Алексей Неважно, ну УС знатно отросла вообще-то уже. Не знаю с чего вы решили, что она не отросла. Просто повышенную доходность дают, но точ...
Ramil Zamilov, про уральскую сталь я имел ввиду, что не отросла до додекабрьских позиций, несмотря на то, что не было ни одного косяка с выплатами.
Финаме
БКС Мир Инвестиций
