Облигации Бизнес-Лэнд (Евролэнд)

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
БИЗНЕС01 102.6% 1.5 300 1.12 54.04 57.34 55.45 2026-07-02
Я эмитент
  1. Аватар Тру ля ля
    Не с 6-8 тысячами штук же в дефолт играть потом после усреднения и не по средним 50… ИМХО
  2. Аватар Тру ля ля
    De Co, привет.Да, согласен.
    Завтра буду думать, что делать с ними.))
    Вдруг с утра исправятся.))
    Утро вечера мудренее.)

    Running68, я б понизил позицию в расчете на усреднение в секторе D, если уж совсем свалить не хочется, пока цена есть, но это я, это не ИИР конечно
  3. Аватар Running68
    Running68, очень рискованно, две обещалки нарушены в чате тг и в письме волсты, да еще тут мой «блютуз» прям орет мне в мозг сверху — НЕ БЕР...

    De Co, привет.Да, согласен.
    Завтра буду думать, что делать с ними.))
    Вдруг с утра исправятся.))
    Утро вечера мудренее.)
  4. Аватар Тру ля ля
    vaders, ждем.)
    Завтра до обеда ))

    Running68, очень рискованно, две обещалки нарушены в чате тг и в письме волсты, да еще тут мой «блютуз» прям орет мне в мозг сверху — НЕ БЕРИ
  5. Аватар Running68
    Еще ждете купон?

    vaders, ждем.)
    Завтра до обеда ))
  6. Аватар 060491
    Еще ждете купон?

    vaders, . Надо вовремя войти и успеть вовремя выйти. А купон, да в таких бумагах на него и смотреть не стоит.
  7. Аватар vaders
  8. Аватар Сергей Телегин
  9. Аватар Running68
    Похоже, тепленькая пошла...))
    Судя по стакану..))
  10. Аватар Running68
    dzen.ru/a/aG4HX6efhV4A4p7w

    Romul7, пусть это купон выплатят, а там уже хоть трава не расти.))
  11. Аватар Running68
    Running68, нет, если это правильные хитрожопы

    Romul7, тогда правильнее писать — «свои» хитрожопы.)
  12. Аватар Romul7
  13. Аватар Romul7
    Romul7, думаете, судебное взыскание с хитрожопов не ведется ?)

    Running68, нет, если это правильные хитрожопы
  14. Аватар Romul7
    Сам отчетность посмотрел — дебиторка 115 млн в 21 году, судя по всему это рабочая и обкатанная схема вывода денег через дебиторку.
    И суммы теневой экономики в этой конторе намного больше чем чистая прибыль этой конторы за год;)))
    Отсюда и кассовый разрыв, и весь гемор облигиционеров с дефолтом Шрёдингера.

    Так что смотрим и ждём, резких движений смысла нет делать. Ждём развязки.
    И если дефолтнет, значит мыши давно весь склад вынесли. Пока коты спят.
  15. Аватар Running68
    В интернете разжевали- в отчёте, строка «дебиторка» — расчёты с разными кредиторами/дебиторами 181млн.
    По сути это давно спи@женые либо тож...

    Romul7, думаете, судебное взыскание с хитрожопов не ведется ?)
  16. Аватар Romul7
    Ну что тут все притихли?
  17. Аватар Тру ля ля
  18. Аватар Running68
    Ну, что господа-спекулянты, ожидаем...)
  19. Аватар Сергей Телегин
  20. Аватар Running68
    Running68, на завтра кэш готовь для нового добора

    Telegis, у меня всегда готово.
  21. Аватар Сергей Телегин
    Думаю, что выдержка и терпенье спекулянтов со стальными яйцами будет вознаграждено.))
    Еще добрал 120 шт по 47-48)

    Running68, на завтра кэш готовь для нового добора
  22. Аватар Сергей Телегин
  23. Аватар Romul7
    Посмотрел… Эмитенту песец приходит.
    Чистая прибыль в 2024 году = 5042 тыс.
    За 1к 2025 = 82 тыс.
    За 2 к 2025 = 199 тыс.
    Как собираются ра...

    Посмотрим, если завтра дефолтнутся то да
  24. Аватар Running68
    Running68, да, обсчитался на день. Но какая паника? Все и так понятно)

    vaders, все и так понятно, что выплатят.)
  25. Аватар vaders
    vaders, четверг последний день.
    Зачем панику наводишь?

    Running68, да, обсчитался на день. Но какая паника? Все и так понятно)

Бизнес-Лэнд (Евролэнд)

ООО «Бизнес-Лэнд» — УК и владелец ТРК «Евролэнд» в Иваново. Площади центра арендуют свыше 300 предприятий «эконом» и «эконом+» сегментов: сетевые розничные продуктовые магазины, магазины электроники, кафе, рестораны, фитнес-клуб и пр.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: