22 % вот это точно рекорд за пару дней.
  16. Аватар Leha Krivcovski
  17. Аватар Тру ля ля
    Станислав Н, Да ты успокоооойся!))

    Leha Krivcovski, 🤣
  18. Аватар Leha Krivcovski
    Что то я очкую 😁

    Станислав Н, Да ты успокоооойся!))
  19. Аватар Станислав Н
    До 9 мая клятвенно написали что погасят ЦФА
  20. Аватар Running68
    Running68, думаешь, в понедельник будет реальный рост, а не топтание на месте? Что-то даже не знаю

    Алексей Неважно, ну подрастет, наверное.
    Сколько можно бумагу топтать ни на чем.)
    Квальский думаю, что 20% даст ракету.
    Цена 50 нормально для ситуации такой как сейчас.
    Инфоцыгане утоптали своими сказками.)
  21. Аватар Станислав Н
  22. Аватар Алексей Неважно
    Алексей Неважно, так и второй можно только с планки купить.)
    Вот думаю еще штук 200 подтарить, пока технический спред маленький.
    И понедельн...

    Running68, думаешь, в понедельник будет реальный рост, а не топтание на месте? Что-то даже не знаю
  23. Аватар Running68
    Первый выпуск на верхней планке 😀

    Алексей Неважно, так и второй можно только с планки купить.)
    Вот думаю еще штук 200 подтарить, пока технический спред маленький.
    И понедельник ждать.))
  24. Аватар Алексей Неважно
    Первый выпуск на верхней планке 😀
  25. Аватар Invest Assistance
    ❗️❗️Блокировка счетов ФНС как триггер дефолта: разбираем историю Главснаба
    ❗️❗️Блокировка счетов ФНС как триггер дефолта: разбираем историю Главснаба

    28 апреля рейтинговое агентство АКРА понизило кредитный рейтинг ООО «Главснаб» до уровня D (RU) и сняло статус «под наблюдением», что означает официальный дефолт эмитента по своим обязательствам. Еще в феврале 2026 года АКРА снизило рейтинг компании до уровня В- и поместило его под наблюдение из-за ухудшения финансового состояния и падения рентабельности — то есть предпосылки для кассовых разрывов существовали задолго до дефолта. Кульминацией стало 8 апреля, когда эмитент допустил технический дефолт по погашению ЦФА «Глава-1» на платформе «Токеон» из-за блокировки счетов ФНС на 5 миллионов рублей. Сумма по ЦФА составляла около 10 миллионов рублей, и сам факт дефолта по относительно небольшому объему — при том что у компании в обращении находятся два выпуска биржевых облигаций на общую сумму 306,8 миллиона рублей — стал крайне тревожным сигналом для рынка.

    Облигационерам стоит обратить внимание, что данный дефолт имеет общие признаки с рядом предыдущих случаев, а именно предшествующую блокировку счетов по линии ФНС, которая провоцирует неисполнение обязательств: у эмитента просто нет альтернативы, откуда заплатить купон, кроме как с расчетного счета.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Главснаб

АО «Главснаб» создано в 2015 году в Москве. Компания предоставляет услуги комплексного снабжения строительно-отделочными материалами.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: