Облигации Главснаб

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГЛАВСНАБ01 0.0% 2.2 200 - 6.99 19.32 0 2026-07-19 2027-09-12
ГЛАВСНАБ02 0.0% 3.4 107 - 5.53 21.82 0 2026-07-15
Я эмитент
  1. Аватар Валерий Иванов
    Когда уже эти вдошки напьются моей крови? ТВАРИ!!! Чтоб вы ВСЕ дефолтнулись!!!
  2. Аватар Тру ля ля
    Если по цифровым не выйдут из дефолта, то котиры облиг постепенно будут сползать вплоть до 16/05. Если на эту дату не будет перечисления по ...

    TRAKTOR, даже добавить нечего кроме того что отчет — тот что есть, настолько плохой, что ждать последующего даже бессмысленно, даже для спекуляций коротких риск отчетный велик к текущей цене на много ИМХО, как и в САТе даже на забор не сяду
  3. Аватар Тру ля ля
    Алексей Неважно, рано вышел.
    Второй отрастет к вечеру на 65-68.

    Running68, ржу всегда с тебя, ты или реально клоунада или людей намеренно путаешь, какие нахрен 68 во втором к вечеру?
  4. Аватар TRAKTOR
    Если по цифровым не выйдут из дефолта, то котиры облиг постепенно будут сползать вплоть до 16/05. Если на эту дату не будет перечисления по купонам — геп и планка обеспечены. А если не будет перечисления и на 20/05 — цена облиг окажется у плинтуса. Учитывайте это.
  5. Аватар Илья
    АКРА понизило кредитный рейтинг Главснаб до уровня «D(ru)», отозвало ранее действовавший прогноз и сняло статус «под наблюдением»
    Понижение кредитного рейтинга АО «ГЛАВСНАБ» обусловлено фактом неисполнения обязательств в течение более десяти рабочих дней от даты погашения цифровых финансовых активов по выпуску «Глава-1», размещенному на платформе «Токеон» (ООО «Токены»).

    www.acra-ratings.ru/press-releases/6823/

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Running68
    Running68, я думаю к вечеру и завтра с утреца будет ещё снижение от поздно проснувшихся, тогда можно будет зайти ещё разок

    Алексей Неважно, может и такое быть.
    Готовьте тогда кэш.))
    Но мне кажется, что основной негатив уже отыграли.
    Поэтому, в течение пары-тройки дней должны все равно вернуться повыше.
  7. Аватар Алексей Неважно
    По 55 и ниже я бы еще подкупил, но наверное не дадут уже.))

    Running68, я думаю к вечеру и завтра с утреца будет ещё снижение от поздно проснувшихся, тогда можно будет зайти ещё разок
  8. Аватар Running68
    По 55 и ниже я бы еще подкупил, но наверное не дадут уже.))
  9. Аватар Running68
    Running68, эх, я не успел бабосики высвободить, зашёл на 12к, а вышел на 15к🥲

    Алексей Неважно, рано вышел.
    Второй отрастет к вечеру на 65-68.
  10. Аватар Алексей Неважно
    Соточку сдал уже. +17 % за полчаса.)

    Running68, эх, я не успел бабосики высвободить, зашёл на 12к, а вышел на 15к🥲
  11. Аватар Станислав Н
    Что наложили в штанишки?
    Да, ладно поживет еще, экстренной эвакуации не требуется.

    Running68, второй давай поднимай с колен😂
  12. Аватар SergeyKristo
    Что наложили в штанишки?
    Да, ладно поживет еще, экстренной эвакуации не требуется.

    Running68, главное все делать не спеша, не шурша, не жужжа
  13. Аватар Running68
    Что наложили в штанишки?
    Да, ладно поживет еще, экстренной эвакуации не требуется.
  14. Аватар Running68
    Соточку сдал уже. +17 % за полчаса.)
  15. Аватар Станислав Н
    2 слабенько растет, но растет😎
  16. Аватар Buba85
    Buba85, ну так надо было усредниться на 50 и выйти на 60

    Хотя на ком-то надо было усредняться

    Александр, просепчило по 47 очень быстро, не успел,
  17. Аватар Тру ля ля
    спекули тарят стройматериалы по скидке, завтра мосбиржа отправит в Д, будет без нкд

    vaders, мосбиржа то тут причем? Она за внебиржевые дефолты в Д не переводит, максимум в 3й список и маркер Y
  18. Аватар Running68
    Running68, это тебе буба накидал😂

    Станислав Н, ну назад только теперь по 70.))
  19. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, тоже взял 300 шт по скидке 33,33 %))
    Тройки очень нравятся.

    Running68, это тебе буба накидал😂
  20. Аватар Running68
    И че побросали бедный САТ и сюда все прибежали.))
  21. Аватар Running68
    Сейчас можно сказать акра скидки сделала всем😂

    Станислав Н, тоже взял 300 шт по скидке 33,33 %))
    Тройки очень нравятся.
  22. Аватар vaders
    vaders, не отправит.
    Рейтинг Д и сектор Д — это разные вещи.
    МОЕХ по дефолту в ЦФА в сектор Д не отправляет.

    Running68, понял
  23. Аватар Станислав Н
    Сейчас можно сказать акра скидки сделала всем😂
  24. Аватар Running68
    Станислав Н, дефолт потому что полноценный www.acra-ratings.ru/ratings/issuers/627/

    vaders, не отправит.
    Рейтинг Д и сектор Д — это разные вещи.
    МОЕХ по дефолту в ЦФА в сектор Д не отправляет.
  25. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, дефолт потому что полноценный www.acra-ratings.ru/ratings/issuers/627/

    vaders, это в ЦФА

Главснаб

АО «Главснаб» создано в 2015 году в Москве. Компания предоставляет услуги комплексного снабжения строительно-отделочными материалами.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: