Облигации Бизнес-Лэнд (Евролэнд)

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
БИЗНЕС01 102.6% 1.5 300 1.12 54.04 57.34 55.45 2026-07-02
Я эмитент
  1. Аватар Spartak
    Есть кто?

    Romul7, всегда кто-то есть )
  2. Аватар Romul7
  3. Аватар FandorinS
    а что так тихо в этой ветке?

    Linear, А что обсуждать. Купоны платят, рейтинг растет. Все хорошо
  4. Аватар Linear
    а что так тихо в этой ветке?
  5. Аватар FandorinS
    Купон на ВТБ поступил.
  6. Аватар vaders
  7. Аватар Comelifo
  8. Аватар Romul7
    Поэтому и устроили аттракцион продаж. Потому нкд обнулился, решили перемоаховатся и лить стакан.
  9. Аватар Alexander7
    нкд обнулилось сегодня.
  10. Аватар Ramil Zamilov
    Тем временем в стакане верхняя планка...

    FandorinS, ну это грустинка для тех кто паниковал, очевидно. Не этого люди ожидали, не этого
  11. Аватар FandorinS
    Тем временем в стакане верхняя планка...
  12. Аватар FandorinS
    После снижения ключевой ставки котировки пойдут вверх
  13. Аватар Тру ля ля
    Есть информация от компании, что предстоящий купон будет выплачен вовремя.

    FandorinS, 185.6 УК РФ
  14. Аватар zaaman
    Есть информация от компании, что предстоящий купон будет выплачен вовремя.

    FandorinS, у бизнес-лэнда есть чат в телеграмм. В чате такой информации от представителя компании нет. Чем Вы можете подтвердить Вашу информацию?
  15. Аватар FandorinS
    Предстоящий купон будет выплачен вовремя.
  16. Аватар FandorinS
    060491, ребят как приходит купон, если бумага в дефолте?

    Cojio, Данная бумага не в дефолте.
  17. Аватар Cojio
    На сбер так же пришло))

    060491, ребят как приходит купон, если бумага в дефолте?
  18. Аватар FandorinS
    Прогноз сбывается даже раньше чем ожидал.
  19. Аватар FandorinS
    Думаю что цена на облигацию пойдет вверх. Мой прогноз выше 73% к концу декабря.
  20. Аватар 060491
    На сбер так же пришло))
  21. Аватар Dragon2
  22. Аватар Romul7
  23. Аватар Romul7
  24. Аватар zaaman
    Хочу пожелать Бизнес-Лэнду быть более активным и открытым в коммуникациях с инвесторами для возращения их доверия и восстановления котировок облигаций. Очень хочу надеяться, что эмитент сумеет справиться со своими проблемами.
  25. Аватар zaaman
    Уважаемые коллеги-соратники по инвестированию предлагаю про Глобал факторинг высказываться в его ветке, чтобы ненароком никого не ввести в заблуждение. А здесь обсуждать Бизнес-Лэнд))).

Бизнес-Лэнд (Евролэнд)

ООО «Бизнес-Лэнд» — УК и владелец ТРК «Евролэнд» в Иваново. Площади центра арендуют свыше 300 предприятий «эконом» и «эконом+» сегментов: сетевые розничные продуктовые магазины, магазины электроники, кафе, рестораны, фитнес-клуб и пр.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: