Облигации Главснаб

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГЛАВСНАБ01 0.0% 2.2 200 - 6.99 19.32 0 2026-07-19 2027-09-12
ГЛАВСНАБ02 0.0% 3.4 107 - 5.53 21.82 0 2026-07-15
Я эмитент
  1. Аватар Алексей Неважно
    Алексей Неважно, ну УС знатно отросла вообще-то уже. Не знаю с чего вы решили, что она не отросла. Просто повышенную доходность дают, но точ...

    Ramil Zamilov, про уральскую сталь я имел ввиду, что не отросла до додекабрьских позиций, несмотря на то, что не было ни одного косяка с выплатами.
  2. Аватар Алексей Неважно
    Алексей Неважно, ну УС знатно отросла вообще-то уже. Не знаю с чего вы решили, что она не отросла. Просто повышенную доходность дают, но точ...

    Ramil Zamilov, я тоже скорее спекулянт, чем инвестор, но евротранс последнее время напрягает даже спекулянтов😁
  3. Аватар Ramil Zamilov
    Ramil Zamilov, тут проблема в том, что цена может взлететь даже при мёртвом бизнесе — сейчас на бирже чудеса каждый день. Тут вопрос в друго...

    Алексей Неважно, ну УС знатно отросла вообще-то уже. Не знаю с чего вы решили, что она не отросла. Просто повышенную доходность дают, но точно не дефолтную. А насчёт Евротранса больших проблем в бизнесе не вижу. В моменте возможно есть проблемы с ликвидностью, но это даёт возможность хорошо заработать. Я не являюсь инвестором, у которого нервный тик возникает на каждый чих. В отличие от многих хомяков на рынке, которые принимают решения по эмоциям только
  4. Аватар Алексей Неважно
    Алексей Неважно, посмотрим дадут или нет. Если бизнес живой, то взлетит потом цена сильно

    Ramil Zamilov, тут проблема в том, что цена может взлететь даже при мёртвом бизнесе — сейчас на бирже чудеса каждый день. Тут вопрос в другом: а что дальше? Тут далеко ходить за примером не надо: уральская сталь — ни одного техдефолта, цену укатали почти до 50 в декабре, и она до сих пор не отросла, а евротранс — косяк на косяке, и цена скачет по минутам то вверх, то вниз.
  5. Аватар Ramil Zamilov
    Ramil Zamilov, ну у них ещё есть время до 16-го поникнуть до 40 )))

    Алексей Неважно, посмотрим дадут или нет. Если бизнес живой, то взлетит потом цена сильно
  6. Аватар Станислав Н
    А я думаю где все 😁 Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин!
  7. Аватар Алексей Неважно
    Алексей Неважно, по 30-40 хорошо бы чтобы дали. Можно закупиться будет по человечески

    Ramil Zamilov, ну у них ещё есть время до 16-го поникнуть до 40 )))
  8. Аватар Ramil Zamilov
    Если кто не верил в мои прогнозы главснаб к среде по 70, изменяйте своё мнение 🤣

    Алексей Неважно, по 30-40 хорошо бы чтобы дали. Можно закупиться будет по человечески
  9. Аватар Алексей Неважно
    Если кто не верил в мои прогнозы главснаб к среде по 70, изменяйте своё мнение 🤣
  10. Аватар Ramil Zamilov
    Очень жаль, верил в них, надеялся, на просадках докупал, знал что риск шкалит, но как показывает практика лучше таких лосей резать в зародыш...

    Сергей, я докупил наоборот
  11. Аватар Running68
    Running68, привет и чё думаешь труп?

    Buba85, привет.
    Не знаю, у меня пока нет таких, и не было ))
  12. Аватар Buba85
    Выпуск ЦФА не погашен в срок.
    Информация из GB.

    Running68, привет и чё думаешь труп?
  13. Аватар Сергей
    Очень жаль, верил в них, надеялся, на просадках докупал, знал что риск шкалит, но как показывает практика лучше таких лосей резать в зародыше. Вышел по 75,3%. Помянем компанию…
  14. Аватар Сергей
    tokeon.ru/novosti/sushchestvennye-sobytiya/informacziya-o-vypuske-glava-1
    Нету погашения

    Underrtakert, спасибо
  15. Аватар Underrtakert
  16. Аватар Running68
    Выпуск ЦФА не погашен в срок.
    Информация из GB.
  17. Аватар LudoMan
    ЦФА вроде погасили

    Garry1982,

  18. Аватар Garry1982
  19. Аватар LudoMan
    Сергей, 8 апреля 2026 года в 16:00 (по московскому времени, GMT+3) запланировано погашение ЦФА АО «ГЛАВСНАБ».

    LudoMan, 2 минуты остается :)
  20. Аватар LudoMan
    LudoMan, сам в поисках

    Сергей, 8 апреля 2026 года в 16:00 (по московскому времени, GMT+3) запланировано погашение ЦФА АО «ГЛАВСНАБ».
  21. Аватар Сергей
    Сергей, где отслеживать погас Цфа? Есть ссылка?

    LudoMan, сам в поисках
  22. Аватар Сергей
    Эх, главснаб конечно далеко не ТГК-14, но какую доходность можно было зафиксировать осенью прошлого года ммм. Знал бы прикуп как говорится, но было очень страшно. Сейчас если честно тоже страшно, но вроде как эмитент платил до сей поры
  23. Аватар LudoMan
    Наверное самое время отчитаться эмитенту о выплате по ЦФА, ну или хотя бы о разблокировки счетов 🤔

    Сергей, где отслеживать погас Цфа? Есть ссылка?
  24. Аватар Сергей
    Сергей, подожди, мы ещё от евротранса не отошли 🤣

    Алексей Неважно, хватит это, терпеть! давайте терпеть что-то другое! 😁
  25. Аватар Алексей Неважно
    Наверное самое время отчитаться эмитенту о выплате по ЦФА, ну или хотя бы о разблокировки счетов 🤔

    Сергей, подожди, мы ещё от евротранса не отошли 🤣

Главснаб

АО «Главснаб» создано в 2015 году в Москве. Компания предоставляет услуги комплексного снабжения строительно-отделочными материалами.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: