| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ГЛАВСНАБ01 | 0.0% | 2.2 | 200 | - | 6.99 | 19.32 | 0 | 2026-07-19 | 2027-09-12 |
| ГЛАВСНАБ02 | 0.0% | 3.4 | 107 | - | 5.53 | 21.82 | 0 | 2026-07-15 |
Если по цифровым не выйдут из дефолта, то котиры облиг постепенно будут сползать вплоть до 16/05. Если на эту дату не будет перечисления по ...
Running68, я думаю к вечеру и завтра с утреца будет ещё снижение от поздно проснувшихся, тогда можно будет зайти ещё разок
По 55 и ниже я бы еще подкупил, но наверное не дадут уже.))
Соточку сдал уже. +17 % за полчаса.)
Что наложили в штанишки?
Да, ладно поживет еще, экстренной эвакуации не требуется.
Что наложили в штанишки?
Да, ладно поживет еще, экстренной эвакуации не требуется.
Станислав Н, тоже взял 300 шт по скидке 33,33 %))
Тройки очень нравятся.
Станислав Н, дефолт потому что полноценный www.acra-ratings.ru/ratings/issuers/627/
Станислав Н, дефолт потому что полноценный www.acra-ratings.ru/ratings/issuers/627/