Running68, вангую уход в дефолт, поэтому брать выше 35 не планирую, в идеале 28-, и то, только потому, что эмитент, возможно будет платить и...
De Co, я буду ждать 27 число и действовать там уже по ситуации.
Буду смотреть, сколько выплатит ГФ к этому времени дефолтные аморты.
Может и 25 будет дорого.))
Финаме
БКС Мир Инвестиций